Внебрачные дети

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Igolka, 13 апр 2011.

  1. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А как же капитан дальнего плавания и бои за Родину ? По-моему, если идти на такое, то надо чтоб все было максимально естественно и натурально - реально влюбиться, "залететь", склонять к женитьбе, немножко страдать. Если морально готов к любому развитию событий - оно все проще и динамичнее как-то.

    А по поводу убеждений и принципов - тут не угадаешь, ребенок может насмотреться на все это и решить, что уж сама она так точно делать не будет. У алкоголиков периодически бывают совершенно непьющие дети, а знакомые-наркоманы - ценный образец того, как поступать не надо.
  2. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А что будет, если "мозгами" ? Нужен какой-нибудь пример, что самое страшное может случиться ?
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    maximkr, мозгами это когда рожают "для себя", а потом напрягают всю оставшуюся жизнь, не принимая во внимание, что ребенок уже вырос и у него своя жизнь...
    как же-ведь рожали не для него, а для себя, так сказать игрушку на всю оставшуюся жизнь, случай не редкий и как основа под конфликтами родителей и детей
  4. andreas071
    Оффлайн

    andreas071 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Разные бывают моменты. Лично для меня когда у женщины есть ребенок от предыдущего брака - вовсе не нейтральный факт. Даже больше - мне это откровенно не нравится. И я не буду принимать ее ребенка как своего. Зато однозначно смогу его переносить. Даже если очень привяжусь, то уж точно не буду ощущать его родным. Потому что у него будет постоянно проскальзывать то, что мне чуждо.
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    откуда ты знаешь?:)

    мужчины, ИМХО, преувеличивают собственную интуицию. Если ребенок от соседа (при условии, что он не негр), а ему скажут, что от него, то он и будет много лет с ним носиться, как со своим, ничего чуждого не замечая.
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    andreas071, а вообще, сдается мне, что ты просто троль для рекламы туров в Иорданию. Переубеди меня, если это не так.
  7. не Я
    Оффлайн

    не Я Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот он яркий пример для ответов на Ваши вопросы:Маша Малиновская родила сына .
    -Сына врачи оценили на десять балов. Родила самостоятельно. Спасибо большое медикам. Они были на высоте. И дата рождения мне нравится: 11.05.2011. В пору беременности я думала назвать ребенка Мироном. Но, когда сын родился, я посмотрела на него и поняла: не похож он на Мирона, а похож на Мишу! Так что будет Михаилом, - сообщила она.

    А как всё удачно начиналось...Сначала Малиновская сочинила легенду, что отец малыша - анонимный швейцарский донор. Но потом не выдержала и выболтала правду: забеременела от горячего чеченского джигита, с которым разгорелся роман. Когда теледива стала встречаться с любовником, тот намекнул ей, что его брак – пустая формальность и говорил, что мечтает о ребенке. Однако вскоре Малиновская стала получать смс с угрозами от его жены.
    - Да, мол, ты, такая-то, жить осталось тебе столько-то дней. Я перезванивала ей, но она не хотела говорить.Я ее поняла. Четверо детей. Нормальная женщина, которая любит своего мужа, и муж наверняка любит ее. А главное, поняв все это, я разорвала отношения,Мужчина, о котором идет речь, серьезный, уважаемый парень... Ситуация стандартная и банальная. Обычно кавказские мужчины у нас с вами ассоциируются с честью и достоинством: настоящий мужчина, всегда защитит... Тот кавказский мужчина, который является отцом моего ребенка, ничего общего с этими понятиями не имеет. Так получилось... – говорила она. Отец ребенка пока никак не отреагировал на его рождение, хотя Малиновская послала ему SMS-ку. ".http://www.eg.ru/daily/cadr/25053/

    Вот такая трагикомичная история -героиня :shok: Малиновская усиленно лепит из себя этакого обиженного,брошенного ангела и это ей пока удаётся.Только читая все её высказывания постоянно посещает одна мысль,а на что же она надеялась с самого начала?Что ради неё этот джигит бросит семью?Ну и кто она после этого-наивная 30-летняя дурочка или расчётливая стерва,решившая построить своё счастье на несчастье другой женщины...
  8. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Может просто захотела родить для себя?
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    anovikov, ты сам в это веришь?
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Я конечно понимаю, что статьи в самом наижелтейшем издании стоят обсуждения.
  11. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Вчера посмотрела супермегапозитивный фильм "план-Б" с красавицей Джейнифер Лопес по теме сабжа.Ах если бы так было в жизни чудесно все :wub: :angel:
  12. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    А я в основном на стороне мужчин, которым по фиг на "своих" внебрачных детеи. Меня вообще очень изумляют дамочки, которые, прыгая в постель, втирают про безопасные дни; или же опосля про то, что они думали, с первого раза не залетают.

    Сорри, но уже давно считается, что заботиться о контрацепции должны оба. А то из рассказов подобных мадам, выходит, что их при зачатии вообще не было.

    Я конечно не беру в расчет "обещал, но не женился".

    И вообще детеи надо планировать. Решила тетя родить для себя, вперед! но не надо потом искать папашку для последующего вытягивания алиментов. Ну а уж если замужем, то мужа бы тоже неплохо в известность поставить, что мол, даваи хотеть-и-стараться! с этого дня не пьем, не курим, жрем витамины.
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Lisica, дети есть?:)
  14. walker
    Оффлайн

    walker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Lisica, ты пролила бальзам на мое израненное сердце ). Главным образом тем, как жестко и ребром изначально поставила вопрос:
    ну и далее по тексту. Читал как завороженный.
  15. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Lisica, заботятся оба, но особенно заботится тот, кто детей не хочет от данного партнёра. Это вдвойне относится к мужчинам, потому что женщина, залетев и почувствовав плод внутри себя, может и передумать не иметь детей. Её право, ибо это её организм и её здоровье. А обязанности перед ребёнком у всех одинаковые. Так что, если не хотите детей от данной дамы: или скафандр или спите только с предполагаемой матерью ваших чад.
  16. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Lisica, а ты мама или папа? :acute:
  17. walker
    Оффлайн

    walker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся,
    Какая очаровательная и шитая белыми нитками глупость.
    При таком раскладе вы же первые завоете от тоски, когда с вами спать перестанут ))
    Обязанностей перед ребенком нет ни у одного родителя. Это дело сугубо добровольное.
    Процесс "передумывания" женщиной с "не иметь детей" до "иметь" с дальнейшим навязыванием обязательств второму родителю - мошенничество в чистом виде.
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    walker, тебе пора Конституцию переписывать и другие законы. Тебя послушать, так можно родить и дитя в лес отнести. Авось волчица какая вскормит.А так давайте трахаться с кем ни по поподя, чтобы от тоски не взвыть.
  19. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    :)) Я мама, и ребенок у меня запланированныи.
  20. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Lisica, а ребёнок внебрачный? Извини, если слишком личный вопрос, просто название темы почитала.
  21. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    А вот бывшая жЫна моего гражданского мужа как раз таки втихоря и залетела, чтоб он перед свадьбои не передумал и не сбежал. Сначала наврала про безопасные дни, потом что мол СОС-таблеточку выпьет, а потом еще месяца 3 беременность скрывала.
  22. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Lisica, а сейчас ты замужем? За тем, от кого залетела предыдущая?
  23. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    У нас особои разницы нет, в браке супруги или нет, если ребенок записан на обоих родителеи. Ребенок от этого же мужчины, любимыи и желанныи )
  24. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Lisica, так просто это единственная надежда для большинства женщин устроить свою личную жизнь. Слабая - в большинстве случаев это не прокатывает - но надежда. Большинству девушек без сногсшибательной внешности или богатых родителей иначе просто ничего не светит (ну если исключить варианты мужей которые хуже чем их полное отсутствие - пьяниц/наркоманов/криминальных элементов). Так что не суди ее строго... это выглядит отвратительно но альтернативой для средней девушки является гарантированное полное одиночество, а так хоть есть шанс выиграть если рискнешь.
  25. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Это уже другая тема "Поможет ли ребенок удержать мужа?".

Поделиться этой страницей