Возраст

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Лисенок, 1 июл 2008.

  1. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Я мать 18-летний девушки и была бы против встреч с 30-летним мужчиной.В таком возрасте девушка еще зависит от родителей,у нее нет своих сбережений,квартиры,главное образования.А я нехочу,что бы она была глупой куклой для показа старшим дядям.Жизнь бывает разная и по-этому,надо вначале заложить свой собственный фундамент жизни,а потом можешь выбирать мужчину в каком хочешь возрасте.Вот как раз из 18-летней,без образования,но с 30-летним мужчиной в будущем 100% домашняя клуша будет.Я это вижу по своей племяннице,ей 18,а парню 30,первый год плешки она осилила,но еще учебы не один год,а тот мужчина не будет ее учить до старости,он женится захочет или детей,а если только она хочет реализоваться как мать,то зачем место в институте занимать.
    Это мнение матери, мужскую сторону не осуждаю,право выбора.




    Мне 39 и жизнь только начинается!Не чувствую себя старой! :give_rose:
  2. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Есть разный тип мужчин, в том числе и мужчины-мальчики. Это общеизвестно.[/quote]

    в данном контексте это типично женский вывод, не говорящий ни о чем абсолютно! Вова, я разделяю твою позицию полностью! ну если нравятся тебе молодые девушки, причем тут искуственное навязываемый стереотип "инфантильности"??? многим мужикам нравятся моложе и что? просто те, кому нравятся старше - вот это уже отклонение. это и будем лечить :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>На сайте знакомств- возможно. Туда заходит своеобразный контенгент.[/quote]

    да. это точно. там оч.своеобразный контингент. в основном для девушек там "последний шанс", да и в последнее время наблюдается тенденция к поиску "спонсора" или "папы для своего ребенка". так что сайт знакомств - скорее исключение, вычление из обычной реальной жизни отдельных слоев населения, поведенческие модели которых не обязательно говорят о полном соответствии среднестатистическому индивидуму в реальной жизни.</div></div>
  3. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я мать 18-летний девушки и была бы против встреч с 30-летним мужчиной.В таком возрасте девушка еще зависит от родителей,у нее нет своих сбережений,квартиры,главное образования.[/quote]

    у НЕГО есть

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А я нехочу,что бы она была глупой куклой для показа старшим дядям.[/quote]

    очень устоявшийся женский стереотип. ну что то типа: "мужики - это шмели, перелетающие с цветка на цветок" :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Жизнь бывает разная и по-этому,надо вначале заложить свой собственный фундамент жизни,а потом можешь выбирать мужчину в каком хочешь возрасте.[/quote]

    так и в конце концов дождешься, что и выбора не будет. "если долго ждать принца на белом коне, то со временем выбирать ей придется исключительно из коней"

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вот как раз из 18-летней,без образования,но с 30-летним мужчиной в будущем 100% домашняя клуша будет.[/quote]

    неверно. правда, соглашусь, что могут быть и исключения.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я это вижу по своей племяннице,ей 18,а парню 30[/quote]

    :) это не Вова? с его девушкой?</div></div></div></div></div>
  4. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый Belikov, я думаю, что Вы поддержите мою мысль (и свою в том числе, о виртуализации отношений) о том, что обсуждают лично на форуме только два человека (или меня поправьте)- это Воеводина и Качановский. Все остальные, вероятно и мы с Вами, обсуждаем топики, посты, ники, аватары. Не помню, чтобы мне встречалась информация о семейном положении (наличие детей) у Belikov-а (понимать и в переносном и в прямом смысле). Но если у Вас имеется ребенок- это важно и не только для Вас, разумеется, а и для полемизирующих лиц. Поэтому в части "теоретик" беру свои слова обратно, а к уважению-плюс. Надеюсь большей обиды не высказала.
    Отдельный топик заводить не нужно, так как по-нашему мнению на форуме стало легче "дышать", большую терпимость проявляют модераторы. Вероятно все заметили повышенный приток новых регистрирующихся. Насчет фразы Вы абсолютно не правы, с Вас спрос двойной. Любая оплошность не ускользает от сотен глаз. Поверьте!</div>
  5. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Эт она будет сидеть у него на шее?Дармоедка или еще как там..
    Не обсуждала как такового мужчину!
    Выбор всегда будет,только захотеть.
    Может быть и Вова.Это его выбор.</div>
  6. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Эт она будет сидеть у него на шее?Дармоедка или еще как там..[/quote]

