Внимание! Развод!

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Stasone, 31 окт 2011.

  1. Stasone
    Оффлайн

    Stasone Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а потом спрашивают - чего это вы люди такие злые))
  2. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Молодцы. Стас, попроси билайн, что бы подсказали с какой точки звонок был.
  3. Lew89
    Оффлайн

    Lew89 Новичок

    Credit:
    - $1,50
    Book Reviews:
    0
    Я вот тока одного не пойму - какой смысл просить купить коньяк? Деньги на телефон ладно еще, но коньяк.. Разводиле это зачем, если он все равно его не получит? Или это просто смеха ради все делается?
  4. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Денис, делается это для правдоподобности легенды
  5. Lew89
    Оффлайн

    Lew89 Новичок

    Credit:
    - $1,50
    Book Reviews:
    0
    а конечная цель какая?
  6. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    после того как фотограф вернет деньги, он с радостью выпьет коньяк, ведь ничего не потерял. Таким образом ушлые фотографы спаивают конкурентов.
  7. Stasone
    Оффлайн

    Stasone Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    если внимательно прочитать то, что было написано выше - вырисовывается элементарная схема - у "доимого" должны быть деньги на дорогой коньяк с собой. впоследствии алкоголь меняется на более дешевый, а разницу в платежный терминал! плюс наличие в руках бутылки - ослабляет внимание именно той мыслью - что какой может быть развод - если бутылка у меня))))

    скажу сразу - мне повезло - я успел раньше козлов. к слову сказать - несколько дней спустя, на подобный развод попался еще один уважаемый человек (не из области фото, но развод абсолютно аналогичен). денег он вернуть уже не успел. затянул с обращением в билайн и к моменту написания заявления - счет "козлиных" телефонов был пуст.
  8. Stasone
    Оффлайн

    Stasone Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    подобных справок они не дают. и более того - они не могут сами заблокировать телефоны злоумышленников. только через службу безопасности...

Поделиться этой страницей