Встречают по одежке

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 10 июл 2008.

  1. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а еще хуже - трусливое обещание позвонить, когда звонить не собираешься.[/quote]

    почему же трусливое? а как же "ложь во имя спасения?" :) а вдруг суициды? или откровенно сказать, что девушка - левандос? :) чтобы у нее потом комплексы были?</div>
  2. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Во-во, поменьше строить из себя того, чего нет, и побольше быть тем, кто ты есть. Сбережешь время, нервы и отношения и себе, и партнеру. Относится это и к мужчинам, и к женщинам.</div>
  3. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и т.д. и т.п. повышается "цена"?[/quote]
    Таким образом девушка даёт понять парню, что он далеко не самая яркая фигура из её разнообразного окружения. И если он вздумает претендовать "на девушку такого уровня", то ему нужно хорошенько поднапрячься. Возможно так и есть (откуда мне знать?), но когда эти игры начинаются на первом свидании, получается, что ты ещё человека совсем не знаешь, но уже уверяешь, что ему придётся поднапрячься и встать на цыпочки. Это говорит только о том, что человеку просто больше нечего предъявить о себе. От возраста и интеллекта это мало зависит. Я знаю одну умненькую, но замкнутую даму, у которой все межличностные отношения выстроены на этом. И это работает, т.к. вокруг неё постоянно бьются вполне достойные парни, бесконечно пытаясь переплюнуть друг друга. Когда она звонит мне и громко отчетливо спрашивает что-нибудь вроде "это же ты проектировал такое-то здание?" или "сейчас мимо пролетел спортивный мерседес, это ты проехал?", -- и в этот момент я понимаю, что эти слова предназначены не мне, а окружающей в данный момент её компании. Это ужасно!((</div>
  4. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>почему же трусливое? а как же "ложь во имя спасения?" smile.gif а вдруг суициды? или откровенно сказать, что девушка - левандос? smile.gif чтобы у нее потом комплексы были?[/quote]
    сидеть и гадать потом, почему он не позвонил гораздо неприятней. а если без тупых обещалок, адекватная девушка сама поймет, что продолжения не будет :) гадости, конечно, говорить не стоит, можно просто промолчать. а дарить людям необоснованную надежду - зло.</div>
  5. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +100 Любящая девушка это хорошо, но когда она ещё и понимающая, то это вообще сокровище.</div>
  6. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Таким образом девушка даёт понять парню, что он далеко не самая яркая фигура из её разнообразного окружения. И если он вздумает претендовать "на девушку такого уровня", то ему нужно хорошенько поднапрячься.[/quote]

    вот точно! это и есть ппц!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>"сейчас мимо пролетел спортивный мерседес, это ты проехал?"[/quote]

    Вова, у тя разве спортивный? от AMG? (если не ошибаюсь, то у тя Сшка) У нас в городе ни одного спортивного нет, тока Сшки, Ешки, СLKшки, Bшки, Aшки, MLки, Sки старенькие и новых одын, Gшек чуть-чуть, GLек парочка. от AMG нет ни одного. Даже малость претендующего на спортивность SLK и то тоже нет. Но это так к слову, оффтоп был.</div></div>
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0

    Не, мне кажется Беликов немножко другое имел ввиду: не домогаться своей инициативой, а вежливо дать понять, "все хорошо, если считаешь нужным - продолжай и я приму твои ухаживания".
    А вообще я считаю, что инициативу относительно дальнейших встреч дожен проявлять только мужчина, а женщина может его как-либо поощрить (если ей оно надо).

    Что касается внешнего вида, мне кажется мужчинам не все равно. Где-то читала, что все таки желательно надеть юбку/платье.</div>
  8. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Sки старенькие и новых одын[/quote]
    уже не один :)</div>
  9. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Доктор, что-то последнее время Вы увлекаетесь деталями формы, совсем не вникая в содержание. Беликов конкретен и прав, а Вы растаптваете его пост, уводя суть поста в сторону. Нехорошо, как-то...</div>
  10. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    >>> в цитатник форума</div>
  11. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Желательно одеться адекватно мужчине и обстановке. Куда-то, действительно, лучше платье, а куда-то платье не к месту, лучше джинсы. Да и от спутника многое зависит, от его взглядов. Если человек видит женщину в женщине только в платье и Вы хотите ему понравиться - надевайте платье... Только если Вам самой это не по душе, будете ли Вы готовы постоянно подстраиваться? да и зачем? а посему - одевайтесь как удобно Вам, но согласно обстановки и этикету. Если человека интересуете Вы, а не внешний антураж, который Вы создаете, то Вас разглядят под любой одежкой. Так что не стоит слишком много уделять внимания именно внешнему виду, главное самой за ним (внешним антуражем) не потеряться :)</div>
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2

