Возвращаюсь к пленке

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Циан, 8 дек 2008.

  1. necrozoofucker
    Оффлайн

    necrozoofucker Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    ыгы</div>
  2. Evil Angel
    Оффлайн

    Evil Angel Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    это не я, это продавцы. но эта камера вполне может столько стоить - как ни крути, а это флагманская модель, которая производится и по сей день, но единичнимы экземплярами.</div>
  3. Циан
    Оффлайн

    Циан Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Лаборант "Нового уровеня" отказался вручную настраивать машину для получения необходимой мне глубины сканирования. :( сказал "настройки заводские, ничего менять не буду и в ближайшем будущем тоже". бяка :(

    http://fotoplenka.ru/photo/cyan/448921/9271386.jpg
    (проявка в минилабе Кодак)
  4. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    ДД конечно хороший,но сюжет явно не стоит того что бы на него тратить пленку :(
  5. Циан
    Оффлайн

    Циан Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Vovvka, думаю, мне решать на что стоит тратить, а на что нет ;)
  6. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Лаборанта можно понять. Это не его дело - влезать в настройки. У него план по валу :pardon:
    -------------
    Я же говорил, что вертикальный формат лучше будет смотреться ;)</div>
  7. Циан
    Оффлайн

    Циан Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    sol88, да, можно. но все равно жалко.
    попробую с тем же вопросом сунуться в Кодак. но там цены кусаются - аж 100 р. за скан+запись :wacko:
    ---
    да? а мне как-то места в ней не хватает :rolleyes:
  8. costia82
    Оффлайн

    costia82 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Такой вот вопросец: у меня в пленочном Никоне объектив приводится в движение "отверткой", т.е. в объективе двигателя нет, и фот сам себя наводит на резкость. Это хорошо или плохо? Все современные объективы имеют встроенный двигатель и, соответственно, не будут совместимы с моим "старичком"?
  9. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    costia82, у меня в д80 тоже отвёртка. И нормальные объективы имеющие мотор, стоят как самолёт. А толку с них, например новый 50/1.4 с мотором, медленнее своего более старшего AF 50/1.4 В и по картинке хуже.
  10. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Это ни хорошо, ни плохо - просто такая конструкция. Проблемы если и будут, то только с мощными телевиками, у которых оптический блок тяжёлый.
    Надо посмотреть в инструкции таблицу совместимости оптики с тушкой, никон в этому щепетильно относится.</div>

Поделиться этой страницей