Всезнающий отвечает - 3

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Всезнающий, 7 сен 2011.

  1. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий, а что с гипермаркетом МЕТРО будет?
  2. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, в 124 метрах от меня. Ты б лучше фоток наделал загубленных деревьв, показал бы просеку в инете...
    ЗЫ.Остались, к счастью, деревья, которые могут выдержать не одного вредителя...
  3. koda
    Оффлайн

    koda Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Irina Dolosova, очень напряженно, излишне сложно, если не сказать костно. Скажите, Вы на русском говорите с рождения? Клиентам банка не сложно находить консенсус лично с Вами? :unknw:
  4. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    Да я бы с радостью, только до вас добраться проблемно, трамвай убрали, а пешком желания нет.

    Случайно не здесь?
  5. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, часто общаясь со студентами - иностранцами медакадемии, а других у нас нет, сделал вывод, что на русском, большинство из них, изъясняется много лучше местных коренных народностей севера смолян. Они, в большинстве своём, представители Индии, у которых английский - второй язык с рождения, обижаются, когда с ними говорят на корявом аглицком. Лучше, уж, по-русски...
  6. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, намного ближе.Сразу, слева, от ворот авторынка в сторону рощи и чуть ниже, где надпись Ж1.Кстати, я тебя просил уточнить когда роща переведена в эту категорию.Даже список владельцев земельных участков посылал.
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Irina Dolosova, простите мне мою ошибку. Полагала, что Ирина Баркова и Ирина Долосова- это один человек, удачно вышедший замуж. Оказалось 2. Но тогда мы рады, что у нас здесь целых 4 сотрудницы банка, только одна из которых не постеснялась признаться, что работает в СБ. Но с первой, кажется, Вы тоже можете составить родословное древо. Семейный подряд там что ли?
    А помнится, как Всезнающий нам здесь рассказывал, как шёл на работу мимо свежеоткрытого николаевского офиса и заприметил кнопку для инвалидов. Стеснялся, наверное, тогда признаться, что тоже "сотрудник" банка. Дурной пример подаёте подчинённым, Павел Николаевич!
  8. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0

    Должен был кнопочку нажать?)))
  9. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    А я правду рассказывал - действительно шел мимо и действительно увидел кнопку. Позвонил Степанову, узнал зачем это, удивился, написал на форуме.
  10. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а чему удивляться? Соцобъект же - вообще для колясочкиков беспрепятственный подъезд дожен быть. Или вы против безбарьерной среды?
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Незабудка, в том рассказе как раз удивило, что живущий в Москве Всезнающий рано утром шёл пешком на работу (?) по улице Николаева. Из клуба Голд что ли?
  12. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Не, это меня не удивляет. Он свободен в возможности передвижения.
  13. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Маруся, ну вот, и ты туда же...поди Всезнающий, на нас уже обиделся :crazy:
  14. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Я тоже понимаю, что должен быть, но даже в Москве такого и в помине нет, а в Смоленске - подумали над этим и сделали, что приятно.
  15. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А здесь, наверно, принцип "даже в Москве" неуместен))) Здесь работает принцип "голь на выдумки хитра")
  16. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий, объект общественного использования без этой кнопки или пандуса просто в эксплуатацию не сдашь :crazy: с недавнего времени
  17. koda
    Оффлайн

    koda Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий, вот на тебя тут вроде как накат нешутошный идет, мол варяги твои - нехорошие люди. Даже Виноградов истерит не по детски, в конвульсиях бьется.
    Как ты сам видишь ситуацию? Варяжество ли стало причиной последних событий в городе? Или, как говорится, для всех пришло время менять обычаи делового оборота? или что-то еще?
    а может не стоит обращать внимания на происходящее, мол само собою рассосётся?
  18. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    У Виноградова много варягов. Меня не называет варягом потому. что мы с ним практически с соседних уллиц, а так - что же он не в Сафоновский райсовет не избрался?
  19. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    За умеренный выкуп готовы принять своего Виноградова обратно! (улыбка)
  20. koda
    Оффлайн

    koda Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Отлично! Выставляем Виноградова на торги! Сафоново платит Смоленску (за нанесенный годами ущерб :pardon: ) и забирает Виноградова навсегда! :yahoo:
  21. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    koda, под домашний арест без права переписки? Подсчитываем ущерб. За знание налогов уже только выпороть надо вместе с биологом-рыбозаводчиком.
  22. koda
    Оффлайн

    koda Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    арест? чтоб кормить задорма?
  23. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    koda, я думаю у тебя дома столько припасов провизии нет, сколько у Виноградика затарено :pleasantry:
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ага, помним-с закаточки от Виноградика. Всезнающий, когда новая реалка? Виноградик обещал опять нас потчевать.
  25. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Ну, теперь за юбилейный бюджет Смоленска я спокоен!))) Но чувствую, что ты скоро предложишь оптовую распродажу! Огласите пжлста весь список! (с)))

Поделиться этой страницей