Всезнающий отвечает - 3

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Всезнающий, 7 сен 2011.

  1. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Светлана, кто-то не поверит, но мир становится лучше! Правда, не думаю, что благодаря Дня доброты. Кажется, о ней было сказано уже давно. В Нагорной проповеди той же. Медленно, но что-то меняется к лучшему. Хотя всякого хватает добра!)))
  2. koda
    Оффлайн

    koda Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Разделяю идеи благотворительности, но подобные инициативы считаю маразмом. :fool:
  3. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, а ты уже в СН на доставке, или с окна ведёшь наблюдение? :).
    ЗЫ. Когда ты только воспитанием дочери занимаешься? :unknw: Хорошо, Лебедев и не только он, форум не читают, от того ты и резвая такая.Щас много злых людей...
  4. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    я предложил бы другой объект для меценатства - Смоленски кадетский корпус им. фельдмаршала Кутузова, детки там , как правило, либо социальные сироты, либо кто бредит военной тематикой. Учреждение это областное, но там нет ровного плаца для строевой и убогий стадион, хотя эти мальчики в красивой форме отрабатывают все городские мероприятия, я сам помогаю в меру своих возможностей. Постоянные обращения к лидерам ЕР и областному руководству ни к чему ни привели. Нет границ черствости и равнодушия этих людей.
    Мы из горбюджета не можем помогать, хотя только в этом году 5 школьных современных стадионов с искусственным покрытием построили.
    Вот нашелся б человек с большой буквы и ему 300 воспитаников будут крайне благодарны. Хотя есть надежда , что областная власть сменится, и мы не сидим сложа руки, ибо таким людям не место на смоленской героической земли, пустые души , оболочки, пускай обратно в родной Казахстан едут.
  5. Журавлев Сергей
    Оффлайн

    Журавлев Сергей Бабайко Автофорума

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $844,34
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий, У меценатства есть очень много синонимов, как то: Благотворительность, Покровительство, Спонсорство.
  6. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сын к первой категории деток относится, не? Что касается смены власти в области - долго ждать ещё, однако.Пусть привыкают к тяготам.
    "Тяжело в учении, легко в бою"(с) :unknw:
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    умка, я собачек выгуливала и видела. А от чего Лебедеву злым быть? Он что, стесняется редакции посещать?
  8. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Человек за газетой шёл - не довезли. Доставка ща беспорядочна и бесконтрольна...
    Лебедев, как раз, добрый, если собачки не питбули и не стаффорды :).
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    умка, доставка-то как раз контрольная и порядочная, но разбирают быстро. Вчера в Юноне была- в стойке на лестнице газеты уже не было.
  10. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Маруся, ну так не у одной меня ремонт :))) ну да-разобрали :pardon:
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    alisa.smol, ну так и хорошо. В перерыве поклейки обоев хоть почитать будет что.
  12. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А ты,как и раньше, для собачек хотела взять, или они сменили политическую ориентацию ?
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    умка, я для котика беру обычно. Но мне в редакции брать ближе. А в Юноне по тряпочкам ходила, заметила пустую стойку.
  14. koda
    Оффлайн

    koda Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Журавлев Сергей, это меценатство скорее входит в понятие благотворительность :hi:
    На СФ даже подфорум Благотворительность есть. Кто считает нужным - заходит туда сам. Понял?
  15. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это ты котику расскажешь...
    369-го давно не встречала? Он в Юноне бывает.Недавно был, наличием какого - то материала интересовался. Для кого - не говорит :).
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    умка, может костюм пошить хочет деловой для новой работы? Хорошие ткани на Дзержинского-Октябрьской открылся. А котику я регулярно рассказываю...
  17. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Та, ни, говорит - для дамы и почему-то настаивал на красном цвете... :unknw:.
    ЗЫ Котику не тока рассказывай, но и почёсывать не забывай :).
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    умка, для Леберко что ли? Ей сильно красные костюмы идут, даже нумерной это отмечал.
    А что там котику почёсывать?
  19. koda
    Оффлайн

    koda Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Виноградов, дык форум читают, а ты тут буянишь :pardon:
  20. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Где попросит .
  21. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Дык, для того и буяню, вдруг совесть хоть перед выборами проснется или чувство самосохранения, я повадки областных не по-наслышке знаю. Пару месяцов в пятилетку их как кто подменяет. А мне результат нужен
  22. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    А вот на сессии в пятницу побуянил со всенародными выборами, меня после секссии отдельные пугать стали, что останусь без работы, так с утра поступило уже четыре предложения от разных товарищей. Как говорится было здоровье, а хомутов вокруг много. И особенно востребовано горло и кулаки, все хотят чужими руками.
    Настоящих буйных мало, вот и нету вожака.(Высоцкий)
  23. Журавлев Сергей
    Оффлайн

    Журавлев Сергей Бабайко Автофорума

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $844,34
    Book Reviews:
    0
    koda, Мне то понятно... А вот детских садов не хватает.
  24. koda
    Оффлайн

    koda Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Самое интересное - школа до сих пор работает. :good: и сайт живой:
    http://www.korallovo.ru/index.php?optio ... &Itemid=13
    Но скорее всего это не меценатский проект, а спонсорский с перспективой.
  25. koda
    Оффлайн

    koda Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "А тигру в клетке мяса не додают". :rofl:

    Смотри, у Ходорковского - там целая концепция. Такие проекты единичны - штучный товар.
    А выживать таким проектам еще тяжелее. Известно, что государство в России поощраяет благотворительную деятельность, например так:
    http://newtimes.ru/articles/detail/24144/

    Это я к тому, что добрее друг к другу надо быть и терпимее. :hi:
    Журавлев Сергей, на сколько мне известно, Всезнающему не чужда благотворительная деятельность.

Поделиться этой страницей