Встречают по одежке

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 10 июл 2008.

  1. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(anovikov)</div><div class='quotemain'>Ну так оно так само получается. Ведь светская тусовщица - это и есть телка, которая всех нужных людей знает и ее знают, и она всех знакомит друг с другом, является таким образом центром тусовки. Не понимаю что Беликову в женщине с таким поведением показалось "ненастоящим". Или настоящая светская львица - это обязательно девушка у которой папа был секретарем райкома комсомола, и теперь она разъезжает на подаренным им RR Silver Spur?[/quote]
    Поверь на слово, настоящая Светская Дама (ни коим образом не тусовщица), никогда не опустится до такой дешевой показухи. То, о чем говоришь ты, это обычная прошмандовка, набивающая себе цену с помощью примитивных эппотажей. Грош цена ей в базарный день, да и цирк весь этот срабатывает только для колхозников, подстать ей самой. Максимум что ей удается это встать в центре "круга", по которому она регулярно проходит, принимая это за всеобщее внимание.

    P.S. Светскими Дамами как раз становятся как правило выходцы из так называемой советской элиты, а причина тут простая, такие женщины хорошо воспитанны, умеют держаться в обществе, умеют подать себя. Сказывается тот факт что у парт. лидеров было принято устраивать вечера с элитой того времени: учеными, творческой интеллигенцией и т.д. Отсюда и умение держаться в обществе. А светскими тусовщицами становятся обычные леди с большой буквы Б!!!</div>
  2. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Поверь на слово, настоящая Светская Дама (ни коим образом не тусовщица), никогда не опустится до такой дешевой показухи. То, о чем говоришь ты, это обычная прошмандовка, набивающая себе цену с помощью примитивных эппотажей. Грош цена ей в базарный день, да и цирк весь этот срабатывает только для колхозников, подстать ей самой. Максимум что ей удается это встать в центре "круга", по которому она регулярно проходит, принимая это за всеобщее внимание.[/quote]

    +1000000!

    P.S.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А я одобряю девушек, которые понтуются (если делают это грамотно).[/quote]

    по себе судишь (проводишь аналогию с собой)? :) только разница в том, что ты это делаешь крайне неграмотно! но это так оффтоп!</div></div>
  3. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Ребят, Вы неможечко о разном. АНовиков - о Телках (Минаев), а ты ему - о Дамах. :(</div>
  4. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    diesel, да нет же. они об одном и том же, только ановиков как всегда решил "блеснуть".ппц.
  5. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Согласна. Я всегда жду первого шага со стороны мужчины. не знаю, хорошо это или плохо. Просто по другому не могу. Может страх, может стиснение, не знаю.</div>
  6. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Практически "всегда" первый шаг за мужчиной, но не менее "всегда" оказывается, что самый сложный - не первый, а именно ответный шаг, потому как он него будет зависеть дальнейшее поведение мужчины и развитие событий. А вот у дам с адекватным ответным шагом как раз таки и бывает сложно... :)</div>
  7. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    И какой же это адекватный ответный шаг должен быть? Чтобы мужчина счел его адекватным?</div>
  8. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    diesel, а где грань между адекватным ответным шагом и неадекватым?
    К примеру, пригласил ты девушку в ночной клуб. Что она должна такого отчебучить, что бы маятник отношений качнулся в "минус"?</div>
  9. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Или НЕ отчебучить? :)</div>
  10. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    А вот это уже зависит от умения женщины "читать" мужчину и наоборот. Универсальных рецептов нет :)
    Я лишь отметил, что первый шаг, конечно важен, но куда еще более важен адекватный шаг второй...</div>
  11. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Не могу отвечать за всех - отвечаю лишь за себя, например, непреемлю наркоту в любой, даже самой слабой форме. Так что особо отшибучивать ничего и не надо, достаточно затронуть эту темку... и мы уже просто друзья.</div>
  12. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Иногда и так. Я люблю женщин, которых не надо за ручку водить. Если не способна "отчебучить" ничего - это действительно "минус"</div>
  13. mindflyer
    Оффлайн

    mindflyer Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Да, согласен, для полноценных отношений интересна женщина, которая сама по себе способна быть независимой, которая хотя бы знает на своём опыте, что это такое.</div>

Поделиться этой страницей