Всезнающий отвечает - 3

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Всезнающий, 7 сен 2011.

  1. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Зато Шитов кажется на эфир опаздывал первые минут 10... :)
  2. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    И все-таки,мне бы хотелось получить ответ на свой вопрос. Ведь тема называется"Всезнающий отвечает",isn't it?
  3. Графinn
    Оффлайн

    Графinn Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не зря Шитов бойлер в квартиру ставит- окопаться решит здесь надолго...
  4. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
  5. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    :)
  6. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    Серафима Фагурел
    как думаешь: Всезнающий в этом анеке чукча или геолог???
  7. Графinn
    Оффлайн

    Графinn Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Еврей Чукча- заготавливает бойлер.
  8. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Главное - ни кто, главное - зачем? :)
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А скоро отключения горячей воды на Оршанке, где никак котельную не построят...
  10. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Доброй ночи! По моему мнению команда должна состоять из людей, способных решить "задачи следующего уровня" в пределах разграниченной компетенции. При этом надо понимать, что сборище лучших специалистов в своих отраслях команды не образует. Подтверждением тому является тот факт, что не удалось еще никому создать "супер группу" объединив лучшего вокалиста, лучшего гитариста, лучшего бас-гитариста, лучшего ударника, лучшего клавишника и так далее. команда - это некий живой организм, и поддержание жизни - главная задача лидера этой команды. Насчет того, должен ли руководитель "знать вершки" отвечу так - желательно. Но то что должен уметь руководитель точно - это управлять людьми, быть менеджером. насчет работы по подбору кадров в АГГС - я ее тоже не вижу...
  11. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Насчет дикции при моем выступлении - я тоже умею выступать так, как, к примеру, это делает депутат Виноградов - "Жители города-героя Смоленска заслужили право на достойные условия жизни в городе-герое Смоленске!" Кто желает услышать такие пассажи - слушайте, пожалуйста, депутата Виноградова. Он часто выступает и хорошо владеет вышеописанным жанром. Если желаете что-то услышать по делу - это ко мне. :) Насчет ЭЭЭЭЭ между словами - надо устроить голосование. Если большинству слушателей это мешает воспринимать информацию - напрягусь и искореню. Хотя мне кажется что ничего страшного. Наоборот - добавляет естественности и живости.
  12. Vorr
    Оффлайн

    Vorr Active Member

    Credit:
    $202,40
    Book Reviews:
    0
    Ерунда это «Ээ», а вот «Вы» фронтовой сестрички - это да!
  13. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    А что вы скажете на счет теории "золотой середины"?
    Может не совсем к месту, но помните Святослава Федорова - офтальмолога? В какой-то из свои передач он как раз говорил о том, что его задача (а ведь он выступал не только в роли ученого, но и управлял своим проектом развития клиник) довести своих сотрудников до хорошего среднего уровня исполнения работ. Потому как хороший средний уровень и обеспечивает достаточную надежность и качество.
  14. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий, а вы это, собственно, о чем и к чему??? Ничего не поняла. :ne_vi_del:
  15. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Расстановка логических пауз говорит о ясности мысли, особо усиливая богатство смысловых оттенков :hi:
  16. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    для банкира ораторское искусство не очень важно,но если в публичные деятели-то надо работать :)
  17. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Важно знаешь что? Важно, что человек четко различает, когда он тронную речь толкает, а когда ведет диалог, живую беседу. В данном случае как раз наблюдалось соответствие. Разве нет?
  18. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за ответ. Я согласен с Вами.Однако хотелось бы лишний раз подчеркнуть,что(по моему глубокому убеждению) наши ребята совсем забыли(а скорее всего просто не знают),что все держится на людях,или исполнителях,-как Вам будет угодно. Грамотная работа с людьми плюс работа на результат-вот залог успеха. Но этого,к сожалению нет. Да и не понятно,какого именно результата наши подопечные хотят добиться. Одного "хочу"мало. Не видно серьезных знаний ни в одной сфере горхозяйства. Печально все это.
  19. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Со мной, кстати, даже Красновский согласился по этому поводу :):

    http://krasnovski.livejournal.com/212360.html
  20. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Более четких комментариев не требуется, все именно так.
  21. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Да уж. Такое ощущение, что я на другом радио был. Не на том, передачи которого обсуждают...
  22. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    повторю вопрос
  23. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Сити-менеджера выбрали депутаты.
  24. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    ну прям клешнями
    как Вы думаете, если Алашеева "уйдут" за ненадлежащее исполнение обязанностей
    должны ли будут назначившие его депутаты понести какую ответственность ?
  25. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Г-н Всезнающий,Вы только что ответили,что Сити-менеджера выбрали депутаты ГС. Формально это так.Я не хочу сейчас цитировать некоторые СМИ о сером кардинале и т.д. Вы ведь со многими слугами народа в ГС знакомы лично. Скажите,Вам не бывает иногда противно наблюдать всю эту серую массу не имеющих собственного мнения "взрослых"людей,многие из которых,тем не менее,пытаются надувать щеки,показывая свою якобы значимость в принятии неких решений? Тот же деп Виноградов,по-моему,убежден,что его можно ставить на любой прорыв и он справится;этакий и швец,и жнец...Неужели Вы всерьез(да и многие форумчане тоже) думаете,что с этими людьми можно достичь какого-либо конструктива? Полноте. Можно сколь угодно долго сотрясать воздух призывами одуматься,а город тем временем будет разваливаться дальше. Я не просто так взял в кавычки слово взрослые:эти люди в ГС и АГГС,мне кажется,не понимают до конца всей меры ответственности,возложенной на них жителями города. Они играют в ответработников,не понимая,что это однажды может закончиться очень печально.Необходимы радикальные меры,иначе они доиграются до того,например,что город на след.год останется без тепла или еще какого-нибудь ресурса. А нам здесь жить. А?

Поделиться этой страницей