Вопросы для парикмахеров!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Инк, 9 янв 2010.

  1. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Татка-тимоха, а мой парикмахер рекомендует мне покупать уходовые средства в проф магазинах, так получится дешевле, чем в салоне.
    При очередной встрече уточню наименования и ценник в обоих местах. А то сама пока в магазин никак выбраться не могу.
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    yaratam, я конечно не могу говорить за всех,это процесс не контролируемый, наверно некоторые салоны которые делают дополнительные наценки... :pardon:
  3. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Clash, т.е. я правильно понимаю, что в своём салоне ты не делаешь наценок на уходовые средства и продаёшь их по закупке?
  4. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Прошу прощения с профиля мужа написала.
  5. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Раз уж жена начала писать - отвечаю: у меня секретов нет.Наценку не делаю(кагбэ) и всякий может увидеть,что у меня препараты Wella по той-же цене,что и в Мастер-классе,просто я сам,как VIP клиент имею там скидку 10-20%.Вот так и получается,никто не в пролете. :rolleyes:
  6. Vicusj
    Оффлайн

    Vicusj Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Раньше стриглась в Ле.Ка( Центрум) у Любы ( черненькая), очень нравилось, просто безупречно, подходило всё и цвет и сама форма стрижки!А потом Люба уволилась и теперь не могу её найти?Сказали, что где-то в Смоленске работает.После неё, стриглась и красилась у многих: Калибри,Мастер Рич, Стиль-С,Ле.Ка( Н.-Неман; Дзержинского),Парадиз - ничего не нравить!!!!!Пожалуйста, кто знает подскажите, где найти Любу?!!!!
  7. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Clash, у меня шампунь и бальзам Wella Lifetex для восстановления. сегодня покрасила волосы, не вымоет ли этот шампунь, восстанавливая волосы, мою краску быстрее? может стоит приобрести серию для окрашенных?
    и еще есть такие средства, можно ли их:?
    krauter azid - стабилизатор
    Wella Lifetex Extra Rich Mousse Conditioner- Питательный мус-кондиционер питает, восстонавливает поврежденную структуру, разглаживает поверхность волос, не перегружая их.
    Wella Lifetex Volume Bodyfying Lotion- Лосьон для придания объема - идеальный экспресс-уход для тонких волос. Активные ингредиенты глубоко проникают в структуру волос, питают и укрепляют их, придавая заметно больший объем, не перегружая их.
  8. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Да,немного быстрее подсмоет.Все-же идеальный вариант после окрашивания это для окрашенных.А мусс хорошо,т.к. обеспечивает меньшее кол-во контактов с водой(смывать не нужно).
  9. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    лосьон тоже несмываемый. тоже гуд)))
    а после них наносят лосьон кристалл для защиты от фена? или это уже перебор будет?
  10. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Был в Москве,не видел сообщения.
    Да,одно другое не исключает.Уход не отменяет применение стайлинговых средств.
  11. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    спасибо)))
    еще нашла солнцезащитный шампунь :D ну и арсенал у меня
  12. Lisa86
    Оффлайн

    Lisa86 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Девчонки подскажите пожалуйста пользовался кто косметикой Goldwell.Хочу сделать мелирование с минимальном вредом для волос .
  13. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Goldwell - офигенная марка! :good: Я илюмен делала - просто супер!!! А моя подружка в Спб на этой марке работает и сама краситься краской этой марки. И шампунями/бальзамами пользуется. Она жуткий аллергик и в процессе работы с другими расходными у не был постоянный чих и раздражение на руках. Как только она перешла на Голдвелл прекратился чих и ушло раздражение.
    А кто пользовался средствами для волос Satico? Какие впечатления?
  14. Lisa86
    Оффлайн

    Lisa86 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Red Angel Скажи пожалуйста где ты делала в каком салоне.Очень многое зависит от мастера .И сколько это тебе обошлось.
  15. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Satico - хорошая японская линия. Я пользуюсь их шампунями - волосы просто не узнать - они буквально оживают. После шампуня бальзам не требуется, хотя он у Сатики тоже есть.
    Еще есть аналогичная японская линия Kanebo, мне она больше нравится, однако в Смоленске ее еще не встречала, а вот в Москве как-то помню на время они из продажи исчезли.
  16. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Lisa86, мне подруга делала, которая в Спб работает. По закупке получалось 2000 рэ флакон (их два). За работу не платила. В Смоленске делают в Афродите на 25 сентября. Ценник зависит от длины волос. Насколько я знаю у них довольно неплохие колористы. Тем более, чтобы работать на Голдвелле нужно пройти курс обучения (как и везде в принципе).

    yaratam, спасибо за инфу, поверила!!!! :give_rose: А Канебо видела в большом Яблоке на Николаева.
  17. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, на здороье! :)

    [​IMG]

    Мне подходит и очень нравится вот эта серия с древесным углём.

    http://www.satico.ru/catalog/section.php?CODE=JAPANESE
  18. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Про японские линии для волос очень поддерживаю - и Сатико, и Канебо пользую уже долго. Отзывы самые лучшие! Еще попробовала в пробниках (давали в Яблоке) Ишиками - очень понравилось. Все это есть в "Прямой Японии" на Кирова, выбор большой. Сменных блоков больше, чем в Яблоке. Цены где-то такие же.
  19. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Японцы во многом впереди планеты всей...Только в Смоленске работать японской косметикой не реально. :( Слишком дорогая для смолян услуга получится.Наберется у тебя таких клиентов ровно три штуки... :( Масс-маркет,кончно-же не рассматривается.
  20. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    yaratam, я как раз с древесным углем и приметила :)
  21. Fishka
    Оффлайн

    Fishka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Две недели назад я решила обновить свой рыжий цвет волос и воспользовалась для этого (по глупости) хной, но не учла, что еще две недели до этого уже красилась обычной химической краской, к сожалению, не помню марку...В общем из рыженькой я превратилась в зеленовато-болотненькую :sorry: ....пыталась смыть зеленый оттенок народными средствами (раст. маслом с коньяком и т.д. т.п), зелень , вроде, чуть ушла, но я вычитала, что теперь окрашивание обычными химическими красками мне противопоказано, т.к. результат может быть непредсказуем. И не один мастер не возьмется за это дело пока волосы не отрастут полностью . Так ли это и , может быть все-таки, есть какой-то выход из ситуации??? :help:
  22. paZная
    Оффлайн

    paZная Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Поддержу японского производителя))) Satico - лучший шампуль/кондиционер из всех испробованных...а их уж было не мало))
  23. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Без проблем в более темный.Или в такой-же и чуть светлее через блондирование.Но здесь два "но".Во первых - каково состояние волос?Если не очень хорошее,то блондирование лучше не выполнять.Или же в ультромягком варианте.
    И второе - при блондировании мы выйдем на оранжевый фон осветления,при цветокоррекции(придании более холодного оттенка) мы опять уйдем в темный.Т.ч.тонировать потом целесообразно теплыми оттенками.
  24. Fishka
    Оффлайн

    Fishka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Clash , спасибо, вы меня обнадежили....т.е. не все еще потеряно...(кстати, состояние волос довольно хорошее, и хна еще подлечила :))
  25. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Пожалуйста.
    А вот по поводу лечения - хна не лечит.Всего лишь делает волосы толще за счет микрокрупинок самой хны.Забивая кутикулу,кстати,эти крупинки и не пропускают в волосы никакие препараты и компоненты извне.

Поделиться этой страницей