Вопросы для парикмахеров!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Инк, 9 янв 2010.

  1. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, а где сейчас твой салон находится? Мне казалось, на Тухачевского же был? А сегодня смотрю, нету уже вывески. Или я что-то напутала? :)
  2. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    они на Оршанской уже
  3. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Dianka, подскажи, пжл, где конкретно? :)
  4. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    заезд между ЦНТИ и "Тройкой", ехать прямо и упрешься
    Clash придет скажет номер дома)))
    есть сотик на карте 89206651902
  5. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Поняла, спасибо! Завтра упрусь!
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    YULCHA,все правильно.На Тухачевского.Только за углом вход.Высокое крыльцо.На Оршанке мы были год назад.
  7. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    а сотик тот? я тогда отредактирую все, чтоб не вводить людей в заблуждение
  8. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Млин, там объявление висело, что студия загара переехала за угол. Там высокое крыльцо. Но вывески вашей не было (.
  9. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Так и мы там-же.У меня там кабинет.Телефон тот-же.
  10. paZная
    Оффлайн

    paZная Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А как часто можно делать тонирование без вреда для волос? Однажды в салоне услышала, что тонирование вообще не вредно, т.к. без аммиака или что-то типа того) Я почему-то сомневаюсь. Или это действительно так?
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Вопрос уже сто раз поднимался.Тонирование заполняет меланиновые пустоты,выравнивает чешуйчатый слой,делая волосы более пластичными,сильными,блестящими.Делать его можно как угодно часто,но целесообразно - по мере отрастания корней,одновременно с их окраской.Если кошелек позволяет - то в промежутке между окрасками - процедуру по освежению цвета.
  12. Fishka
    Оффлайн

    Fishka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я уже довольно долго пытаюсь отрастить волосы (сейчас они чуть ниже плеч), это при том, что каждый день я мою голову и укладываюсь феном. но почему-то они никак не хотят отрастать, хотя пользуюсь неплохим шампунем (SP) и всеми возможными средствами "против сечения и ломкости волос". Может быть есть какие-то практические советы или профессиональные секреты как отрастить волосы максимально быстро? Да, кстати, подстригаю секущиеся кончики регулярно, где-то 1раз в 2 месяца, но совсем по чуть-чуть....
  13. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Профессионал Вам ответит позже, а я скажу от себя - то, что вырастает наружу (волос), закладывается внутри (луковица). Даже если медленный рост волос - Ваша природная, физиологическая особенность, для его ускорения надо подпитывать изнутри волосяные луковицы, а это - витамины, хорошее питание ("голодные" диеты - враг красивых волос). Ещё (это известная старинная рекомендация) полезно массировать кожу головы массажной щёткой - к луковицам будет приток крови, а с нею - и полезных веществ; можно использовать специальные маски и бальзамы для активации роста волос. Удачи!
  14. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Правильно сказано.Можете проверить рост волос по отрастающим корням.В среднем 10-12 мм в месяц.И еще: вегетативный период для волос каждого человека индивидуален.Возможно,у вас это предел.
  15. Мартовская мурка
    Оффлайн

    Мартовская мурка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажи пожалуйста!!!я где-то полгода назад начала активно "линять", врач порекомендовала мне пропить "Перфектил", я пропила 2 месяца, вроде как стало лучше, но не совсем!Может быть Вы подскажите какие-нибудь ЛС или витамины, которые дейтвительно помогут!!!!плииииз!!!!!!
  16. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Скорее,все-же это ко врачу...
  17. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl:

    ЗЫ: притом, к ветеринару ))) для котов линька - нормальное дело
  18. busya-s
    Оффлайн

    busya-s Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Здраствуйте парикмахеры!Скажите как называется такой цвет волос и как его получить крашенной блондинке?http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=159328
    Заранее большое спасибо!
  19. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Интересно, как много свежезарегистрированных пользователей ещё появится, чтобы оставить свой вопрос в этой теме, поблагодарить за ответ, а потом навсегда исчезнуть? ;)
  20. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Идете в салон и получаете...
  21. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Эти пользователи со времен Инка начались.С чем связано - непонятно. :unknw:
  22. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    busya-s
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 27 мар 2010, 13:30

    Fishka
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 18 мар 2010

    На кое что это очень похоже. Только доказательств у меня нет :)
  23. Lisa86
    Оффлайн

    Lisa86 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кто нибудь делал ленточное наращивание .Решилась нарастить вот теперь копаюсь в интернете очень много противоречивых мнений .Есть ли у нас в Смоленске такой вид наращивания .Очень хотелось бы узнать ваши отзывы .Я уже просто запуталась !!!!
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня подруга делает наращивание регулярно - уже лет 10 наверное, в т.ч. и ленточное пробовала. Но по собственным ощущениям предпочитает "холодное" капсулами. Вообще, по ее словам самое главное для высокого эстетического результата - это хорошего качества натуральные волосы, внимательно подобранные, и чувство меры.

    Имею вопрос к парикмахерам - с переездом в Смоленск что-то резко стало с волосами. Они стали на удивление непослушными, не укладываются вообще, торчат как у черта и имеют ощущение жестких. Шампунь не меняла, бальзамом и маской пользуюсь теми же, что и в Мск (там проблем не было). Без толку все.
  25. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ир,ну если ничего не менялось "снаружи" так сказать,значит какие-то изменения внутри происходят.Видимо так.Структура же не может измениться просто так в одночасье...Может это банально - авитаминоз...А может как-раз и сменить что-то нужно...Так ведь тоже бывает.Пользовался,например,человек четыре года шампунем для окрашенных волос,и забыл,что за эти четыре года они стали не просто "окрашенные",а еще и длинные,следовательно,уже им нужно доп.увлажнение...

Поделиться этой страницей