Всезнающий отвечает - 3

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Всезнающий, 7 сен 2011.

  1. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, достали уж колобки- недомерки.Я из Москвы вернулся!
  2. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, чет как-то быстро! Но с приездом!
    Какие "судьбоносные" решения на вашем съезде приняли?
  3. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Да завтра Глава просил быть в форме.
    Решили строить современный социализм.
  4. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Идея не нова. А списки кандидатов в госдуму когда в партии утверждаться будут?
  5. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кто заказчик и кто подрядчик СС?
    Небось, опять, точечная застройка?
  6. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нам, хотя бы, перепадет чего?
  7. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий,только сегодня узнал, что человек, проживающий на ул. Тихвинка,как говорят( не утверждаю), использую технику СДСК( вероятно договорился на возмездной основе),которая вела строительно - дорожные работы в районе авторынка(продолжение пр-та Гагарина),прорубил просеку, в лесном массиве, длиной около 200 метров и шириной до 6 метров от авторынка в сторону "шкадовки".
    Для инициатора выкорчёвывания деревьев, причём, сделано это было в ночное время - это ст.260-261 УК РФ. Для подельника, вероятно, та же статья. Можете, что-то уточнить?Возможно,грейдер и не принадлежал СДСК :unknw: . Происходило это варварство дней 10-12 назад.Деревья ломал тяжёлый грейдер, а может и погрузчик...ПИМ знает детали, если что.Администрация и прокуратура поставлены в известность.Погублены многие десятки 30 - летних деревьев...
  8. Журавлев Сергей
    Оффлайн

    Журавлев Сергей Бабайко Автофорума

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $844,34
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий, Признавайтесь, какие струны Вашей души "Задели" "Коренные" смоляне Зверева и Алашеев? :acute:
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Журавлев Сергей, тебя заслали с форума с блэкспотом и шлюхами? :acute: Ну с возвращением! :give_rose:
  10. Журавлев Сергей
    Оффлайн

    Журавлев Сергей Бабайко Автофорума

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $844,34
    Book Reviews:
    0
    Маруся, И тебе привет. )))
  11. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати,хорошую дорогу сделали до авторынка, но, как всегда, есть ложка дёгтя:нет ливнестока, и скопившаяся вода, даже без дождей, стоит большой лужей(почти напротив авторынка).Неужели специалисты - дорожники этого не видят?
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Всезнающий, когда сотрудников банка научат правильно пЕарить работу заведения? А то только зря рабочее время на форуме проводят. И нерабочее тоже.
  13. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    "Любой пиар хороший кроме некролога." (с)
  14. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Маруся, за пиар в нерабочее время сотрудникам можно и премию выписать, а за шатание по форумам в рабочее время этой премии лишить и провести аттестацию на соответствие корпоративной этике.
  15. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    Он в Шкадовке живёт?
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Олег Осипов, сотрудники уже бегуть из банка. Пишут, что платють мало. Так что премия им в самый раз.
  17. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    А если нерабочее время - это 24 часа, я могу расчитывать на премию? Хотя нет, нет того кому можно задать данный вопрос. Уважаемый Олег Осипов, определение реальной стоимости Вы найдете в пыточной, может рассмотрите кандидата Умничку? Есть варианты?
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Умничка, идите Вы уже спать. Всезнающий Вас и Вашу подругу уже похвалил за проделанную работу. За премией к родственнице в понедельник обращайтесь.
  19. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Так видимо и придется всю жизнь оставаться незанятым экономически активным человечком :cray:
  20. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Маруся, Вы видимо тоже очень желаете идти спать, но никак не можете со мной расстаться, здесь я с Вами солидарна. Очень прошу ну скажите же Вы мне чья это родственница? Премии ХОЧУУУ
  21. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Маруся, а Вам случаем не а-та-та за рабочее время на форуме?
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Умничка, сходите в понедельник к Ире Долосовой (ну это которая была удивлена знанием английского сотрудницы филиала на Медгородке) и составьте вместе ваше родословное дерево. Где-то там ваши кровные линии пересекутся. Заодно передадите привет приятной блондинке Леночке из филиала на Тенишевой.
  23. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Умничка, у меня нет рабочего времени. Я тунеядец.
  24. Irina Dolosova
    Оффлайн

    Irina Dolosova Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый день уважаемая Маруся. В связи с тем, что рядом с Дополнительным офисом "Медгородок" Смоленского Банка расположена государственная медицинская академия, где в т.ч. проходят обучение студенты - иностранцы, для нас появилась необходимость направить специалиста по логистике с высоким уровнем языковых знаний для работы в данное отделение банка, ведь в работе любая неточность и малейший непрофессионализм способны нанести вред. Профессионал с непринужденностью установит консенсус мужду сотрудником банка и гражданином иностранного государства, оказав грамотную консультацию по банковским продуктам и услугам. А потому, приняв такое решение мы трезво оценили свои силы и подошли со всей серьезностью к решению данного вопроса. Спустя некоторое время перевод стал настолько привычен и удобен, что стало отличным поводом массового посещения отделения нашего банка студента иностранного государства.
    P.S. Решение о переводе сотрудника со знанием иностранных языков в ДО "Медгородок" было принято руководством банка, в связи с этим я никак не могу быть удивлена, готова ответить на все интересующие Вас вопросы.
    С уважением, Ирина Долосова.
  25. Irina Dolosova
    Оффлайн

    Irina Dolosova Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей