Вопрос дилетанта

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Gem, 1 июн 2009.

  1. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Дружок, пора взрослеть. Как сказал классик "Женщину украшает скромность". Они же учится приходят, а из мужчин там не только преподы, но и такие же как они студенты. Некоторые уже глаза сломали и туда и в тетрадку смотреть.</div>
  2. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Ничего подобного. Брат живет в Праге, работает в сфере развлечений. Ничего такого там не было и нет.</div>
  3. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Вчерась на госэкзамене как раз наблюдали подобную картину, только барышня пользовалась шпорами не оттуда.</div>
  4. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Зная Вас лично, очень переживаю за будущее родного вуза. Нет, девушка, это не условности, это правила выработанные поколениями Ваших предков.

    Честно говоря, достала зечная привычка господ студентов (ну и барышень тоже) сидеть на корточках и на полу. Вчера на ГЭКе вынес им кучу стульев, но похоже некоторых не переделаешь.</div>
  5. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В наше время игр со словами: говорит, украшала... А вообще, дело привычки. Мне 2 года хватило вполне. :) Ваша проблема (я выяснил) от несвоевременности. Это несоответствие рождает дискомфорт.</div>
  6. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    не волнуйтесь за родной вуз из-за меня, неужели я такая страшная? меня в нем не будет, хоть мне и хотелось бы.
    я работала всего год, интересно, корректно ли оценивать? или Вы только слышали? от вышестоящих?
    и.. кто Вы? скажите в личке, если можно) кто знает меня настолько близко, чтобы давать такую характеристику?
    очень обидно.</div>
  7. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Бред какой-то.</div>
  8. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Gem, Вы ответ на вопрос-то получили? или еще пофлудим?
  9. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    См. посты 9, 12, 22, и, например, с 44 по 50-й.

    Были две попытки ответов, но они утонули в море флуда и Вашего в том числе.</div>
  10. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    не привяжетесь :p
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Флейм со стороны женской половины форума разрешается без ограничений.[/quote]

    а поскольку на вопрос Вы не ответили, тему я закрываю как исперпавшую себя. если что, пишите в личку.</div>

Поделиться этой страницей