Возраст

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Лисенок, 1 июл 2008.

  1. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    По моему, это вы сказали, что мужчина снимает сливки. Как не хотелось бы оспаривать, но, увы. Да.
    Редкий мужчина живет для кого-то более, чем для себя. Это удел женщины. Редкий мужчина не будет меряться пиписками (как-то так тут Ановиков темку открывал), а скажет, что я нужен семье и у меня есть время на семью и на остальное наложить. Прочтите еще раз Мари

    Добавлю при этом может заводить семью, потом другую, потом разувериться в институте брака. Платить по 2 тыс на ребенка, ну не больше 5 и не париться. А ей бегать работа-сад/школа-дом. Уборка-готовка.</div></div>
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Предположим, что это действительно так. В реальной действительности существуют девушки, с которыми мне взаимно интересно, значит, логично предположить, что мужчина-мальчик это просто такой подвид, а вовсе не крайность шкалы некого дерьмометра. А это значит, что люди подходят друг по-разным критериям, если бы было иначе, то конкуренция была бы крайне острой. Поэтому все мы обеспечиваем многообразие ради блага друг друга. И возвращаясь к теме топика получается (и высказанные здесь мнения это подтверждают), что возраст -- это ещё критерий, который широко распыляет предпочтения, делая совместное сосуществование не очень тесным.

    <div class='quotetop'>Цитата(Доминика)</div><div class='quotemain'>Про доминантные качества этой группы говорить ничего не буду.[/quote]
    :)</div></div>
  3. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Тост про постоянство мужчин и непостоянство женщин знаете? Когда один и тот же мужчина целовался на одной скамейке все время с разными девушками. Потом собственно... выпьем за постоянство одних и непостоянство других...
    Есть женщины, которые и в 30, и в 40, и в 50 одни не останутся, и будут в центре внимания. Не смотря на обилие молодых и беззаботных. И есть мужчины, которые могут сотворить чудо из средневозрастной клуши с кучей тараканов в голове.</div>
  4. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ещё женщина может просто бухать, а ребёнок будет валяться в углу бомжеватой съёмной комнаты на куче тряпья. Если вы считаете мужчин потенциальными забивалами на собственных детей, то давайте и к мамашам относиться так же.</div>
  5. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Belikov, бр-р-р-р, что у вас за картина: бухать, тряпье. Брррр. Я же не говорю сейчас даже о неплательщиках алиментов.
  6. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Простите, просто эта постоянно звучащая лейтмотивом дискриминация режет глаз. Как будто бы злобные мужчины силой заставляют рожать или встречаться с собой девушек вдвое моложе.</div>
  7. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    А какая сейчас погода в Смоленске, может вам всем на озеро, остудиться? А то скоро с ножами друг на друга полезете...
    Каждый живет со своим ИМХО, время расставит все точки над i. Это не тот вопрос, где нужно ломать копья прямо сейчас :)
  8. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Сейчас эксперимента ради ввёл на сайте знакомств "ищу девушку + от 30" и покрутил список. В списке почти у всех указано "Хочу найти парня от 35+". Далее, аналогично узнал, что девушки 25+ ищут парней 31-40 лет. Т.е. получается у меня даже не было бы шансов, я уже просто по возрасту тупо не нужен ни ровестницам, ни даже девушкам на 5 лет моложе меня!</div>
  9. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    На сайте знакомств- возможно. Туда заходит своеобразный контенгент. В реальной жизни все гораздо проще. Ты можешь найти, при желании, женщину и постарше))))</div>
  10. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    diesel, отнюдь. Взаимоуважающий обмен мнениями. Возможно резковато иногда, но все в норме
    Belikov, ничего.

    Состояться.... Слово какое. С одноклассниками на одноименном сайте встречаемся. Фраза: Как жизнь сложилась? - так коробит. Мне кажется еще все впереди. Жизнь еще складывется, даст-то Бог. И будет складываться и в 40, и в 50
    А вообще дело в поиске истины. Я, скорее всего, не открою и не скажу ничего нового, не совершу поступок, не напишу книгу мира и пр. Но может быть помогу ближнему в минуты печали... и мои дети, может у них получится больше?
  11. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все зависит от внутреннего содержания. Шрамы, морщины, прошлые дети и многое др. нас не остановят, если есть гармония.

    Лисенок, если парню один раз родить, он практически становится мужчиной. Вспомни себя до родов.</div>
  12. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    комсомолка, не поняла?
    После первых родов моя хохма была: Если б мужики рожали - мы бы вымерли.
  13. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Чужая душа потемки и я не берусь давать оценку, ибо не уполномочен. Но некоторые суждения позволю себе тут оставить.
    Девушке студентке 18-ть лет, шаг от школы, шаг от родителей, шаг к желаемой мнимой независимости, прекрасный возраст ждать алые паруса. Первый выбор профессии осуществлен, полная уверенность в правильности выбора, нет проблем в учебе, хобби – действующая модель Анжелины Джоли, позволяет ей себя оценивать наголову выше всех. Картина не полная, чего-то не хватает.

    Ах да. Кто он у нее ? Парень-студент начальных курсов, пусть даже преуспевающий, но пока зависящий от родителей? –нет :) Парень студент последних курсов, пусть преуспевающий, и вроде бы с работой -? :) опять же нет. В хорошем статусе мужчина средних лет? – может быть, но большинство они все же с определенными неудобствами. А вот человек на белом, пусть не розовом, зато тоже отличном автомобиле, с хорошим положением по работе, лидер в определенных кругах, не дурной на внешность, мозгами тоже не обделен, иии свободный! – считай совершенно безпроблемный человек и ах да.. и не совсем старый при этом – Повезло!

    Я знаком с несколькими действующими и не действующими моделями, они на определенном этапе сталкиваются с трудным для них выбором. Но речь не об этом. Интересно то, у 6-ти таких моих знакомых 5 случаев подобных схем отношений.

    В одном только случае было исключение, девушка дружила с парнем аж с 6-го класса, так вместе с ним и по сей 30-тый год своей жизни .
    В остальных случаях, одна удачная партия сменялась другой. Может, у них не было какой-то изюминки в отношениях? Чего-то того, что цементирует любовь и радость от нее навечно? А может им это просто не надо. «на один вопрос множество ответов и все они верные»

    ЗЫ: Хабба в субботу в кинотеатре на последнем сеансе. Анжелина Джоли действительно симпатичная особа, и на экране тоже :) Искренне надеюсь, что для нее сценарий напишут исключительный со счастливым концом.</div>
  14. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я имел ввиду, что у меня наоборот недостаточно лет для общения с нынешними ровестницами. Судя по сайту знакомств, больше всего меня желают девушки диапазона 20-22 лет. И мне нужно где-то пересидеть с 10 лет прежде чем я начну интересовать девушек возраста моей бывшей жены.