    эт с чего такие выводы? правильно Вова сказал: в 18 она еще студентка, получит образование, устроится работать и все будет хорошо. какая дармоедка? что плохого в том, что люди будут жить вместе, что она еще учится? что пока не выучилась весь вклад в "семейный бюджет" будет вносить он? тем более, если он и не против этого

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Выбор всегда будет,только захотеть.[/quote]

    ага. только с возрастом качество выбора все хуже и хуже, так как у женщины теряется привлекательность - закон природы. и кстати "Выбор всегда будет,только захотеть" - тоже очень распространенный женский аргумент! типа, так женщины успокаивают себя, а бывает, что и оправдывают свои неудачи на личном фронте. ну типа "все у меня еще впереди" и т.п. :)</div></div>
  7. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Тоже была студенткой.
    А в 18 лет уж поверьте это не последний звонок,еще встреч и расставаний будет.... Скорый поспех- себе навредишь
    Прикрываетесь женским стериотипом,скорее взгляд сугубо мужской.Вы видете только женские неудачи
    С 18 летних перешли на старших женщин и давай их критиковать... о их неудачах .
    А у нас все хорошо!
    Только у 18 летних еще есть родители,одним все равно,другим нет.Поэтому вам не нравится</div>
  8. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А в 18 лет уж поверьте это не последний звонок,еще встреч и расставаний будет.... Скорый поспех- себе навредишь[/quote]

    :) судя по этой логике пускай тогда лет до 45 сидит :) 45 - баба-ягодка опять. 51 - баба снова апельсин! :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Прикрываетесь женским стериотипом,скорее взгляд сугубо мужской.Вы видете только женские неудачи
    С 18 летних перешли на старших женщин и давай их критиковать... о их неудачах .[/quote]

    нет. я не критикую. я констатировал факт

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А у нас все хорошо![/quote]

    рад за вас.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Только у 18 летних еще есть родители,одним все равно,другим нет.Поэтому вам не нравится[/quote]

    а кому надо, чтобы без родителей??? сирота???</div></div></div></div>
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Не вижу ничего плохого в такой разнице в возрасте между Володей и его любимой. В конце концов у него есть реальный шанс "вырастить под себя" достойную жену и партнёршу. Тем более, что Беликов достаточно обеспеченный парень, а значит соблазна поискать более перспективного мужа у девушки значительно меньше.

    По возрасту девушек: времена, когда в 32 дамы выглядили как тётки с дикой химией на голове и боевым раскрасом лица, уже давно канули в Лету. Сейчас до 40-ка лет вполне можно соответсвовать категории "девушка". И внешне и внутренне. Отметку 40 ставлю исключительно из собтсвенного опыта-просто пока не приходилось общаться с девушками старше данного возраста, которые выглядили бы максимум на 30 и имели вполне радужный и молодой взгляд на жизнь.
  10. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Какая разница возраст? главное, чтоб человек был хороший. А про любовь - если умный мужчина любит свою жену , то он ее никогда ни за что ни на кого не променяет, ни на 15-летних, ни на 20-ти летних.
  11. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Когда-то я тоже считала, что в 30 уже старость, женщин за 30 называла Тетки. А когда самой исполнилось 30 поняла, а ничего не изменилось! Мужчины все также спрашивают где учусь (хотя давно уже работаю), любимый все также называет котенком, в зеркале все таже симпотичная мордашка... все тоже желание повеселиться... Все зависит от того, как человек сам себя воспринимает в своем возрасте. Есть знакомые девушки, которым нет 30, но и внешний вид и настороение далеко за... А что касается работы - иногда действительно приходится накладывать побольше макияжа, чтобы не воспринимали как студентку-практикантку. А вообще это здорово, выглядеть моложе своих лет! Мне нравится.
  12. GotiShny BobJor
    Оффлайн

    GotiShny BobJor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В конце концов у него есть реальный шанс "вырастить под себя" достойную жену и партнёршу.[/quote]
    ага. именно вырастить. ботаника однако рулит:))
    по сабжу - смешно :) ))
    и каждый стал доказывать, что его возраст лучший и вообще. опять пиписьками стали меряццо. поржал. зочОтно, продолжайте в том же духе.

