Возлюбленный иностранец

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 19 ноя 2008.

  1. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Да дались вам иностранцы??? Ничем они от русских не отличаются. Среди тех и тех встречаются и порядочные, и непорядочные, и интересные, и неинтересные, да и предпочтения у всех разные - кто-то хочет, чтобы у партнера кровь кипела, а кто-то хочет неторопливой и спокойной жизни.
    Все зависит от конкретного человека. И неважно, иностранец он или она. Я вот долго относился с пренебрежением к иностранкам, считал, что моей супругой станет обязательно русская, а судьба свела с самой интересной девушкой, что я встречал в жизни - оказалась иностранкой. Какой я сделал вывод? Что чешские женщины - супержены? Нет. Я остался с мнением, что русские девушки - лучшие, но мне повезло, я встретил нерусскую девушку, которая опровергает это правило.
    Короче, забудьте все, что я написал. Мысль, которую хотел донеси до Вас - важна не национальность, а сам человек.
  2. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Я вчера выяснил, что и истерики у них одинаковые :) только смешнее, так как неродной английский с истерическим акцентом для меня ваще непонятен. Но если прислушаться, то ничего нового- "иностранного" там нет :)</div>
  3. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Имхо, иностранец хорош по крайней мере тем, что у него есть паспорт - ради него недостатки можно и потерпеть. Мне кажется, что брак обеспеченной русской женщины с нищебродским киприотом - самое оно, таких примеров много. Вообще киприоты бывает, деспотичны в семейной жизни и даже побивают жен иногда, но материальная зависимость примиряет их нрав. Богатые москвички многие так делают, также богатые русские дочек часто выдают за киприотов "из народа", чтобы хоть дитя имело паспорт. Слышал правда, что к тому времени как подходит время натурализоваться (3 года через замужество против 8 лет общим порядком), они начинают выпендриваться и в конце концов стряхивают за эту процедуру кругленькую сумму, а потом еще и при разводе "совместно нажитым" поживиться могут.
  4. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Недавно тут по телеку передачка была про иностранцев, что-то не хочется мне такого брака ни ради паспорта, ни ради денег, ни ради чего, хоть там полмира. Он от ресности жену свою зарезал и закопал. И вообще., как жить с человеком без любви. Бывают исключения, но восновном иностранцы у нас в стране и доугих респ СНГ ищут жен потому, что наши женщины терпеливые, а свои их выходки терпеть не станут.</div>
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Да уж, вот что пропаганда с людьми делает. Мало ли вы в своем дворе случаев видели, что муж жену зарезал или задушил по пьяни? Да это за последние 10 лет в каждом подъезде хоть раз случилось наверное, а все иностранцев поливаете.

    Иностранцы женятся на русских часто просто из-за генетических проблем. Например, на Кипре распространен ген средиземноморской анемии, из-за чего часто случаются выкидыши или дети больные рождаются. Попавшие на это разводятся и женятся на женщинах северных кровей - кто побогаче на шведках, датчанках, британках, кто победнее на русских, кто еще победнее на молдаванках или хохлушках.
  6. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    anovikov, а ты теперь иностранцем считаешься? ))
  7. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну не знаю, по нашему отечественному человеку проще понять сразу, что у него с головой того.</div>
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Но , вообще, смотря какой иностранец - вот американцев ну никак не понимаю, они для меня с другой планеты (этот мужик был именно американцем), а французы как-то болиже по культуре.</div>

Поделиться этой страницей