Внебрачные дети

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Igolka, 13 апр 2011.

  1. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все одинаковы)
    ЗЫ. Ну, правда не поняла)
  2. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Мираж, тема эта неоднократно поднималась
    завтра тем не менее надо будет новую начать
    в контексте сегодняшних ситуаций
  3. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Мираж, так люди сами себе эти ситуации создают. Вероятность их возникновения вроде бы небольшая, но последствиями можно себе здорово нервы (и не только) попортить.

    За собой замечал заморочку: если вдруг оказывалось, что женщина не может быть потенциальной женой в нынешних условиях (по любым причинам), то у меня весь интерес/влюбленность сами пропадали, буквально за 1-2 дня. Хотя может просто везло и отношения не успевали далеко зайти к моменту прояснения ситуации, теперь уж сложно сказать.

    В теме про измены была обнаружена занятная связь между связями на стороне и выбором еды в кафе/ресторане. Интересно, есть ли связь между отношением к риску появления ребенка от "кого не надо" и наличием КАСКО ? :) Стоит ли тратить усилия на защиту от маловероятных, но катастрофических событий ?

    PS. КАСКО есть :) При выборе авто даже не рассматривали те машины, на которые страховка слишком дорогая или ее вообще нет.
  4. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ))))))))))) Завтра будет еще одна тема?)))) Я не выдержу такого накала страстей)
  5. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, ты очень предусмотрителен. не все люди обладают такими способностями. Иногда "срывает башню")
    Где там наш крышеснос?)))
  6. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Читал где-то такую историю: девушка встречалась с парнем, поругались, разошлись, она нашла другого. Тут выясняется что она беременна, от первого. В итоге второму она в таком виде не нужна, а первый не верит что ребенок его.

    Вроде и крыша на месте была, никто слишком аморально себя не ведет, а нехорошая ситуация все равно вырисовывается.
  7. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
    и они еще демонстративно осуждают евгенику :rofl:
  8. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Реальный случай на тему.Благополучная интеллигентная семья,обеспеченные люди,вполне счастливые(со стороны) ждут второго ребенка.Их поздравляют,за них искренне рады,особенно когда ребенок на свет появляется.Отец счастлив,дедушки-бабушки со стороны мужа-отца активно растят внука,хлопочут сердобольно.Подрастает,начинает ходить,и все более очевидным становится насколько он абсолютно,совершенно не похож на своего родного брата(а на папу и похож вроде...и что-то от дедушки есть...)Вообщем,выяснилось все,когда ребенку было года 3.В семье трагедия,скандал,развод,дедушки-бабушки с сердечными приступами.Муж уехал в другой город-это ж невозможно,я думаю,в нашей деревеньке после такого остаться.А жена вполне себе не парится, вышла замуж за отца своего второго ребенка.Это вот ,кстати,о цинизме,что рассуждали выше.Про жену говорили:"КАКАЯ МОЛОДЕЦ!ситуацию как разрулила!!!"
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    осень, по нашей жизни очень часто приходится делать выбор между порядочностью и принципиальностью с одной стороны и и благополучием и счастьем-с другой стороны
    в твоей ситуации "страдалец" 1 муж, а всем остальным-типа хорошо
    никого не осуждаю....никого не оправдываю....
  10. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, )))) Жена тоже,канешна,попарилась годика 4,но кто,извините,кашу заварил.Мы измены осуждали(одноразовые).А тут и длительная связь и тотальный обман многолетний.Девушка заради "благополучия и счастья", на танке проехалась по близким людям.Осуждаю...-ничего не могу с собой поделать...
    Лично я в этой ситуации больше всего сочувствовала дедушке и бабушке-вот у кого трагедия ни за что-их любимый внук вообЧе не понятно кто...
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    осень, мало живешь....еще
    ...никого не осуждаю, никого не оправдываю..
  12. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    и это правильно.

    Но я почему-то уверена,что ты сама не стала бы организовывать подобную игру в счастливую семью с привлечением ни в чем не повинных родственников.И такие люди мне гораздо более симпатичны.
    И я не без греха.И вполне могу поддаться страстям и безумствам всяческим."Делай что тебе нравится и плати за это"
    Вот идет эта женщина тебе навстречу,привет-привет...и о чем с ней можно разговаривать?только о погоде... Так и то стопудово наврет))))
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    осень, я бы не стала....барахталась бы сама....хотя у меня нет пока детей, а та женщина наверняк о благополучии своих детей пеклась.....это может женщину оправдать наверное...
  14. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Многие этим себя и оправдывают.Да только корень значительно глубже...
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Clash, соглашусь....тож еще живу мало-многое не постигла...
  16. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ну ты-ж в курсе...я рассказывал. :pardon: Мерзсско,как Горлум говорил все это.Таков наш упадочный век.
  17. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Женщина свободная может делать все,что захочет-на то она и свободная!и рожать от кого хочет-на то она и женщина,чтобы рожать.А если это последный шанс,то тем более.
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Clash, мда....удовольствия и благополучие-для многих ценней морали....
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    если женатый мужчина имеет связь на стороне-то последствия этой связи-это его трудности....
  20. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    А по поводу говорить-не говорить мужику ,за которого "все уже решили".
    КАНЕШНА,говорить.Он тоже имеет право что-то решить.Например,каким отцом ему стать.Добровольно и своим единоличным решением лишать ребенка отца женщина не имеет права.
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    осень, согласна...
    самый тяжкий грех-это решать за других людей-что для них лучше!!!
    за это жизнь ооочень жестоко наказывает...
    у человека ДОЛЖНО быть всегда право выбора!!!
  22. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    ?? а если это ребенок, а еще может это беременный ребенок-школьник, а может это девочка которая сейчас психует, потому что все не так. Надо ему право выбора, о котором он будет потом всю жизнь жалеть?
    зы: много ситуаций, когда человек не сможет выбрать то, что ему действительно нужно в силу разных обстоятельств
    ззы: может поэтому многие живут и с алкоголиками, и побои терпят, потому что никто не решил в свое время, или кто то сильно мнение свое отстаивал
    ззы: ну это не априори, но иногда надо помогать, есть мудрый филин и немудрый.
  23. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    а если ты 100% знаешь, что он этого ребенка у тебя заберет, а тебя в психушку, тоже скажешь!
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    barmoglot, человек всегда должен сам делать выбор....самим себе мы ошибки прощаем (должны прощать !!!) а вот ошибки навязанные извне-это другое дело :(
  25. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Надо.
    И мудрый филин может помочь ему сделать правильный выбор,но не решать за него.

Поделиться этой страницей