Всезнающий отвечает - 3

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Всезнающий, 7 сен 2011.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Хоум Кредит обслуживает физиков? Я думала, у них там только кредиты по стописят процентов годовых.
  2. вольвесян
    Оффлайн

    вольвесян

    Credit:
    $159,63
    Book Reviews:
    0
    http://dernucedi.dyanichav.info/217-pages.html

    ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" | О банке | Контакты... | Смоленск
    Банк Хоум Кредит – лидер банковской розницы России: кредиты, вклады, карты на самых выгодных условиях! Смоленск. Поиск по карте в http://www.homecredit.ru/offices.php?tid=54
  3. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Это Вы на этом основании решили что у Хоум-кредита много розницы в Смоленске?
  4. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Многие смоленские бизмесмены, наверное, поржали тоже. Нафига смоленскому бизнесмену поднимать задницу и что-то делать если есть админресурс? Над этим поржали? А вот в Смоленском банке считают что надо совершенствовать обслуживание, чтобы людей держал не админресурс.
  5. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Считают, но применение админресурса в те времена, пока КоКо не дал под зад, было over9000
  6. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Это кому же КоКо дал под зад?
  7. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    ФПГ в целом и СБ в частности. Хотя он по моральному облику мало чем от них (заметьте, не пишу Вас) отличается.
  8. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    Эквадорец, а от бывших до него - отличается?
    Умничка нравится это.
  9. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Отличается. И я об этом много раз писал. Да, к Халецкиому (да, и ко мне, наверное) было много претензий. Но такого ходячего желудка, который проявился в городе с Качановским и ФПГ, я лично не видел раньше.
  10. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Ростом он не вышел под зад кому-то дать. :)
  11. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    У, как Вы выражаетесь, ФПГ с Халецким были прекрасные отношения, кстати...
  12. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Эквадорец, мне очень симпатизирует наличие у Вас собственного мнения, но при чем все же здесь КоКо и зад?
  13. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Угу. Были - помню я тему на ws о передаче новой техники из МУП ДМС-1 в ОАО СДСК. Не помню только указаний от Халецкого принудительно сотрудничать с ФПГ. А от Качановского и Алашеева - помню.
    А еще помню как ФПГ оказывала на тех же выборах поддержку Разуваеву.
  14. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Причем где?
    Я , видите ли, прекрасно знаю откуда в городе появился КоКо.
  15. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Кстати, если есть админресурс, как Вы говорите, то почему бы его не применять? Но в случае с СБ дело не в админресурсе, СБ предложил администрации бесплатное обслуживание счетов и кредиты МУПам. Сбер на это "пойтить" не мог.
    Яркий пример того, к чему приводит почивание на админресурсе - СКА-банк, у которого этот админресурс был абсолютным, они считали что этого достаточно для счастья, вот и оставили сервисную зону в 90-х годах...
  16. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    При Халецком, кстати, все контракты на ремонт дорог выиграла, как ни странно, СДСК. Кстати, никакой техники из ДМС в СДСК никогда не передавалось,
  17. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    И что в этом плохого? А кто скрывает то, что ФПГ оказывала на тех выборах поддержку Разуваеву?
  18. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Не припомню я никаких "спец" условий для МУПов. А слова Алашеева (не парящегося даже присутствием не то, что постороннего, а 100% оппонента, про "наш банк" помню отлично).
    Со СКА-банком я сотрудничаю уже 6 лет. Более того, многие мои контрагенты после работы с СБ и моих рекомендаций перешли в СКА. Хотя, как честный человек, должен признаться, что в настоящее время разрабатываю 2 проекта со структурами СБ.
  19. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Да, собственно, скрывать-то и не получится. Но вот стараются, чтобы не вспомнили однозначно.
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    У СКА стали достаточно высокие тарифы на обслуживание- 1000 ре за ведение счёта. При том, что платёжки принимают только до часа дня.
  21. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    Эквадорец, собираешься ты докторскую защищать???
  22. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Страус, не собираюсь. Написать действительно что-то уровня докторской у меня нет ни времени ни данных (а, возможно, и способностей). А выдавать за докторскую говно я не буду.
  23. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Самы дешевые тарифы на обслуживание счета у нас почему-то получились в СКА. Плюс, постоянная клиентская поддержка. Плюс, наличие собственной ресурсной базы, не зависящей от благосклонности городской администрации.
  24. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Кстати на сегодняшний день Смоленский Банк для бюджетных организаций предлагает, как и предлагал ранее бесплатное обслуживание зарплатных карт, бесплатное смс информирование, начисление процентов на остатки, скидки более чем в 150 магазинах города, льготные кредиты при наличии зарплатных карт и много еще чего такого, что отличается от условий ОСБ например.
  25. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Вот у смолян есть такая черта - демонизировать. Я, например, не считаю Алашеева абсолютным злом. Я считаю что у него есть немало достоинств - он работоспособный, хороший митинговый оратор, не трусливый. Но есть и недостатки - он мнительный, не имеет образования и опыта хозяйственной деятельности, не обладает аналитическим складом ума. При этом когда он занимался рынком, определенных результатов он добился, может не самых идеальных, не все было доделано, но на три четверти добился. А вот на месте главы администрации его ждет, конечно, бесславный конец карьеры. Плюс то, каким способом он стал главой администрации, перечеркивает возможность построения карьеры новой.

    А насчет СКА-банка - я-то думаю, откуда у них несколько новых клиентов появилось - оказывается Вы насоветовали... :) А если серьезно, то СБ мониторит то, сколько счетов открывается в каком банке в месяц, и горе клиентщикам, если СБ будет лидировать с маленьким отрывом! Так что сколько в других банках открывается счетов, я прекрасно знаю. Кстати, убедительны сравнения прошлогодних и нынешних рейтингов банков. СКА практически не вырос, а СБ вырос более чем в 2 раза.

Поделиться этой страницей