Всезнающий отвечает - 3

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Всезнающий, 7 сен 2011.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Посмею поправить: велось и отсутствовало.
  2. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы брал за всё, что я умею, а обязанность работодателя - обеспечить это всё.
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    умка, то есть тебя ещё и научить должны этому всему? Как это работодатель тебе должен это всё, что умеешь, обеспечить? Как двое из ларьца одинаковых с лица?
  4. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    А нормально картоху все по погоде докопали, дорогу новую отходами ЖБИ отсыпают. Дача мою торговать приезжали, вроде и цену для Сафоново хорошую дали, но как глянул на яблони ,согнувшиеся под крупными плодами (где-то полтонны будет, причем зимних) и не решился продавать Родину (кф Гараж), попарился в баньке, и к ночи приехал домой, до половина 3-го перебирал грибы, один белый - великан, сфоткал, когда-нибудь увидете в моем садово-огородном журнале. Вообщем сижу никакой - все болит(это не сети рвать) и глаза закрываются. А еще борьба предстоит с двумя мешками перцев, а потом два мешка яблок на сок перегнать- надо внучку и сынку натуральное.
  5. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Плохо шота ты сегодня догоняешь. Зарплатодатель, короче - датель, должен загрузить меня работой на полный рабочий день, исходя из моих профвозможностей.Разумеется, предусмотрев объём работы и размер оплаты, в Договоре.
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    умка, всё зависит от вида работы. Если ты рекламный агент или продажник, то должен надыбать себе работу сам. И загрузить работой и не делать эту работу- две большие разницы. Если бы тебя обеспечили работой, но ты её не делал, деньги брал бы? Совесть позволила бы?
  7. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это,мне, у совести спросить надо.Так, сразу, не отвечу.
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    умка, главное, чтобы совесть потом не обижалась, что владельца за профнепригодность увольняют и требует уплоченое вернуть.
  9. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Маруся, ну с чего ты взяла, что 369 не профессионал??? его бы тогда в первые пол года уволили
  10. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Не, в этом сезоне перцы по-настоящему вызрели: красные, желтые и черные, мясистые и сочные. Поэтому хитом сезона будут болгарские перцы в кисло-сладской, острой томатной заливке, Я пробную партию уже сделал по трем разным закладкам, разной долготы кипения (я никогда ни делаю по чужим рецептам, т.к. каждый человек имеет свои, индивидуальные приорететы).
    Парни из политсовета эссеров уже с нетерпением ждут, а мне нравится угощать, туссовки почти каждый вечер в адвокатском кабинете Банденков, там все демократично: хочешь дорогие виски приноси, если на мели и так долго терпеть будут. Что типа мужского клуба. Но дамам тоже рады, так что заходите, заодно и посуду с банками помоете.
  11. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, запалил явку :crazy:
  12. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Как бы не спился народ-то в адвокатском кабинете Банденкова!
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А кто проводил аттестацию и проверку его работы? Никто. Вот сейчас провели и выяснили, что дело швах. Знаешь, некоторые бухгалтера по 3-5 лет умудряются проработать до первой выездной.
  14. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    А до этого собственникам бизнеса было пофиг что твориться в газете и они даже не подозревали о безобразиях?
  15. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Маруся, испытательный у руководителя-до 6 месяцев, по истечении этого периода уважающие себя учредители подводят итого работы руководителя, и принимают решение-остается у них руководитель или нет, по этому вопить и проф непригодности руководителя спустя 2 года-это расписаться в своей не компетенции и наплевательском отношении акционеров на организацию
  16. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мож, совхоз откроем. У меня, да и у соседей, яблоки все упали, в этом году.Вчера снял помидоры. Самый большой экземпляр - 570 грамм. Перцев очень много. Картоху не сажаем. Может, ну её нах эту работу и депутатство? Сельское хозяйство надо возраждать...Газету свою организуем:"УРОЖАЙ".
    С кадрами, конечно, проблема может быть,но, если мёду у кого-то занять, то и пчёлы подтянутся...
    :unknw:
  17. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    умка, это неправильные пчелы, они несут не правильный мед (с) В.Пух :crazy:
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    SERGIO, не подозревали.
    alisa.smol, тяжело что-то сразу оценить во новь созданной организации. Твои работодатели итог твоей работы подводили?
  19. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Маруся, мои итоги ежедневно подводят :)
    во вновь созданной-тяжело, дело могло буксовать, буксовало? или акционеры в бухгалтерии и договорной работе вообще по жизни не разбираются и это была их первая организация?
  20. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Будем на детекторах проверять... :).
  21. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    2 года никто ничего не проверял?
    *передумал открывать счет в СБ*
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    alisa.smol, а ты уверена, что бухгалтерия велась? Нет же ни одного документа. Видимо, всё на глазок делалось.
  23. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Маруся, Умка мне в ответе тоже много точек ставит :yahoo:
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    alisa.smol, теперь и тебе 20!
  25. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    стоп!!! был приказ возложить бухгалтерию на директора???

Поделиться этой страницей