Волосатая нога

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 19 июл 2009.

  1. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ксюха, я уже года два хожу к одному косметологу, Ольга Осипова. До этого она в Леди Фитнес работала, сейчас ушла в новый салон Crystal Beauty&Spa на Трамвайном проезде.
  2. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, а телефон есть?
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    611-767, Трамвайный проезд, д. 12
  4. Millie
    Оффлайн

    Millie Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я тоже долго смеялась, когда прочла название темы... :D НЕ думала, что здесь девчёнки обсуждают такие актуальные вопросы. Короче, оригинальное название :good:</div>
  5. Pepsika
    Оффлайн

    Pepsika Новичок

    Credit:
    $764,89
    Book Reviews:
    0
    А я вот приобрела чудо-средство которое должно избавить от волос навсегда!!!!
    результат кстате уже заметен ! :rolleyes:
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А я вот приобрела чудо-средство которое должно избавить от волос навсегда!!!!
    результат кстате уже заметен ! rolleyes.gif[/quote]
    Если оно такое чудо, то почему еще все не избавились? :) А как чудо зовут? :)</div>
  7. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Pepsika, все в предвкушении!!!!!
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Название в студию!
  9. Pepsika
    Оффлайн

    Pepsika Новичок

    Credit:
    $764,89
    Book Reviews:
    0
    ну на все время надо тем более что оно разрушает волосяную луковицу...вот знакомая избавилась от волос на ногах за 3 месяца...посмотрим сколько мне понадобиться вот состав:Состав: 100% концентрированная масляная вытяжка экстракта дурмана обыкновенного. Базовая основа концентрата - оливковое масло. Не содержит красителей, консервантов или искусственных добавок. Прозрачная жидкость светло-желтого цвета с несильным запахом.
    На нужный участок кожи втереть несколько капель масляной настойки дурмана. Процедуру проводить 1 раз в день. Для закрепления эффекта продолжить обработку масляной настойкой, чередуя с последующей эпиляцией, в течение нескольких месяцев.
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Чуда не произошло... :) )
  11. Pepsika
    Оффлайн

    Pepsika Новичок

    Credit:
    $764,89
    Book Reviews:
    0
    Всмысле? пользовались?</div>
  12. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Допустим, я готова ради избавления от волос навсегда мазаться этой ерундой 3 мес. ))

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>вот состав: 100% концентрированная масляная вытяжка экстракта дурмана обыкновенного.Базовая основа концентрата - оливковое масло. Не содержит красителей, консервантов или искусственных добавок.[/quote]

    Про масло понятно, что оно не содержит консервантов и т.д. А где взять вытяжку из дурмана? В аптеке?</div></div>
  13. Pepsika
    Оффлайн

    Pepsika Новичок

    Credit:
    $764,89
    Book Reviews:
    0
    Нет это уже сделано продается готовым но только мне известно где стоит оно 1500р я беру 500р за доставку! если надо закажу!
  14. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    8P вот он, момент чуда!</div>
  15. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, Боженька, за Яндекс!
    Теперь мы все знаем, где продается чудо:

    http://www.volosamnet.net/

    :D :D

    Гы ))) Там написано, что стоимость этой бадьи 200р за флакон :D
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Разница в цене радует. :D Как хорошо, что Юльча умеет пользоваться интернетом!
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Главное,не забыть волосы удалять по лунному календарю, а то эффекта не будет))))
  18. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Эх, когда же он на самом деле появится, метод избавления от волос навсегда... :rolleyes:
  19. Pepsika
    Оффлайн

    Pepsika Новичок

    Credit:
    $764,89
    Book Reviews:
    0
    А вот и нет состав там такой же да! но у меня где я заказывала совсем другой бутылек и почитайте внимательно там сколько мл? за 200р???
    так вот моя подруга заказывала там но результат у меня есть а у нее нет! так вот и вывод! ну дело Ваше и решать Вам! может просто на одних действует а на других нет? не знаю...
  20. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Pepsika, а у тебя сколько мл за 2 тыщи чудо-средства?
  21. Pepsika
    Оффлайн

    Pepsika Новичок

    Credit:
    $764,89
    Book Reviews:
    0
    200мл</div>
  22. lamia
    Оффлайн

    lamia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    когда мне было лет 11, я, глядя на старшую сестру, на ноге пинцетом выщипала волосы площадью примерно 3Х3 см.. с тех пор у меня вообще там волосы не растут! вот думаю, если б знала, не поленилась бы тогда и выщипала все-все лишнее! интересно, они бы росли или нет???
  23. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    Pepsika, А есть название у вашего средства?
    Ну или хотябы сертификат качества, гигиенический???
  24. Zuzya
    Оффлайн

    Zuzya Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    Тема хорошая) Вот и решила у бывалых пользователей эпиляторов поинтересоваться.
    Дело обстоит так: хочу себе приобрести эпилятор в целях удаления волос на ногах. Но везде есть свои НО. Моя подруга года 3-4 назад купила себе эпилятор, но после эпиляции у нее сильно ныли ноги. Она говорит мол эпиляторы противопоказаны тем у кого вены близко к коже и чтоб я даже думать забыла об эпиляторе(хотя у нее вен на ногах вообще невидно). Не то чтоб у меня все ноги в варикозе были, но есть места где венки видны...
    Так вот - кто-нибудь испытывал подобное после эпилятора? И стоит ли мне его покупать?
  25. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    При сильном варикозе и очень чувствительной коже нельзя.

Поделиться этой страницей