    Возраст не напасть, главное в нем не зависнуть и не пропасть ;) НО! На 18летнюю я бы лично не клюнул. Сабе дороже растить. Вырастишь ее, а она поумнеет и даст лыжи от старенького папика. ИМХО.</div>
  13. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +10 :clapping:</div>
  14. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>На 18летнюю я бы лично не клюнул. Сабе дороже растить. Вырастишь ее, а она поумнеет и даст лыжи от старенького папика. ИМХО.[/quote]

    смотря как вырастить :)</div>
  15. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Французский журнал "C'EST LA VIE" опубликовал данные статистики о том, как проводит свою жизнь (условно ее средняя продолжительность принята за 70 лет) средний европеец.
    Подсчитано, что за свою жизнь он проводит:
    30 лет на ногах,
    23 года лежа,
    17 лет сидя,
    16 лет - на ходу,
    8-9 - за работой,
    6-7 лет - за едой,
    от 3 до 6 лет, в зависимости от дальности жилья от работы, - в городском транспорте (и 170 суток - ожидая его на остановке, если считать, что каждая поездка не обходится без 10 минут ожидания),
    2 года - в беседах,
    2128 суток (то есть более 6 лет) - перед экраном телевизора,
    623 суток - смеясь,
    560 суток - за приготовлением пищи,
    500 суток - в простуде.
    504 суток он (или она) занимается флиртом,
    440 суток учится (кроме школы),
    420 суток хворает чем-то посерьезнее простуды,
    405 суток проводит в школе,
    375 суток отмечает общенародные или семейные праздники,
    305 суток заполняет разные анкеты,
    250 суток читает,
    180 суток висит на телефоне,
    177 суток (если это мужчина) или 531 сутки (женщина) - одевается,
    140 суток стоит в очереди, столько же времени бреется (разумеется, если это мужчина),
    117 суток (мужчина) или 531 сутки (женщина) принимает ванну или душ,
    110 суток занимается любовью,
    108 суток причесывается,
    92 суток чистит зубы,
    50 суток плачет,
    от 8 суток (если он деревенский пастух) до 30 лет (если он врач или священник) тратит на приветствия знакомым, прихожанам и пациентам,
    3 - 6 суток заполняет налоговые декларации,
    3 суток смотрит на часы.
    Вот так и проходит жизнь.
  16. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Тот же страх порождает требование жениться/выйти замуж. Меня же на данный момент интересует просто конкретный человек, нежели гарантии, что дама через 10 лет не даст лыжи. Если у человека есть потенциал к более лучшей жизни, чем его партнёр может соответствовать, за него нужно только порадоваться! Уверен, что любое искусственное ограничение свобод всегда даёт негатив. Живой пример: уход моей бывшей жены, который я вначале осуждал, по жизни оказался очень мудрым шагом: каждый из нас в итоге приобрел куда больше, чем мы смогли бы дать друг другу оставаясь вместе.</div>
  17. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>так и в конце концов дождешься, что и выбора не будет. "если долго ждать принца на белом коне, то со временем выбирать ей придется исключительно из коней"[/quote]
    Да-а, такие фразы мне в течении всех 30 лет адресовали мужчины всегда, когда хотели добиться взаимности, и всегда меня это лишь отпугивало от них... Вам самим-то не смешно высказывать эту мысль тут? :)</div>
  18. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да-а, такие фразы мне в течении всех 30 лет адресовали мужчины всегда, когда хотели добиться взаимности,[/quote]

    ох, хитрецы. только, неправильно применяли фразу (контекст не то) :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и всегда меня это лишь отпугивало от них...[/quote]

    ага. правильно

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вам самим-то не смешно высказывать эту мысль тут?[/quote]

    нет. чего правду скрывать то? :) боитесь осознать, что так оно и есть??? просто в 30 лет девушки, которые не были замужем (ну по каким то своим причинам) "прячутся" за подобные "спасительные" мифы. типа и не подходит никто, и этот не принц и этот. а возраст идет, биологические часы тик-так, тик-так. никто не молодеет. запросы у девушек изменяются в меньшую сторону, но это опять же приходит только с возрастом :)</div></div></div>
  19. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Никто ничего и не скрывает :) , может быть и приходит, на себе не чувствую пока, а замуж да хоть сейчас, хоть бегом, было бы желание... а я глупая все по любви хочу, да чтоб еще и взаимной она была... Критерии вродь особо и не поменялись, просто опыта жизненного добавилось и все... Да и улюбви критерии весьм смутные...
    А фразу эту кидиали обычно как самый последний аргумент, чтобы оскорбить, а на самам деле она вызывает только презрение к человеку, к которому хорошо относился ранее...
    А кого возраст пугает, тах их и так видно за версту... Многие женщины от этой надуманной проблемы действительно страдают и идут с абы кем (а начинают страдать еще лет в 18), просто я так же не хочу, да и смысла не вижу, одна так одна, меня лично ничуть не пугает... мне есть чем заняться :) А с мужем или без мужа, это уже дело десятое... :)
  20. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а я глупая все по любви хочу, да чтоб еще и взаимной она была...[/quote]

