Внутренне гражданство

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Незабудка, 11 мар 2012.

  1. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Гражданину всегда есть чего делать в политике.
    ЗЫ: Эк я загнул! Можете поместить себе в святцы.
  2. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Болгария. :)))
  3. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $830,93
    Book Reviews:
    0
    SAF, подфорум " Политика" не должен жить циклически,от выборов до выборов.На планете Земля происходят события каждодневно,даже осмелюсь заявить,ежечасно.Вот,например,некоторым придётся эмигрировать по более жестоким причинам,нежели недостаток какой-то там свободы..http://www.vseneprostotak.ru/2011/01/to ... sudarstva/
  4. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    Чювак, что ты всё переводишь на личности? Как репей прицепился. Это вполне нейтральное и очень инетресное предложение. Но мне вообще методика этого теста малость не ясна. Я себя вижу гражданином такой федерации, как Швейцария, но выпавший вариант тоже логически близок. Однако ни одного вопроса, который бы наводил на мотивы такого выбора, нет. Зато вопросы построены так, что ты выбираешь страну по внутреннему климату.

    Ну вот я например, живя в Рашке, не доверяю тому-то и тому то. Значит ли это, что меня надо определить в настолько же нигилилистическую, как рашка, страну, или напротив, в страну, где все доверяют этому? Вот неясно.

    Сейчас я попробую ответить на вопросы не как есть на самом деле, а как бы я хотел. Посмотрю, что получилось.

    Моя идеальная страна - Мальта. Это вообще не страна, а хз что.
  5. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $804,01
    Book Reviews:
    0
    И эту тему засрали... Еще Валлакса не хватает..
  6. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
  7. SAF
    Оффлайн

    SAF Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    goremika, конечно. Причём интересно если разные мнения. А на данный момент подфорум - Министерство оголтелой пропаганды конкретного человека. И плевать им на какие то там ещё мнения, зачем, адепты всё лучше всех знают на 200 % :)
  8. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А было б куда срать - и очка то не видно. Вот, ежели б тут все исповедались, привели бы свои все ответы на томошние все вопросы с пояснением оных ответов на оные вопросы, да с красочными рассказами о своих подспудных мечтаниях о там-сям гражданстве (и Фрейда им в мочевой пузырь!), то таки да - шедевральная могла б получиться темка.
    А так - как яхточку назвали, так она и поплыла.
  9. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $830,93
    Book Reviews:
    0
    Это по поводу
    Что касается теста,то согласен.Далеко не полон.Хотя,сама мысль интересна.Надо как-нибудь поискать в Инете,может есть более адекватное что-то..
    А не надо так быстро сдаваться..Здесь в плен не берут.
  10. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ошибочка-с - не на 200%. 64-36=28%
  11. lserg86
    Оффлайн

    lserg86 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Турция :pleasantry:
  12. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    согласен-согласен, был не прав, первый начал.
    на этом можно закруглиться, думаю.
  13. Vologda-gda
    Оффлайн

    Vologda-gda Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По поводу внутренней эмиграции.
    Вообще-то в отличии от старых советских времён - выродилась "внутренняя эмиграция".
    То-ли времена изменились, то-ли люди другие стали.
    Во всяком случае такое популярное средство ухода как КСП - переродилось. Нет такой атмосферы что на Грушинском фестивале, что на региональном Северо-Западном.
    Экстремальные виды спорта - типа альпинизма или спуска по горным рекам - теперь развлечение для богатых и не несёт той идеологической антисоветской окраски.
    Всерьёз приравнять нынешних придурков на 50-кубовых пердунках к водителям Явы иль Чезета советских времён - тоже смешно. А человек на какой-нибудь \ямахе - в наше время эмигрант явно внешний.
    Кто последний раз видел живого хиппи? Металлиста?
    Куда делись тихие филателисты и строители авиамоделей?
    Расслоение капиталистического обчества во всей красе...

Поделиться этой страницей