Всезнающий отвечает - 3

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Всезнающий, 7 сен 2011.

  1. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Маруся, конкретно о ведении бух учета в СН-это к Всезнающему, я не в курсе, есть ли нарекания у фондов и налоговой :) если был в СН бухгалтер в штате-а Всезнающий сказал, что был-то первичка конечно на том самом бухе, а не на дире-главбухе, хотя это относительно конечно
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    alisa.smol, ну если первичка на другом человеке, то что делал главбух-директор? Автограф ставил? Да любая звезда обзавидуется стоимости такого автографа! Хотя может в трудовом была расписана красота и уникальность подписи и её стоимость :pleasantry:
  3. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Маруся, да смирись ты с тем, что в природе просто существует не дешевая рабочая сила :crazy:
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    alisa.smol, стоимость силы и соответствие занимаемой должности- разные вещи. Или ты правда думаешь, что зарплата была положена директору за обещание им иметь красивые кроксы и модельную стрижку?
  5. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Маруся, ну так это не секрет, что в ФПГ, на мой лично взгляд,ЗП сильно завышены :)))
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    alisa.smol, они могут быть завышены или занижены по средним смоленским меркам, но у зарплато и работодателя есть его личные представления о объёме и качестве работы, за которые эта зарплата платится. Работа бывшего директора под эти представления не попадала. Бывает. Может его оценит кто-то другой. Не первый же раз. Например, первые месяцы работы, когда проект запускался, претензий к нему не было, думаю, и сейчас по той работе нет. А дальше по текущей деятельности появились. Это как в бухгалтерии: кто-то может хорошо "поставить" учёт, а потом хреново всё вести.
  7. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Маруся, ну хватит уже...думаешь в СГ журналисты получают столько же как и СН? а пашут они в СГ наамного больше и профессиональней :)))
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    alisa.smol, да, там получают столько же или больше. И как ты оценила объём и качество?
  9. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Маруся, нет, не столько же :)
    слухи о щедрости ПНШ в ЗП для его преданных работников уже разошлись далеко за пределы нашего королевства :crazy:
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    alisa.smol, думаю, журналистам будет очень приятно узнать, что ШПН считает их преданными работниками.
  11. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Маруся, я ничего тут оценивать не собираюсь :)
    я оцениваю только то, что мне предлагают в реальной жизни :)
  12. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    про ЗП интересная ссыль http://www.neva24.ru/a/2011/09/12/CHino ... um=twitter
    Чиновники Петербурга зарабатывают на 6 тысяч больше московских коллег
    Петербургские чиновники зарабатывают больше, чем их московские коллеги. По подсчетам Росстата, в первом полугодии работники городской администрации каждый месяц в среднем получали 57,8 тыс. рублей. Это на 6 тыс. рублей больше, чем то, сколько получают чиновники из мэрии Москвы.
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ну почему же. Думаю, что какие-то отчёты составлялись. Этакий небольшой отчёт по операционному учёту. Где-то так: было 9 рублей (реклама там или займ), 2 я потратил на зарплату, рубль на налоги, 5 на бумагу и типографию, 1 на канцтовары. Дайте ещё рубль на курьера, а то не справляюсь, объём большой. Рубль- это не дорого, потому что вот у Михайлова это стоит 2 рубля (там может рассылка по почтовым ящикам, а не пачками в стойки, но не суть). Дают рубль. Рубль скрывается в недрах ИП. Машина по зачёту за рекламу, развозит дальше сам. В отчётах пишет уже про 10 рублей. Всё, что выше, но на развоз ещё рубль. Налоговой проверки нет, бухгалтера тоже. Фирма на упрощёнке 6%. То есть зачёт с машиной и договор с ИП не обнаруживается, пока не начинается проверка отдела маркетинга, к которому директор отношения не имел и им не занимался. А если бы занимался, то может ещё долго оказывал СН свои курьерские услуги дешевле, чем Михайлов. Там-то, в проверке, и выплывает чудесная "зачётная" машина и куча вопросов к курьерской службе и роли директора в её работе. Но это только моё предположение.
  14. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Маруся, а когда ты себе статус устанавливала, ты прочитала кто такая фаворитка?
  15. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся,а если нумерной, в суде,скажет, что данную схему разработала ты и под давлением заставила её реализовать в СН?
    Не останавливайся, продолжай... Шо ещё можно предположить?Мож, есть более эффективные методы ведения бизнеса, о которых, 369-й и не только, ещё и не знают :unknw:
    Проведи мастер - класс.
    ЗЫ.Заканчивай ты, уже, с поиском работы.Разберутся они между собой без посредников.
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    SERGIO, тебя только это слово в статусе интересует? Да, прочитала.
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    умка, давление доказать надо. У меня, конечно, есть чем давить два раза по 5, но уж больно нумерной объёмный, такого грудью к стенке не прижмёшь.
  18. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    А какой двор? Оршанский?
  19. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Двумя прижмёшь. Он под ними тает и тогда сам не ведает, что творит. С доказательной базой проблем не будет :).
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    SERGIO, двор у короля. Вроде что-то есть у него на Оршанке, но не уверена.
  21. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    SERGIO, двор у короля. Вроде что-то есть у него на Оршанке, но не уверена, что это его.
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    умка, ты по себе не суди. Он стойкий оловянный солдатик и верный муж, на письме не заикается запятыми при упоминании моей персоны.
  23. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Маруся, ну я и говорю - не проверялось.

    особо после "а нумерной нам тут гадил, гадил, а мы смилостивились" - удивительно.
  24. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В школе хорошо научили, где надо ставить, а где ложить :rofl:
    ЗЫ. А у тебя с грамматикой хреновато, про орфографию, вообще, молчу. Уроки пропускала?
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Одно утверждение противоречит другому.

Поделиться этой страницей