    а я это и не отрицаю. это все конечно очень хорошо, но может присутствует некая идеализация будущего партнера? Сублимация потребности в любви, преобразуя ее в другие переживания? Чаще всего такие натуры ждут встречи с мужчиной своей мечты (принц, олигарх, известный актер и т.д.) или остаются верны первой любви.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А фразу эту кидиали обычно как самый последний аргумент, чтобы оскорбить, а на самам деле она вызывает только презрение к человеку, к которому хорошо относился ранее...[/quote]

    ага. типа "раз ты так, то тогда мол слухай че скажу ...." :) согласен, я уже говорил. неверный контекст.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Многие женщины от этой надуманной проблемы действительно страдают и идут с абы кем (а начинают страдать еще лет в 18)[/quote]

    Да, есть и такие девушки. однако потребность создания семьи в женщине заложена генетически, и в этом тоже нет ничего плохого. но "перебор" в проявлении энтузиазма, что вы описываете, тоже не есть хорошо.

    P.S. И не подумайте, что я настаиваю на том, что срочно вам надо замуж. вовсе нет. я озвучил позицию, если мягко выразится, "утраты внешней привлекательности" с возрастом. Т.е. чем дальше - тем меньше шансов создать семью. но и это не говорит о том, что шансы стремятся к нулю. вовсе нет! просто их становится существенно меньше.</div></div></div>
  21. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а я это и не отрицаю. это все конечно очень хорошо, но может присутствует некая идеализация будущего партнера? Сублимация потребности в любви, преобразуя ее в другие переживания? Чаще всего такие натуры ждут встречи с мужчиной своей мечты (принц, олигарх, известный актер и т.д.) или остаются верны первой любви.[/quote]
    По моему опыту идеализация мало связана с пришедшей уже любовью, да и слово ждать тут тоже практически не применимо... Эдак можно засесть в башню и сидеть и ждать лет сто...
    Минимальный критерий - это понимание и принятие человека таким какой он есть, только и всего... Моя же проблема в том, что некоторые влюбленные мужчины пытались меня приспособить к своим потребностям в соответствии с их идеалами... а это проще чем, допустим привлечь мое внимание к тем же идеалам...
    Не понмаю как это все вообще может зависеть от возраста...
    Насчет сублимации - тоже не знаю, некая сублимация конечно присутствует, но далеко не в потребноссти в любви, когда я влюблена творческие возможности зашкаливают, просто чаще страх отсутствия взаимности сводится на минимум... Поэтому влюбляться я сама не боюсь..., ну а отношение пока такое: ну не совпало пока, ну и ладно...</div>
  22. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а отношение пока такое: ну не совпало пока, ну и ладно...[/quote]

    тогда скоро может быть вот так:

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Эдак можно засесть в башню и сидеть и ждать лет сто...[/quote]</div></div>
  23. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>тогда скоро может быть вот так:[/quote]
    :) То есть? В башню я не собираюсь :) если только на экскурсию...
    И нечего тут пророчить :) По закону случайных чисел должно совпасть и не один раз (один раз уже совпадало, и менять на что-то меньшее не согласна :) )</div>
  24. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>По закону случайных чисел должно совпасть и не один раз[/quote]

    неверно. это по закону больших чисел должно совпасть :) так делают онанисты на сайтах знакомств - типа всем девушкам подряд предлагают переспать, вдруг кто-нибудь и согласится :)</div>
  25. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>неверно. это по закону больших чисел должно совпасть так делают онанисты на сайтах знакомств - типа всем девушкам подряд предлагают переспать, вдруг кто-нибудь и согласится[/quote]
    Фи, как пошло... Про большие числа ничего не знаю... :) Вы путаете влюбленность с сексом (ну или трахом, кому как нравится)
    Чем-то я вас задела судя по всему...</div>

Поделиться этой страницей