Всезнающего с Днём Рождения!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Маруся, 8 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Депутат Виноградов, ты как схему то читал? Смотри внимательно: 3 - полная бочка, 5 -1/4 бочки на подъеме и полная на снижении, 6 и 7 (про остальные не полные даже не пишу). Всего хватает, интересный комплекс... выполнишь?
  2. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Я просто на нашем " Южном" видел как рисуют бочку в виде спирали, а здесь на фигуре "3" как я понимаю цифра четыре обозначают кол- во оборотов.Так я не пилот, просто долго бился, чтоб аренду сняли за взлетную полосу клуба "Полет", вот пару раз полетал вторым пилотом, кстати на АИ- 92. Но мне хотелось почувствовать 4-5 G в " мертвой" петле. Мечта юности, но сломаный нос не пустил в летное училище.
  3. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    Нет, там не четыре, а одна четвертая. А учится летать не обязательно в летном училище, я, например, в Воронежском аэроклубе учился :hi:
    Про Полет даже не вещай - профукали технику, убили авиацию в Смоленске!!! Я в этом городе даже не смог доучится, хотя налет уже был. Взлетная полоса НИКОГДА и не была в аренде у Полета, а сейчас она в пользовании у ДОСААФ, причем твоей заслуги тут нет! Хотя и Досааф тоже не использует аэродром легально и в полную силу, а уже получение в пользование "антона" за три ляма, при том, что купить с таким остатком налета (именно купить, а не в пользование получить) стоит в ТРИ раза дешевле - это полный трындец... интересно кто к этому причастен...
  4. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Ага. Проруководит выполнением. :rofl:
  5. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    О, идея, а давайте-ка мы комплекс ФВП подарочный нарисуем, Всезнающий, его отработает, а РП-шником у него будет Депутат Виноградов... на Площадке планерной я договорюсь :friends:
  6. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Румата, :acute: вы сейчас насоветуете народному депутату. Комплекс как минимум с чемпионата НЕ первенства области, а?



    почти...
    [​IMG]
  7. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, Серафима Фагурел уже и подарила, если я правильно понял... :good:
    Правильно, а то за делами незаметно своих железных птиц и позабудет... :unknw:
  8. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно один не мог освободить от платы за землю, это делала сессия, один год на 50%, следующий на 100%. А потом нашлась возможность пересмотреть вид использования и плата стала 24 тыс., но оставался долг под 5млн., который мы снимали как безнадежный, хотя и прокуратура возражала.
    Денег на развитие город дать не мог, ибо это структура ДОСАФ. Но в тоже время отдельным лобистам не удалось заполучить землю после ожидаемого банкротства под ИЖС. С тех пор уже года три прошло. И хорошо, что хоть что- то там летает, а не коттеджи стоят.
    Беда в том, что нет государственной политики в вопросе военно- прикладных видов спорта.
  9. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Да, Павлик мне сейчас и велосипед посторожить не доверит.
    :pleasantry:
  10. Wald
    Оффлайн

    Wald Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    За мной следят, но всё равно не думаю, что Vallax после угрожающего одинокого волка и карикатуры на назначение первого зама, стал бы рисовать комплекс для Як-52.
    Это какая-то другая схема.
  11. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А он уже и на велик... пересел? :)
  12. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Смотрите внимательнее, Vallax только посредник... :mellow:
  13. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Мне показалось, или вы сожалеете?
  14. Румата
    Оффлайн

    Румата Новичок

    Credit:
    $769,90
    Book Reviews:
    0
    открою маленький секрет: оба отмежованных участка и под ВПП (а там их три, причем две грунтовые зарегистрированы официально), и под площадкой клуба "Полет" находятся в ФЕДЕРАЛЬНОЙ собственности :hi: А уже если бы все эти измышлизмы почитал товарищ Березин - вот бы посмеялся :rofl:
  15. Wald
    Оффлайн

    Wald Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  16. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Ты на кого "бочку" катишь? Из мертвой штопором давно летал? Ага? :rofl:
  17. Wald
    Оффлайн

    Wald Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые смотрители музея! У вас тут экспонаты разговаривают. Угрожают посетителям лётными происшествиями и, вообще-то, пахнут керосином!
    Примите меры! :diablo:
  18. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    А я вот за Павлика переживаю, неприятностей много перед Днюхой, растроился наверно, и теперь долго будет из штопора выходить. :cray:
  19. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Эх, депутат, депутат, что же так с желчью???
  20. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Опять дезу кинуть хочешь?
  21. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    А выйти из штопора - так это дело техники. :pardon:
  22. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Кстати, летчики не говорят мертвая петля. Эта фигура называется петля Нестерова, или просто Петля. А насчет штопора - штопор входил, по моему, в следующий по сложности комплекс фигур после самого элементарного - "переворот-петля-полупетля".
  23. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Кстати, летчики не говорят мертвая петля. Эта фигура называется петля Нестерова, или просто Петля. А насчет штопора - штопор входил, по моему, в следующий по сложности комплекс фигур после самого элементарного - "переворот-петля-полупетля".
  24. МиГ
    Оффлайн

    МиГ

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Штопор относится к сложной ФВП, как и петля . Кстати, на ЯК-52 как противоштопорные характеристики? Приходилось выходить из непроизвольного штопора?
  25. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Штопор на як 52 - и прямой и перевернутый и нормальный плоский и плоский перевернутый не представляет сложности. прямой и перевернуый штопор входят в комплексы для начинающих. Плоские штопора в комплексы не входят потому что трудно поймать направление вывода, но я всегда какой нибудь из них выполнял в усладу катающимся.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей