Внебрачные дети

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Igolka, 13 апр 2011.

  1. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    "втихоря залетела" - мне это нравится. Он и не заметил, спал, наверное..
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну это как раз хрестоматийный пример того что я называю "злонамеренная беременность". Я в этом случае однозначно бросил бы женщину, даже если бы очень любил. Просто потому что если она так поступает - она враг, и ей нельзя доверять ни на грамм. Другие мужчины бывают более покладисты и мне известны случаи когда это приводило к браку, и многочисленные.
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А вот тут ты ошибаешься:)) Разница есть. Мужчина может срулить с чистой совестью, и ты даже не будешь считаться матерью одиночкой.
    Есть прецеденты.
  4. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    anovikov, эту самую "злонамеренность" надо еще доказать.
  5. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    НАдеюсь, здесь никто не думает, что женщина решила, дай-ка я сегодня забеременею, и нате вам!
  6. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    fem, в данном случае деиствительно злонамеренность, потому как врала о предохранении...
  7. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну а что тут доказывать. Конечно верить в "безопасные дни" глупо, мужику это минус. Ну и вообще если это случилось в отношениях, то он либо полный лопух, либо реально был не так уж и против. Но при одноразовом сексе - что можно сделать? Если девушка говорит что принимает таблетки, а сама их не принимает, что тут зависит от мужчины?
  8. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, с чистои совестью может срулить и женатыи мужик, не разводясь...
  9. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    презерватив надеть и все в порядке будет, и с детьми и с болезнями возможными
  10. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Почитайте аннотации к этим чертовым таблеткам - там шаг влево, шаг вправо - получите незапланированную беременность!.
    С таблетками не знаю, только в литературе читала. А со спиралью знаю случаев сколько угодно.
  11. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Dianka, презерватив какая-нить психически больная тетка в ар\птеке проколола!
  12. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    :rofl: это была мама той девушки, они в сговоре
    пачку покупать надо, всю не проколоть
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Это конечно, но будучи не разведенным у него у самого потом могут быть сложности.
  14. temp
    Оффлайн

    temp

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Большинству девушек без сногсшибательной внешности или богатых родителей светит парень без сногсшибательной внешности или богатых родителей.
  15. walker
    Оффлайн

    walker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Mary,
    почитай семейный кодекс, срулить НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! "Пуля догонит" - Н. Махно. Алименты догонят.
    А как это, считаться матерью-одиночкой? Выдается удостоверение установленного образца?

    Маруся, можно родить и в лес отнести, можно. Это все в силах человеческих и никто этого не запрещает. Скажем так, из наличия возможности следует наличие права. Другой вопрос что за этим последует, но человек волен поступать как ему заблагорассудится, взвесив все за и против.
  16. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Ои, в презерватив бракованныи я давно уже не верю, а вот безопасные дни осечку дают только в путь. Поэтому, мужики, будьте чуть умнее, если вы еще не готовы к отцовству.
  17. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    эт когда в свидетельстве о рождении записан один родитель. удостоверений нет
  18. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    льготы даже матерям - одиночкам есть.
    был случай. знакомая специально не регистрировала брак, чтоб считаться матерью-одиночкой, и жили так.
    а когда ребенок уже из армии пришел, то поженились и ребенка отец усыновил)))
  19. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Walter, у нас за работу так одна женщина с этим статусом держится, гражданский муж и отец ребенка работает у нас же, живут вместе, но подстраховываются от увольнения.
  20. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, а если мужчина не разведен, то тут его алименты фиг догонят )) Да и вообще алименты расчитаны только на совесть. Принесет кучу справок о том, что он инвалид неимущии, так еще и ребенку по исполнению 18 лет придется его содержать.
  21. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    вово
    тока там еще довольно приличный список преимуществ был
  22. walker
    Оффлайн

    walker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Lisica, догонят и если не разведен. Этим можно пользоваться ,чтобы снизить алики на 1-го ребенка с 25 до 13%.
    Принесет кучу справок - схлопочет алименты в виде фиксированной суммы, скажем, тыщ 5. Странно, что я тебя этому учу, а не наоборот ))
    Читай кодекс (для начала) и изучай судебную практику.

    Dianka, отцовство устанавливается через суд, назначается ДНК экспертиза и если она подтвердит отцовство, то... А если нет, то истец оплачивает судебные расходы и экспертизу ;-)
    Читай кодекс (для начала) и изучай судебную практику.
  23. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    не поняла зачем? ты спросил, что такое мать одиночка, я ответила...
    нафига отцовство то устанавливать?
  24. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    В смысле не разведен? Мне платил алименты сразу, как свалил, а развелись официально через сколько-то лет.
    Ой, как же мне повезло, муж в банке работал, вся ЗП белая, алименты день в день.
  25. walker
    Оффлайн

    walker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Dianka, сорри, изначально не правильно тебя понял.

Поделиться этой страницей