Всезнающий отвечает - 3

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Всезнающий, 7 сен 2011.

  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    интересная реорганизация...
  2. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Не думаю. что ПНШ пойдет на мошенничество...
    Да и грустно было осознавать, что директора нового подставили. юристы ему не помогают, и если штраф в 30 000 от Инспекции по труду они будут обжаловать в суде, то штраф от Прокуратуры лично на Новикова он будет платить сам - ибо нах он им не нужен!!! Подставили пацана, ну это было очевилно сразу..
  3. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Может все-таки в отдельную тему? Если конечно кому-то интересен этот спор...
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    ОГРН 1096731011255
    ИНН 6730083635
    Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "Смоленская Неделя"
    Сокращенное наименование ООО "Смоленская Неделя"
    Фирменное наименование
    ОПФ Общество с ограниченной ответственностью
    Сведения о состоянии юр.лица Находится в процессе реорганизации в форме выделения



    Сведения о состоянии юридического лица

    1. Сведения о состоянии ЮЛ Находится в процессе реорганизации в форме выделения
    Код регоргана 67046
    Наименование регоргана Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Смоленску
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 05.09.2011
    ГРН 2116732126476
  5. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, как-то ты помолодела враз и я даже не сомневаюсь, что не расписывалась нигде в ведомостях. Это - правильно.
    369, Андрей Викторович (надеюсь, что судья так не обращалась), по воде - это лихо! Небось со самой драги протопали? У многих здесь один вопрос: кто, кому и сколько должен? Всезнающий ссылается на честное слово, Вы - на отсутствие должностной инструкции. Маруся, которая стоит больше 300000 и могла бы погасить все задолженности всего за месяц... -впала в девичество и наблюдает со стороны, как и все мы, присяжные поневоле, за действом.
    Я думаю, что без подписания должностных документов взять нечего, Всезнающий напирает на совесть, а суд... вообще отвалил.
    ...При все при этом, лично у меня, есть одна просьба ко всем участникам разбирательства - не скатываться на личные ФИО. Достаточно ников. Будьте корректны!
  6. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Виктор Викторович, не понял про корректность? ты это явно не мне хотел сказать. да и что-то в твоей параллельной реальности мне непонятное происходит! О какой инструкции я говорил? А суд признал мои требования, но согласно статье 275 (умка именно её привел) и именно пункта 1 - приостановил, пока НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ ФИО КТО не реорганизует контору.. Кстати вопрос к ТС - а на это время СН опять в отпуск неоплачиваемый уйдет? ведь надо будет лицензию опять менять?!
  7. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Кстати, признал в полном объеме - 271 065 руб... Так что вновь созданная Смоленская Недельная Компания должна будет выплачивать...
  8. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Фу, как то не очень звучит...
  9. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Кстати ТС мы сегодня видимо не услышим - видимо увольняет сегодняшнего юриста, ибо их косяков сегодня столько было, что судья аж не смогла сдержать ехидных комментариев...
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    369, наверное, целый штат юристов.
  11. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ну да, за месяц никаких бумаг, запрошенных судом не представлено, а ведь некто (не буду называть ФИО) меня убеждал, что 8 юристов и 6 адвокатов работают над этим... видимо всех и увольняют
  12. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    опять он не тех, кого надо уволит :unknw:
  13. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то защита СН сегодня имела вид "причудливый и дурковатый", а уж когда сказали "в СН НЕТ бухгалтера!" Я вообще офигел, ведь при мне была бухгалтер, а уж нету.. Она то чем виновата?!
    За 71 тысячу реорганизовывать контору с миллионным оборотом в месяц - глупо и коммерчески невыгодно! ((С) Коммент знакомого юриста еще в здании суда) НЕ Сергио, другого!
  14. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ему не привыкать. Просто вкладывая в газету миллион в месяц экономить на развозе так, что газету в прошлую пятницу вообще не увидели (я только сегодня взял в ИСКРЕ, но в четверг газету за прошлую пятницу.... Смоленск Позавчерашний), да и из-за 71 тысячи закрывать ООО - пипец коммерческая жилка!!
  15. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Так что, ТС, опять отпуск у работников ООО СН или как там теперь ООО СН-Смоленск?
  16. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    369, а какой еще вид мог иметь юрист СН, если он наверное тоже делает не то, что считает нужным, а то что велят :unknw:
  17. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ладно, не буду флудить тут, раз уж ответов все равно не будет "ТС НЕ отвечает -3".. Пойму поэму в ЖЖ катать "Вот тебе, бабушка,...." Книгу наверное издам потом..
  18. koda
    Оффлайн

    koda Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот тут ты точно врешь. Газета развозится так же как и раньше. Разбирают быстро.
  19. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ой, не надо ля-ля... Почитай, что люди пишут... СОВСЕМ НЕ ТАК!! кое-как развозят... поэтому где-то и нету, а где-то до четверга стопки.. Но это не моё дело... Теперь...
    а что ты такой заинтересованный казачок? на зарплате сидишь? ну это мы уже поняли.. Хватит флудить - пиши в личку или на мыло - пообщаемся...
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    369, ты ж сам писал, что бухгалтером был ты. Откуда она взялась?
  21. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Маруся, а приказ был : обязанности главного буха возложить на директора?
  22. koda
    Оффлайн

    koda Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты видела какой вид имел 369? когда не на публике и не в инете? это он здесь такой смелый. :rofl:
    а так глазки бегают-бегают суетливо и нервно...
  23. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Я был ГЛАВНЫМ бухгалтером. Ну ты лучше у ПНШ спроси, или у Соколова. Но могу тебе точно сказать, что на 24 июня в штате был бухгалтер, и это был не я... Да и вообще Маруся, что ты мне вопросы задаешь, тема жеж другого человека - вот создай "369 отвечает" - тогда понятно, ато пока флуд. Вот вернётся кое-кто из женского монастыря Орши - наругает!! останется только ЖЖ...
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    alisa.smol, ты у меня это спрашиваешь? Я уже писала, что никаких документов не видела вообще, ни договоров, ни должностных инструкций, ни приказов. Я указываю на слова нумерного здесь, что бухгалтерию в СН вёл он, это он вчера говорил, а сегодня говорит, что была бухгалтер.
  25. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    koda, это все субъективно : ) для кого-то из его близких он всегда герой и лучший, а для кого-то самый лучший мужчина на свете-зарплатодатель (эт не про меня, у тут такого не писала )

Поделиться этой страницей