    Получается довольно забавный парадокс: представьте, молодые люди познакомились, стали встречаться, съехались, расписались, обзавелись детьми и спустя 10 лет брак распался. И мужчина оказывается в ситуации, когда он обречен найти девушку возраста бывшей жены. Его возраст не интересует даже девушек на 4-6 лет моложе! Так сложился реальный уровень предпочтений! Ему нужно начинать всё сначала, опять с 18-20-летней!</div>
  15. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если бы Вы мне ответили в тоне, в котором прозвучал Ваш ответ желающему "посмотреть фото администрации или модераторов", я бы в числе нестабильных и несдержанных заняла бы первое место.</div>
  16. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Переносный смысл означает наличие комплекта знаний, полученных опытным путем, после появления в семье ребенка. Сейчас, скорее всего, Беликов и др. является чисто теоретиком. Практика довольно сильно отличается от теории отцовства.</div>
  17. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    комсомолка, я не против, ежели вместо явления вы хотите пообсуждать меня лично, но для этого лучше будет завести отдельный топик. К сожалению, не имею чести быть знакомым с вами. У меня есть сын, проживающий с некоторых пор отдельно от меня. Если интересно, семья наша распалась из-за "отсутствия перспектив" (с) ввиду небольшой квартиры в неблагопрятном районе и моей довольно рядовой зарплаты. Сейчас моя бывшая жена нашла более колбасный вариант, а я нашёл более милую девушку. Я не только теоретик, уверяю вас. По крайней мере, я знаком с обоими сторонами медали.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если бы Вы мне ответили в тоне, в котором прозвучал Ваш ответ желающему "посмотреть фото администрации или модераторов", я бы в числе нестабильных и несдержанных заняла бы первое место.[/quote]
    Что ж, взаимно! Я тоже предпочёл бы не иметь отношений с девушкой, которая в любой момент готова разорвать их из-за минутного негодования от случайно брошеной фразы.</div>
  18. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Да, пожалуй всё это закономерно. Для взрослого мужчины молоденькая девочка в качестве жены и матери его детей -- это прежде всего символ статусности. Её личность на втором плане. Для девочки вдвое старший мужчина прежде всего -- средства и гарантии. Его личность на втором плане. Если бы для обоих брак был средством выживания такая комбинация ещё и была бы жизнеспособной. Но когда обе стороны достаточно успешны и чувствуют себя сливками общества они предъявляют к жизни более высокий уровень притязаний. А сколько любви и страсти можно выжать из отношений, для которых личность партнёра является второстепенной? Возможно, оттого и эти искания, нестабильность.

    В остальном ты как всегда всё трезво разложил по полкам!=)</div>
  19. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    комсомолка, опоздала с комментом, но я в курсе, что Беликов уже как 3 года практик.
    Но наличие ребенка - не есть показатель набора знаний (безлично). У мужчины может быть хоть сто детей. При чем за короткий срок.
  20. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    У меня есть несколько знакомых девушек "до 25", не могу сказать, что мне с ними особо интересно. Общих тем немного, уровень проблем и интересующих вопросов совершенно разный. Хотя... девушке, с который мы вместе уже 3 года - ещё не исполнилось и 21. :) Бывают и исключения.
  21. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю, мы все здесь говорим о Мужчине или Мужчинах. Если матери (бывшей жене) кажется, что отец ее ребенка скакун, то это совсем не соответствует действительности. Глубже шрама, чем вынужденная жизнь без родного ребенка -не сыскать.
    А в данном случае за Беликова с молодой спутницей мне остается только порадоваться.
    "Мужчины почти равнодушны к степени красоты возлюбленной, которая высказывает ему одну лишь суровость". (Стендаль).</div>
  22. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, нет, нет, уважаемая yaratam, одноклассники - это удел супруги. Мое поколение как-то мало общается между собой. У меня в голове чаще торчит работа, чем компьютер.
    Тема же возраст. Приходится сопоставлять возраст заявленный женщиной с тем, на который выходишь сам с анализом. Если многие неологизмы (применительно) явно присуще молодому поколению, то трезвое и взвешенное высказывание, как правило относится к более уравновешенному возрасту. Так получается, что Вами заявленный -это 2, а расчетный -3. Но, исходя из Вашего ответа, вероятно ошибся. Не мудрено, не видя и не осязая.</div>
  23. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Возраст показывает как от женщин убегает красота и привлекательность! Не врите себе! Вы боитесь возраста!
  24. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Если в процессе убегания красоты женщина ничего не приобретает, то да. Если же приобретается самостоятельность, появляются проверенные тем же временем друзья..., и, о чудо, - дети... То о чем жалеть. Я приобрела больше, чем потеряла...</div>
  25. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Еще раз повторю, что речь идет о возможности, которая накладывает(вала) отпечаток на поведение человека. При чем тут скакуны? Никто не умаляет ваших и не только ваших достоинств. Что ж вас так заносит-то?. У ваших женщин, у каждой в отдельности меньше детей, чем у вас лично. Как-то наткнулась на Малаховскую передачу(его лично не перевариваю), показывали деда - детей 70. От множества женщин.
    И мы за Беликова рады, и за вас тоже</div>

Поделиться этой страницей