Всезнающий отвечает - 3

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Всезнающий, 7 сен 2011.

  1. steepan
    Оффлайн

    steepan

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    И Царство ему Небесное

    Заодно и местные "коневоды" поутихли бы...
    а то ведь всю "вертикаль" уже измызгали...
  2. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    Пал Николаевич!
    может все-таки стоит Нумерному выходные средства выплатить?
    вроде там все сходится по бухгалтерии-начислениям, а то, что он "слишком много хотел за свой труд"-так вы сами на такие суммы согласились
    вроде как никто к нему никаких официальных претензий не имеет?
  3. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Мы имеем к нему официальные претензии и считаем что он украл те деньги, которые перечислял на счет жены - ИП. Так что платить ему никто ничего не будет, более того - примем все меры чтобы получить с него то, что мы считаем своим.
  4. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    ну так ИП не обязано было бесплатно развоз газет делать....и директор вроде развоз делать сам не обязан-в нормальной фирме....
  5. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    дурацкий у вас с ним конфликт, на пустом месте, на жадность похоже :(
    зы: я это...по своей инициативе конечно вопрошаю...
  6. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    А Вы по постам не видите что это за человек?
  7. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.439,04
    Book Reviews:
    0
    Считать, что после сообщений нумерного ему пойдут на уступки может только человек, которая сама после всего написанного ждёт, что ей предложат новую квартиру или ещё какие-то преференции. Вы, ребята, словно в каком-то другом мире живёте.
  8. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    еще раз:
    квартира на Воробьева ближайшие 5-7 лет НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!
    зы: потом я ее продам "под нежилое"
  9. steepan
    Оффлайн

    steepan

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Я, конечно, не знаю кто, что и на каких условиях развозил, и на каких должен был развозить....
    Помнится, был в Смоленске один директор филиала крупной телекоммуникационной компании.
    и охранял он себя сам, и многое другое делал своими (или полусвоими) ИП и ЧП... выперли пинком в два счета.
    Семейственность и "бригадный подряд" не всегда есть гут.
  10. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Поэтому он через Газпром, где матом не ругаются , а на нем разговаривают, сразу в премьеры.
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    О чём спор? Нумерной или должен был привлекать стороннюю организацию для развоза, или делать сам в рамках своих обязанностей. Он развозил сам на машине фирмы-рекламодателя, которую брал по бартеру. То есть не ИП брал машину, а сама газета. Плюс нумерной хвастался, какой он крутой директор и как круто наладил логистику и развоз в рамках своих директорских обязанностей. И ездил он с водителем сам, в рабочее время директора. Отсюда вопрос, какую функцию выполняло ИП? Машина, логистика и контроль в рамках редакционных обязанностей. А если ИП оплачивало услуги курьера Володченкова, то почему курьер занимался дополнительной работой в рабочее время, когда должен был исполнять обязанности директора издания? Он что, на полставки директором был?
  12. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    ... прошу дальше обсуждение Нумерного и его выходного пособия не обсуждать ТУТ, по причине личной просьбы заинтересованного лица : "Пусть все решит суд"-почти дословно....
  13. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Спор ни о чем... :)
    Да и спора-то никакого нет потому как обсуждать нечего...:bn:
  14. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.439,04
    Book Reviews:
    0
    С подобными просьбами обращайтесь сначала на вс, где этой темой загажен каждый угол. А то получается, что одна сторона может писать по 1000 писем в месяц с оскорблениями, а другая сторона даже по сути дела высказаться ни-ни. Двойные стандарты, не?
  15. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    Беликов, Нумерной на WS сам за себя, тут я по личной инициативе к Всезнающему обратилась, а получилось-перемывание костей Нумерного :(
    зы: Всезнающего кстати никто с того форума не гнал, так что он может продолжать сам там писать
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Зачем ему это надо?
  17. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    я откуда знаю, зачем ему телевидение, газеты итыды? может надо, а может-нет
  18. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    перемывание костей - это когда идет обсуждение не проблемы, а когда получают психологическое удовольствие от унижения и стеба в адрес человека... почитай посты нумерного, свои тоже и вашей дежурной гоп-компании - вот где идеальный пример перемывания костей. :)
    Маруся нравится это.
  19. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    А смог бы рядовой курьер договорится с различными дядями и тетями о размещение стоек с газетами. Я уж на выборах разных поработал, иной раз три раза гапака спляшешь, чтоб уломать расклеить на скотч пару плакатов- листовок. И при этом мужчина представительный должен быть и комплиментов три ведра отвесить и тискануть иную надо, если глаза горят. И насколько помню тогда писалось на форуме, что Володченков работал с желанием и него получалось.
    А теперь плохой и денег ему не надо платить.
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А я разве говорю, что это должен был делать курьер? Это делал представительный мужчина- директор издания. В рамках своих обязанностей, а не по заданию ИП. То есть функция ИП не ясна. Всю логистику сделал сам директор, машину давали газете, а не ИП, контролировал развоз директор сам. Что делало ИП? Отсюда и претензии.
  21. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.439,04
    Book Reviews:
    0
    Вообще "тот форум" сейчас управляется человеком, который его просто "отжал" под общее улюлюкание. И судя по высказываниям в разделе Устройство не слишком-то преуспел в самостоятельном управлении. Сейчас там сложная обстановка, кланы минусовальщиков, общая вакханалия и модераторы, раздающие "по дружбе" IP-шники пользователей направо и налево. Любые наши сообщения там немедленно удаляются независимо от тематики. Так что говорить, что "никто не гнал" по меньшей мере неверно.
  22. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Виноградов, вот только не надо преувеличивать... А?;)
  23. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов
    не надо ....я уже и так получила люлей за то, что тут начали косточки Нумерному перемывать :(
    прошу на этом форуме от моего лица мой вопрос-просьбу снять с повестки дня....
  24. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    Беликов
    а кто этим форумом управляет? чей он?
  25. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    или за то, что рассмотрение вопроса по существу и без истерик ему не выгодно? :)

Поделиться этой страницей