Внебрачные дети

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Igolka, 13 апр 2011.

  1. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    О,госпАди,а что ж это я с таким идиотом-тА связалась-тА,али других штоль нет-вон поди глянь-целый полк!)))))))))))

    Нет.тогда не скажу-инстинкт самосахранения,извините))))))
  2. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    самосОхранения))))
    как это править-то?))))))))
  3. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Кнопка "правка".Правый верхний угол поста.
  4. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    если у тебя так, то не убеждай в этом других, это вовсе не так может быть. Это примерно тоже, что самому себя в суде защищать в китайской народной республике не зная языка. Иногда нужно не просто мнение другого человека.
    Если бы тебя заставили в начале августа 98 года поменять все сбережения на доллары, еще назанимать рублей и тоже на доллары поменять, что бы ты сейчас сказала. Так вот, кого то заставили. Собственно много еще ситуаций приведу.
  5. Элли
    Оффлайн

    Элли Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ндя... невеселая тема.
    В жизни всякое бывает и даже при устойчивых принципах люди могут не устоять перед соблазном. И если в результате этого появляется ребенок, то это многим усложнит жизнь, но ребенок ни в чем не виноват.
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    это " это вовсе не так может быть" если человек не умеет или не привык брать ответственность за себя сам...тогда канешн, пусть другие тащат ответственность за него, как крест-всю жизнь....
    мнение другого-нужно!!! но решать личность должна сама....чтоб потом не было упреков всю оставшуюся жизнь
  7. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Внучек - он и а африке внучек. От кого бы он не был. При чем здесь бабушка с дедушкой? У них может быть 15 внуков, а от кого они рождены дело десятое....
  8. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Мираж,думаю да.
  9. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Тут опять соглашусь - очень важно понимать что и зачем ты делаешь, иначе в голове возникает бардак. Типа, если тебя заставили купить доллары, то может это и было правильным решением, но когда продавать ? Тоже ждать пока заставят ? А если вовремя не заставили - то сам виноват, или кто купить советовал ?

    Даже если решаешь кому-то довериться в плане выбора решения - нужно понимать почему ты ему доверяешь. Ну а если доверяешь т.к. заставили - это ппц.
  10. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Вопрос по теме возник. Тут пару раз проскакивала мысль, что может быть такая ситуация, когда от от какого-то мужика ребенка завести "можно", но жить с этим мужиком категорически не хочется. Думал-думал, но так и не смог придумать таких ситуаций :)

    По идее, худшее что может "никакой" мужик сделать - завести любовницу, свалить и не платить алиментов. Но при заведении ребенка "для себя" худший сценарий реализовывается автоматически, плюс еще вопрос с половой жизнью надо как-то решать.
    Если он скорее "отрицательный", чем "никакой" (алкоголик, наркоман), то желание заводить от него детей тем более странно.

    Может желание завести ребенка "для себя" - это самообман такой ? Типа, "все мужики - гады, поматросят и бросят, поэтому не буду ждать пока бросят и брошу его сама, превентивно" ?
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ага,а потом ребенок (да еще пожалуй мальчик) без отца растет...Или с парой-тройкой отчимов...Жесть...Видел.
  12. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    НЕ НЕ НЕ !!!это все очень пространные рассуждения....
    Когда моя взрослая дочь мне внучека подарит(ой,боюсь уже скоро))))),то мне и правда вроде как все равно от кого-это ж мой,родненький -кровиночка))))
    А вот ежели сыночку моему обожаемому такая курва-лярва в подоле С РАБОТЫ)))) принесет,так я ж ее разорву! И какой же это мне внучек???Ребенка,может и жалко,но забирай и проваливай!!!
    А про 15 внуков-ну, откуда 15 внуков в наше время?Детей у меня двое-третьего уже,наверное,не успею...(ой,а может ,решиться?))))Так что ,дай бог четверых,с каждого по паре ,в лучшем случае-каждый ребетёночек свой родненький на перечет.
    Вот и ТЕ дедушка с бабушкой были примерно такого же мнения))))
  13. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    не знаю более элементарного "вопроса"-если бы все вопросы решались так просто))))(одноразовые связи я вообще не приемлю-так,на всякий случай,чтоб не подумали чего плохого))))))

    Вы оба -мужчины достойные и глубоко уважаемые мною,о чем я вам обоим уже не раз писала.
    Но вам,мужчинам, не дано понять насколько ,как бесконечно сильно женщине нужен ребенок (если он ей нужен)))).Ничто не остановит женщину в решимости и жажде родить- её вся мать-природа в этом поддерживает.
    Да прекрасно все,когда прекрасно:и мужик достойный-красавец,и жить собираетесь вместе долго и счастливо - вот у меня так было и всем того же желаю.Но если б время шло,а" Германа все нет" -никакие доводы разумные меня бы не остановили -родила бы все равно.

    Дети приносят массу хлопот и проблем, и так хочется порой вырваться,как птице,на свободу,но ты понимаешь,что нахрена тебе все эти прелести мира без него -без ребенка(этого любимого и сладкого-сладкого).
    В своей жизни я была много раз бесконечно счастлива с мужчиной,так,знаете ли,концентрированно и глубоко счаслива и любима,посетила много стран,морей и пр.,успешно реализовывала себя в карьере как руководитель,но никогда,НИКОГДА это счастье не было таким бескрайним и всепоглощающим,как после рождения ребенка.
  14. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ситуация когда ребенка завести можно, но жить не хочется, элементарно возможна и встречалась многократно: женщина около 30, замуж выйти не удалось и осознает что поезд уже ушел, плюс строгие моральные принципы не допускающие измен в семье (а эти 2 фактора плотно коррелируют - чем строже принципы тем труднее выйти замуж). В итоге рожает "для себя" от красивого и умного мужчины, который ей глубоко симпатичен, но она осознает что отношения невозможны т.к. он не пропускает ни одной юбки и она удавится с ним (желание самого мужчины жыть с ней я так понимаю, maximr вывел за скобки). Опять же, для успешного и симпатичного мужчины это поведение естественно, хотя бы потому что такие имеют богатый опыт общения с женщинами и умеют избегать манипуляций, и женщинам не удается ни контролировать их, ни психологически вбить в них мысль о недопустимости измен.

    А желание родить "для себя" - просто от отсутствия кандидатов на отношения, которые могут быть лучше, чем ничего (ну те выпивоху который будет жить за ее счет и еще и поколачивать по пьяни найти наверное может каждая, но лучше уж обойтись без - да и ребенок от такого здоровым не будет). Плюс, в такой ситуации женщина практически не ограничена в выборе биологического отца (ведь переспать на раз каждый не против даже со страшненькой, а говорить о том что она хочет забеременеть не обязательно), и она может рассчитывать на такого качественного биологического отца, отношения с которым ей не могут и сниться. А инстинкт все-таки заставляет женщину считать качество потомства как минимум, немаловажным фактором. В некотором смысле для генофонда нации женщины рожающие "для себя" полезны.
  15. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anovikov, все правильно.
  16. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    осень, отнюдь не каждой женщине этого хочется к сожалению, бывает безумно хочется наоборот парню :fool:
  17. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, да. В последнее время часто встречаю мужчин, которые безумно любят детей. И думаю.. правда это или они "делают вид"?
  18. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Правда. Своих.
  19. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Хочется парню - в смысле реализовать свой инстинкт размножения путем того чтобы какая-то женщина родила от него "для себя" и в воспитании не участвовать? Имхо высшая степень эгоизма, граничащая с извращением, я такого никогда не встречал и не могу себе представить. Если мужчина сознательно хочет ребенка - он хочет и отношений с женщиной. Во всяком случае "до" - понятно что после рождения ребенка отношения часто портятся.
  20. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как ты думаешь, почему так происходит?
  21. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Вот этот момент не понятен. Все эти строгие моральные принципы нужны чтоб не усложнять себе жизнь понапрасну, чтоб избежать левых любовников, любовниц, внебрачных детей, разводов и прочего. Мать-одиночка без алиментов - это худший (и наиболее осуждаемый обществом) финал нарушения моральных принципов одним из супругов.

    Если женщина объясняет такое поведение моралью - значит требование "чтоб никаких любовниц у мужа" не ее личная заморочка с целью избежать вышеперечисленного, а навязанное родителями правило, которого она в глубине души не понимает и выполняет формально, для галочки.

    Возможно, "любовницами мужа" родители хорошенько напугали, а про "мать-одиночку" - забыли :)
  22. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    При чем здесь алименты? Если женщина рожает вне семьи сознательно, то и ответственность за обеспечение она берет на себя и продумывает!
    Я когда думала на тему еще одного ребенка без семьи ( нк не хотелось мне замуж), то думала: сколько надо денег накопить, чтобы год прожить, кто будет помогать потом и тд. но, мужчины в этом списке, как источника дохода не было. Хотя, если бы я решилась и мужчина взял бы на себя отвтественность, то я бы не отказалась. Муж сейчас есть, а потом нет.... зачем на него расчитывать?
    Вообще это решение сложное, и женщины, в основном, идут на него от безнадеги.... Ведь, если личная жизнь складывается - ни одной нормальной женщине не придет в голову растить ребенка одной.
  23. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    А в целом уже сказано на первой странице:
    У ребенка должен быть отец и воспитывать должны его оба родителя.
    Что будет говорить женщина лет через 5 на вопрос: "А почему у меня нет папы?"
  24. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Погиб в бою за Родину.
  25. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этой страницей