Возраст

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Лисенок, 1 июл 2008.

  1. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Фи, как пошло... Про большие числа ничего не знаю...[/quote]

    я просто назвал как правильно надо не "закон случайных чисел", а "закон больших чисел". просто уточнил

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вы путаете влюбленность с сексом (ну или трахом, кому как нравится)[/quote]

    нет не путаю.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Чем-то я вас задела судя по всему...[/quote]

    влюбился. шучу, конечно же :) просто интересно пообщаться на тему женской психологии :)</div></div></div>
  2. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Доктор Курпатов, навязать стандартную модель состоявшейся женщины желаете? Не пойму я ваших измышлений... Если лично мне будет суждено будет разойтись с человеком, который является на дан.момент мужем и отцом моих детей, я приму это. И не буду держаться за статус замужней и типа успешной. Наступать себе на горло, ради поддержания "благополучия" в глазах общества. Это моя (ее) жизнь, и мой (ее) выбор. Уж лучше быть одной, как говорится.
    Да, кста. В чужих судьбах легко разбираться? А в себе не пробывали? Что тихоритесь?
  3. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Доктор Курпатов, навязать стандартную модель состоявшейся женщины желаете? Не пойму я ваших измышлений... Если лично мне будет суждено будет разойтись с человеком, который является на дан.момент мужем и отцом моих детей, я приму это.[/quote]

    естественно.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И не буду держаться за статус замужней и типа успешной.[/quote]

    странную формулу ВЫ вывели: замужняя=успешная. я такого не говорил.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Наступать себе на горло, ради поддержания "благополучия" в глазах общества. Это моя (ее) жизнь, и мой (ее) выбор. Уж лучше быть одной, как говорится.[/quote]

    это право каждого.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да, кста. В чужих судьбах легко разбираться? А в себе не пробывали? Что тихоритесь?[/quote]

    неправда. все в точности до наоборот. в чужих сложнее. в своей я давно разобрался!</div></div></div></div>
  4. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>просто интересно пообщаться на тему женской психологии[/quote]
    Ок, давайте пообщаемя, побуду добровольным экспонатом для изучения, жду ваших вопросов, мне уж и самой интересно стало :) Только я ведь далеко не психолог, и в женской (как и мужской) психологии разбираюсь плохо..., точнее я ее вобще мало в чем приемлю, для меня важнее люди, конкретные люди, а не абстрактные их классификации...</div>
  5. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>странную формулу ВЫ вывели: замужняя=успешная. я такого не говорил[/quote]
    К сожалению, эта странная формула плотно забита в мозги очень многим людям...</div>
  6. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ок, давайте пообщаемся, побуду добровольным экспонатом для изучения[/quote]

    дык, уже :) вопросы по мере поступления ответов в топик

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>мне уж и самой интересно стало[/quote]

    хорошо.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Только я ведь далеко не психолог, и в женской (как и мужской) психологии разбираюсь плохо...[/quote]

    а так и надо. а то не интересно будет, будет как игра "в одни ворота"

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>точнее я ее вобще мало в чем приемлю, для меня важнее люди, конкретные люди, а не абстрактные их классификации...[/quote]

    психология не оперирует классификациями как таковыми.присутствует индивидуальный подход к каждому человеку как к индивидуму, попытка ощущения человека через призму наиболее общих психотипов...</div></div></div></div>
  7. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>К сожалению, эта странная формула плотно забита в мозги очень многим людям...[/quote]

    хотите открою СТРАШНЫЙ секрет? :) эту формулу придумали... правильно, ЖЕНЩИНЫ!</div>
  8. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    А как понимать?
    До 30 можно выйти замуж аж 2-3... раза, но не родить. А можно в 31 выйти первый раз, в 32 родить и жить вместе 20лет и пр. Не стоит размениваться по мелочам и равняться на тупые стереотипы.
    Кста, сколько вам лет?</div></div>
  9. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А как понимать?[/quote]

    Как понимать? ну посмотрите внимательнее, что я хотел сказать...

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>нет. чего правду скрывать то? боитесь осознать, что так оно и есть??? просто в 30 лет девушки, которые не были замужем (ну по каким то своим причинам) "прячутся" за подобные "спасительные" мифы. типа и не подходит никто, и этот не принц и этот. а возраст идет, биологические часы тик-так, тик-так. никто не молодеет. запросы у девушек изменяются в меньшую сторону, но это опять же приходит только с возрастом [/quote]</div></div>
  10. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Научите. :rolleyes:
    Говорят познай себя и ты познаешь весь мир... Ух, ты. Какое тут дело до жен.психологии</div>
  11. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>До 30 можно выйти замуж аж 2-3... раза, но не родить. А можно в 31 выйти первый раз, в 32 родить и жить вместе 20лет и пр. Не стоит размениваться по мелочам и равняться на тупые стереотипы.[/quote]

    я про "родить" ничего не говорил! а то вы сейчас приравняете успешная=замужняя=родила :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кста, сколько вам лет?[/quote]

    30</div></div>
  12. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Научите.
    Говорят познай себя и ты познаешь весь мир... Ух, ты. Какое тут дело до жен.психологии[/quote]

