Возраст

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Лисенок, 1 июл 2008.

  1. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Доминика, палишься. Видимо тема секса с "папиками" тебе всё же близка и знакома.
    А вообще, хочу пожелать тебе любви и счастья. А то ведь в пылу обсуждения чужого, можно своё пропукать...
  2. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Avantura тебе виднее :rolleyes: Читая тебя на форуме именно такое впечатление и создается</div>
  3. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Бедненькая, я тебя унизила? :pardon:

    п.с. Не напомнишь, сколько у тебя предупреждений за переход на личности?</div>
  4. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Нет ничего противнее, чем слушать (читать) бабские склоки.
    Дамы, не ссорьтесь! Вы же - ДАМЫ!
  5. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Да нет, Bergman, ошибся ты :pardon: Забываешь ты о том, что женщины очень много друг другу рассказывают. Так вот это история одной моей хорошей знакомой. Она почему то постоянно оправдывается за своего мужа 40+ как в гости не придешь. "Ты не смотри, что он так выглядит - это только сегодня так" ну и нечто подобное....

    Насчет обсуждения...Bergman, а ты что, это на свой счет принял???? :D
    Ну извини. Не думала, что для тебя это так актуально :p

    А за меня не переживай...От судьбы не уйдешь, что суждено, то сбудется, а чего не может быть, того и не будет.</div>
  6. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ИМХО: стратегии корыстны, мир случаен. Посему, непонятны споры. Ведь просто: если выбор нимфетки/папика обусловлен стратегией, то это не есть гуд и осуждаемо, если случаен, то гуд, а все идут лесом…
  7. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Avantura, расслабся и дыши ровнее :p</div>
  8. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Ок. Нас трое уже. До 25 июля почти в любой день.</div>
  9. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Ёй... Кстати а почему половина женского населения в этой теме скрывают свой возраст в анкете? Что за привычка то такая.
  10. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Лично я просто не заполняла анкету при регистрации. Да и почему женское население. Смотрите все анкеты. Ситауция аналогичная. Некоторые и пол не определяют.
  11. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Да все по той де причине, R717. Как выяснилось, подавляющее большинство мужчин форума женщин за 30 считают ископаемым (полезным или бесполезным :rolleyes: ). Через два года и мне наверное придется в анкетах свой возраст не указывать :pardon: с таким то подходом к вопросу.</div>
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>подавляющее большинство мужчин форума[/quote]
    Подавляющее большинство мужчин форума сюда даже не заглядывают. Не надо делать выводы от частного к общему.</div>
  13. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Mary, да расслабься ты... Это только шутка была. :D
    Я например вообще очень мало зависима от постороннего мнения, тем более незнакомых людей..</div>
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Mary, да расслабься ты...[/quote]
    Да я как бы и не напрягаюсь:))) Ну шутка, так шутка:)</div>
  15. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так будет лучше: Боже, дай мне сил изменить, то, что я могу изменить. Дай мне терпения смириться с тем, что я не могу изменить. И дай мне мудрости, чтобы отличить одно от другого.</div>
  16. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Avantura, прибавь к своему мнению еще мнение 10 наших девчонок в отделе!</div>
  17. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    комсомолка, Avantura, да простите вы её. Просто одинокий не устроенный по жизни человек вымещает свою внутреннюю злобу на окружающих. Пусть уж лучше на окружающих, чем на своих родных и близких. А мы и не стакими сталкивались... :)
    Хотя, чисто по человечески, хочется её пожалеть...
  18. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    А вот мне кажется, что нам всем бы немешало тренировать чувство такта. Пусть это и флуд, но на мой взгляд у Доминики посты более интресные если они канеш не направленны на обиду кого либо, чем у многих ее кусающих.
  19. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Ненавязчиво напоминаем:

    * Доминике, Bergman-y - о том, что выяснение отношений, равно как обсуждение, оскорбление, унижение, провоцирование участников форума запрещено.
    * Лисенку, Ju_77, Avantur-e - о том, что личное общение осуществляется посредством сервиса личных сообщений.

    Модераторы ЖК.
  20. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Gem, ты когда влетаешь под ГИБДД по нескольким нарушениям, кем себя предпочитаешь...?

    Люди, которые кичатся только своей истиной, уподобаются слепцам, спорившим о слоне. Один, потрогав ноги, сказал, что это столбы. Второй, потрогав хобот, заявил, что это дубина. Третий, дотронувшись до живота, изрек, что это бочка, Четвертый, ощупав уши, заявил, что это корзина. (Индийская философия нового времени).

    Вероятно тебе тоже под 70, как мне, раз сама ссылаешься на мудрые высказывания, дорогая Лисенок.

    А витиеватость слога, это не витиеватость лисьей поступи. Ты только скажи и я буду прямиком и простенько, лишь бы нравилось. Но, уже возвращаться не буду.
    Я же тебя не правлю, сама шагнешь. Мне интересно с такой, какая ты есть. В этом вот все... Ох, рыжая!</div></div>
  21. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Bergman, смешно конечно тебя читать, но спорить не буду. Считай как тебе удобнее для самооправдания. Вряд ли ты поймешь , раз к 40 годам не понял, простую истину - хочешь потерять ощущение счастья - расскажи о нём всем... Есть вещи, о которых лучше никому не рассказывать.Даже если очень хочется.Теряется шарм и наполнение. У тебя же все напоказ. Посмотрите как я мегакрут. Думаешь, на форуме мало людей, счастливых в личной и семейной жизни? Думаю, нет. Однако только ты один так напоказ показушно выставляешь свое так называемое счастье с 20 несмышленной девушкой. Да и счастье ли? :pardon:</div>
  22. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Гыгы. Ухожу, ухожу</div>
  23. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Уой, народ, ну хватит ругаться, есть же занятия поинтересней! Вовремя остановиться тоже иногда полезно!
  24. GotiShny BobJor
    Оффлайн

    GotiShny BobJor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пусть ругаются. Читать прикольно :)
    Читаешь, и понимаешь, что у меня-то все ХОРОШО! Йаху! )))) Ради этого только и читаю )))
  25. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Да, уж весело. Доминика как всегда в своем репертуаре :) как почитаешь ЖК, то к одному цепляется, то к другому, то к третьему. возникает вопрос это от чего? от собственной "значимости"? точнее от типа ее ощущения? ну-ну.

Поделиться этой страницей