Возраст

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Лисенок, 1 июл 2008.

  1. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Бесполезное дело... Скорее "клуша" сотворит из мужчины невротика, потому как в таком возрасте человека изменить практически невозможно. Она уже сформировалась как психотип, и переделать её не под силу зачастую и психотерапевту , а не то чтобы простому мужчине...</div>
  2. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Мозг это чисто медицинский объект от него вы ничего не добьетесь , психологи так не говорят даже чисто теоретически .</div>
  3. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman, жёстко, но весьма правдиво! :)
  4. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Полностью согласен :drinks: !!!! Но есть исключения и в таком возрасте которые остаются с молодыми красивыми и беззаботными в возрасте 30+....</div>
  5. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мозг это чисто медицинский объект от него вы ничего не добьетесь , психологи так не говорят даже чисто теоретически .[/quote]

    психолог - это не медик? :) вы считаете, что психологическое образование не есть медицинское? (вам знакома такая специализация психотерапевт?) мозг - это ОБЪЕКТ? :) (если говорят, что "возраст в душе ... в мозгах", то вы воспринимаете, это буквально?)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Бесполезное дело... Скорее "клуша" сотворит из мужчины невротика, потому как в таком возрасте человека изменить практически невозможно. Она уже сформировалась как психотип, и переделать её не под силу зачастую и психотерапевту , а не то чтобы простому мужчине...[/quote]

    Bergman, присоединяюсь! в таком возрасте поведенческая модель уже сформировалась, не говоря уже о привычках, образе жизни. психотерапевту тоже не переделать. да и любые вмешательства в внутренний мир человека все равно со временем вызовут оторжение навязываемых паттернов.</div></div>
  6. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman, не собираюсь спорить. Каждый остается при своем мнении. У меня есть примеры, когда женщины встречают Его, и их жизнь, и они сами меняются.
    А мужчине 30+ не стоит остановиться и оглянуться. И вдохнуть краски в жизнь. А то зачастую одни тугрики. Мне нравится ваша подпись, кстати, Bergman,
  7. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    l_maj, я отец 18-летний девушки и был бы только за, если бы моя дочь встречалась с 30-летним мужчиной. Ибо считаю, что к этому возрасту у мужчины только-только начинает сформировываться потребность в семейном уюте, постоянстве в отношениях и восприятии себя самого как кормильца и ответственного за своих близких. И надеюсь что такой мужчина сможет уберечь свою более молодую половинку от набивания многих шишек, т. к. сам уже обладает некоторым жизненным опытом...</div>
  8. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Ух, сколько сюда дядек набежало :)
  9. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Объект, орган называйте как хотите ! Медицинское только "лечат" не мозг а душу , психику ,сознание. Мозг у всех одинаковый а мысли разные . Поэтому правильно говорить не мозг а сознание и как психологу вам это надо знать . Если я не прав дайте справку где в литературе по психологии встречается лечение мозга .</div>
  10. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    :pardon:</div>
  11. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>где в литературе по психологии встречается лечение мозга .[/quote]

    я предлагал лечить мозг? дайте ссылку на топик с такими словами!</div>
  12. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Grigoriev_Alex, да что вы, я не против :) , это я вас всех так поприветствовала... Правда я еще и не хозяйка топика...
  13. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    А :) сори, это вы меня так на место ставите. :)

    уж извиняюсь, что заинтересовавший меня пост оказался именно тут. но вы хозяка сего обсуждения вам и решать. по вашей просьбе модер все вырежет.</div>
  14. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Ну что, дядьки :) , разогнали всех девушек... теперь и женскую психологию изучать затруднительно...
  15. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    ага. жаль. такая вчера интересная дискуссия была :(
  16. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Ну что ж вы так, вгоняли-вгоняли, и вогнали таки нас в комплексы... вот так клушами и становятся... женщины - очень тонкие существа... с нами осторожно надо... а не так... прибежали, повоевали, и опять убежали...
  17. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Хорошо что ИМХО... Потому как Беликов ещё ой как не скоро станет стареньким папиком от которого нужно сбежать, а сам скорее "станет на лыжи" и найдёт себе помоложе... :)</div>
  18. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Лисенок, спасибо за комплимент. :give_rose: А можно уточнить, какая именно составляющая подписи нравится?</div>
  19. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman, я думаю она имела ввиду твою подпись про деньги... и сказано это было с ехидной ухмылкой :) тебе в укор. в ответ на твои высказывания.
  20. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Клушами становятся исключительно те женщины, которые кроме себя любимых никого не слушают, ни чем не интересуются и во всех бедах винят исключительно окружающих а не самих себя... Вот таким и поделом! А в комплексы загнать априори окружающие не способны, человек загоняет в них себя сам. Но это уже совсем другая история, про самооценцу и мироощущение... :)</div>
  21. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Клушами становятся исключительно те женщины, которые кроме себя любимых никого не слушают, ни чем не интересуются и во всех бедах винят исключительно окружающих а не самих себя... Вот таким и поделом! А в комплексы загнать априори окружающие не способны, человек загоняет в них себя сам. Но это уже совсем другая история, про самооценцу и мироощущение...[/quote]
    Про присутствие "клушества" в плотных женских рядах я согласна... Но ведь не надо и забывать, что личная саооценка у большинсва женщин зависит от оценки их мужчинами (у мужчин также, насколько я понимаю), когда куча дядек прибегает и начинает утверждать, что женщина в 30+ - это уже фи, то, согласитесь, это уже повод задуматься, а так как "тик-так" реально никто не отменял, то тут и в депресняк впасть можно... А все "клушество" и возникает от недовольства собой, порой даже и неосознанного...</div>
  22. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Док, не вижу связи между темой топика, моими высказываниями и моей подписью...</div>
  23. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Тогда получается замкнутый круг? Чем больше женщина слышит от окружающих мужчин что она клуша, тем сильнее она "оклушивается"?</div>
  24. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Тогда получается замкнутый круг? Чем больше женщина слышит от окружающих мужчин что она клуша, тем сильнее она "оклушивается"?[/quote]
    Я думаю, что да, особенно когда таким образом, тема-то ведь с другой целью подымалась, я думаю что цель как раз и была - понять как примириться с "тик-таком" и не стать клушей к 30, 40, 50 и т.п.
    Хотя степень влияния, конечно, зависит от самой женщины и ее целей по жизни...
    Тогда бы уж лучше уточнили, что на ваш взгляд есть "клушество", а не абстрактно: клуши почти все после 30..., так у нас будет шанс исправится :)</div>
  25. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman, поясню свою позицию смотри:

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Bergman, не собираюсь спорить. Каждый остается при своем мнении. У меня есть примеры, когда женщины встречают Его, и их жизнь, и они сами меняются. А мужчине 30+ не стоит остановиться и оглянуться. И вдохнуть краски в жизнь. А то зачастую одни тугрики. Мне нравится ваша подпись, кстати, Bergman,[/quote]

    спроси у нее прав я или нет :)</div>

Поделиться этой страницей