    :) не получится. из меня плохой учитель и я это знаю. кстати, говорят "быков доят" :) Уууууууууууу. женская психология - вещь! очень интересная штучка!</div>
  13. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>через призму наиболее общих психотипов...[/quote]
    Вот-вот, а призмы они ведь искажают, не так ли? Все знакомы психологи как один мучаются от того, что знают наперед как будут строиться их личные отношения, а когда выходит по-другому страшно удивляются и плодят еще больше призм...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>хотите открою СТРАШНЫЙ секрет? эту формулу придумали... правильно, ЖЕНЩИНЫ![/quote]
    Не правильно... Это современные остатки моральных ценностей прошлого... С такой формулой в голове живут и мужчины и женщины...</div></div>
  14. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    А при чем биолог.часы? Это говорят применительно к способности родить. Вы же не сказали просто ВРЕМЯ.
    и что у нас с личной жизнью?</div></div>
  15. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вот-вот, а призмы они ведь искажают, не так ли?[/quote]

    не искажают! а преломляют!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Все знакомые психологи как один мучаются от того, что знают наперед как будут строиться их личные отношения, а когда выходит по-другому страшно удивляются и плодят еще больше призм...[/quote]

    надеюсь, приятно удивляются? а потом анализируют где они просчитались. какую поведенческую модель партнера не приняли во внимание, скорее даже просто пропустили в виду, например, влюбленности :)</div></div>
  16. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А при чем биолог.часы? Это говорят применительно к способности родить. Вы же не сказали просто ВРЕМЯ.[/quote]

    применительно к "родить" воспринимают женщины. а биологические часы стоит понимать в общем смысле как время жизни белковых структур.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и что у нас с личной жизнью?[/quote]

    извините, я не знаю, что у вас с личной жизнью :) (сорри, не мог не придратся к словам) у меня все замечательно, печати в паспорте везде где надо есть и они действующие :)</div></div>
  17. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>надеюсь, приятно удивляются?[/quote]
    Неа, неприятно..., больно им обычно, как и всем людям, да и уверенности в себе убавляется, а иначе зачем плодить дополнительные призмы?

    Призмы, помимо того что преломляют еще и искажают - физика...</div>
  18. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    ИМХО, человек копающийся в чужих жизнях/отношениях, вызывает во мне много вопросов.
  19. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Продолжайте крутиться как уж на сковородке...
    Дело-то в печатях оказывается...
    Ju_77, снимаю шляпу. Правильно, и так держать. У вас, обязательно, все будет... Как пожелаете.</div>
  20. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Неа, неприятно..., больно им обычно, как и всем людям, да и уверенности в себе убавляется, а иначе зачем плодить дополнительные призмы?[/quote]

    если больно, то допущены были оооооооооооооооочень большие просчеты. и не "как всем людям", не обобщайте плз. а призмы не плодят потом, они должны были присутствовать как раз таки "ранее", чтобы в последующем не было больно...

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Призмы, помимо того что преломляют еще и искажают - физика...[/quote]

    я в курсе. но к психологии применим именно подход преломления восприятия, внешних раздражителей и т.п. но никак не искажение. искажение - это перфикционная степень того же преломления, причем негативная...

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ИМХО, человек копающийся в чужих жизнях/отношениях, вызывает во мне много вопросов.[/quote]

    я не копаюсь, я отвечаю на ваши вопросы. не знаю как смотрится это со стороны, но как вы правильно сказали я излагаю in my hubble opinion :)</div></div></div>
  21. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>применительно к "родить" воспринимают женщины. а биологические часы стоит понимать в общем смысле как время жизни белковых структур.[/quote]
    А мужчин они (биологические часы) надеюсь (на ваше ИМХО), не в обратную стороны тикают?
    И вообще, если женщина первостепенной задачей ставит родить - то это одно дело, а если она еще и хочет как личность реализоваться, то от возраста это мало зависит - это уж точно, присутствие ребенка или отсутствие (так же как и мужа) глупо считать непреодолимой преградой... да и преградой вообще
    А реализация своей личности через воспитание детей - это уже вообще отдельная тема... но не всем же это дано...</div>
  22. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Продолжайте крутиться как уж на сковородке...
    Дело-то в печатях оказывается...[/quote]

    ошибка. совершенно спокойно сижу в кресле и веду дискуссию в нормальном спокойном русле. почему вы сменили тон на более наступательный комментировать не буду (но мог бы) :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ju_77, снимаю шляпу. Правильно, и так держать. У вас, обязательно, все будет... Как пожелаете.[/quote]

    что собственно и мной не отрицалось! я присоединяюсь! +1!</div></div>
  23. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А мужчин они (биологические часы) надеюсь (на ваше ИМХО), не в обратную стороны тикают?[/quote]

    нет. у мужчин так же. однако из-за гормональной разницы, женские "часики" тикают быстрее... сказывается преобладание эстрогенов.мужские медленнее - сказывается преобладание тестостерона.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И вообще, если женщина первостепенной задачей ставит родить - то это одно дело, а если она еще и хочет как личность реализоваться, то от возраста это мало зависит - это уж точно, присутствие ребенка или отсутствие (так же как и мужа) глупо считать непреодолимой преградой... да и преградой вообще[/quote]

    да все правильно говорите. я ж ничего этого не отрицаю и вас от этой позиции не отговариваю :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А реализация своей личности через воспитание детей - это уже вообще отдельная тема... но не всем же это дано...[/quote]

    согласен. но в наше время это как то, даже странно прозвучит стало "не модным"...</div></div></div>
  24. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Лисенок, спасибо :) для меня это важно

    Доктор Курпатов, спасибо также, интересная беседа... Я сейчас продолжу вы тут уже без меня очень много набеседовали :) , отстаю...
  25. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    сорри, откланяюсь... убыл.отвечу на все вопросы завтра.

Поделиться этой страницей