    Да нет, доктор просто не понял, что дело не в том, что у Беликова нет спортивного мерседеса, а есть другой, а в том, что девушка "умненькая" дёшево понтается перед очередным ухажёром. Ну не звонить же ей Васе-соседу на газеле с таким вопросом? Смотрю, особой разницы в полах и нет. Мужчины тоже любят по телефону отдавать распоряжения по отгрузке вагонов (типа углём торгую).</div>
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Не согласна, что мжчины не обращают внимание на одежду девушки. Скорее всего, любитель романтики не подойдёт знакомиться с девушкой в гриндерсах и серьгой в носу, а познакомившись с дамой в сарафане, не сможет представить её в прикиде гота. Так что на свидание надо приходить в удобной одежде, по стилю близкой к той, в какой он вас впервые увидел. Ещё как вариант- хорошо сидящие по фигуре джинсы. Обычно,это нравится практически всем мужчинам.
  14. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    ИМХО, Неудачный вариант. Обычно ни о чем другом, кроме как о банальности фантазии он не говорит. Джинсы - только к месту, т.е. изредка, обычно - ни в коем случае.</div>
  15. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    diesel, согласна, джинсы - это вобще ни о чем, униформа....

    Приведу цитату одного из моих знакомых -
    - Только в юбке, причем разрез сзади - "иди за мной!", разрез спереди - "иди ко мне!", а разрез сбоку - "ни себе ни людям!" ;)
  16. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Не согласна, что мжчины не обращают внимание на одежду девушки.[/quote]

    Правильно, Маруся, конечно обращают! в смысле обращаем :) кстати и с реальным готом (девушкой) как-то чайку попить удалось.............. побеседовали.преинтереснейшее занятие я вам сообщу.а что у нее в голове творится....... уууууууууууууууууууууу. ну о чем можно говорить с человеком, если ее любимое место прогулки - кладбище :) я серьезно!</div>
  17. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Лет 16 было девушке, наверное? А сейчас она скорее всего эмо - вся такая гламурная, с челочкой, а черный прикид разбавлен розовым. :D</div>
  18. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Йеннифэр, :) нет, 18. и вся в черном это да.
  19. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0

    категорически и полностью согласен! Особенно, ну просто вообще - про пункт "б". <_<</div>
  20. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    К примеру, если девушка первой предлагает заняться сексом - это инициатива, а если отвечает согласием на такое предложение, то это ответная реакция... :)</div>
  21. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    А я одобряю девушек, которые понтуются (если делают это грамотно). Девушка, которая представляет одних своих "крутых" друзей другим и за счет этого приобретает репутацию крутой - и есть на самом деле крутая, потому что ей по крайней мере интересуется много зажравшихся, так что с ее стороны на самом деле все честно.

    Это куда прикольнее чем скромная серая мышка, которая в основном жалуется на жизнь.
  22. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, респект! Ты очень точно определила ту грань, о которой меня спрашивали...</div>
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется было бы умнее не столько представлять интересных и нужных людей друг другу, а замыкать все важное на себя. Может это звучит черезчур в духе "material girl" © Madonna), но я никогда не делюсь полезной информацией без "инвестиций" для себя.</div>
  24. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну так оно так само получается. Ведь светская тусовщица - это и есть телка, которая всех нужных людей знает и ее знают, и она всех знакомит друг с другом, является таким образом центром тусовки. Не понимаю что Беликову в женщине с таким поведением показалось "ненастоящим". Или настоящая светская львица - это обязательно девушка у которой папа был секретарем райкома комсомола, и теперь она разъезжает на подаренным им RR Silver Spur?
  25. mindflyer
    Оффлайн

    mindflyer Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    плюс адын (второй раз за форумскую жизнь :) )</div>

Поделиться этой страницей