Вопрос к гуру

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем venscorp, 15 янв 2012.

  1. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    ShotPuT!, [TEQUILA], вам темы про Apple не хватает? Тут речь о вполне конкретной модели и это не iPhone.
  2. ShotPuT!
    Оффлайн

    ShotPuT! Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    Ок,прости шеф.(Уже похохлится над ведроидами нельзяXD )
  3. venscorp
    Оффлайн

    venscorp Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это да.... на 4.3 гораздо лучше :blum:


    Отчитываюсь - держать стало однозначно больше! Кстати у меня такой-же косяк был и на iphone 3gs, кстати как я мог забыть. Но дальше я стал читать форумы, 4pdа, что-то вообще нечитаем стал (май хамбл оппинион), а вот на xda посоветовали (далее не реклама, просто мой личный опыт) поставить sense-o-maniac, последнюю, которая при установке сама фулвайп делает и спрашивает чего ставить, а чего нет, так вот я ее поставил... и счастлив.
    Даже 3g не выключая получается сутки актива и я еще 40 процентов имею. При том при установке я выбрал ядро на 1,5гГц. По плавностям немного не дотягивает до ARHD, но и не такая тормозная как сток и остальные кастомы-поделки с сенсами.
    Есть только одна проблема, при установке она меня спросила чего-то про браузер, я и ответил случайно "не ставить", вот теперь не могу его ниоткуда поставить. Либо выдраный кем-то из других прошивок, который в итоге не встает, либо вываливается с ошибкой. А по-плавности скроллинга лучше родного я не видел.
    В общем спасибо за помощь, видимо все-таки не в батарее дело. Хотя для меня до сих пор загадка. Но полные сутки это меня полностью устраивает.
  4. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    xxx: Знаешь, почему у человека никогда не украдут телефон "HTC"?
    yyy: Почему?
    xxx: Потому что он всегда на зарядке =)

    Вчерашний Баш.
  5. coo1
    Оффлайн

    coo1 Новичок

    Credit:
    - $1,54
    Book Reviews:
    0

    Да уже не вчерашний =)
    Судя по посту выше, все-таки есть вероятность украсть HTC =)

Поделиться этой страницей