Внебрачные дети

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Igolka, 13 апр 2011.

  1. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    В последнее время в РФ вообще традицией стало младенцев выбрасывать на помойку и оставлять на снегу умирать.
  2. Марина Новикова
    Оффлайн

    Марина Новикова Новичок

    Credit:
    $936,00
    Book Reviews:
    0
    осень
    Всего 2 колобка без особого возмущения - в мужчинах ведомость в отношениях с женщиной и безответственность по отношению к потомству вызывают у меня то чувство, к которому больше всего из имеющихся подходит этот смайлик.
    Мираж +100 писала об этом
    Если бы "донор" отказался, подруга, скорее всего, искала бы другого, возможно нашла бы ещё, а может быть, уважительный отказ позволил бы ей иначе взглянуть на отношения с мужчинами, которые могут к отцовству относится ответственно.
    doc
    Я в целом,хорошо отношусь к мужчинам, люблю и уважаю в них многое. И то, что касается их ответственного отцовства особенно ценю. По роду занятий встречаюсь с очень большим количеством детей-сирот разного возраста и без отца и без матери; детей, матери которых несчастны без мужчин. Возможно поэтому для меня особенно важно, как в ситуации с моей подругой повёл себя этот мужчина.
  3. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Вероятно, его согласие означает, что подруга в нем не ошиблась: на роль отца он в самом деле годится не очень, с верностью - беда, а значит выходить за него замуж смысла нет. У него же есть ребенок - не знаете, как там дела ?

    Похоже, что этот вопрос может быть хорошим тестом на ранней стадии знакомства - и серьезность намерений будет понятна, и предполагаемые действия в случае "залета". Хотя отказ ни о чем конкретном не говорит, но согласие говорит о многом. Правильный кандидат воспримет идею плохо, но не сбежит.
  4. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тут ведь дело еще в самой женщине. Не имея в виду ничего оскорбительного и относясь к полам с тоталитарной толерантностью, а также всемерно признавая равноправие, позволю себе: женщина, сознательно производя ребенка на свет в неполноценной семье имеет большую психологическую проблему, сопряженную с проблемой социальной адаптации. От ее действий в первую очередь пострадает ребенок. И самое худшее : дитя усвоит внебрачные отношения как нормальную социальную модель. В конкретном случае это будет способствовать искаженнному представлению о собственной социальной роли. Что очень и очень чревато социопатией.
  5. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Как это вы параллелитесь,если это 2 принципиально разные истории???

    я подпишусь под этой точкой зрения.
    Drakkenвысказался тоже,на мой взгляд,по сути очень верно.Совершенно нет смысла рассматривать мотивы и недостатки другого человека-всё равно ни на что не возможно повлиять,имеет смысл работать только над собой.
  6. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Мираж,описывала ситуацию,когда женщина хотела ЖИТЬ с мужчиной,ожидая всего этого от него,надеюсь,ТРАНСЛИРУЯ свои желания мужчине,а он ничего не мог предложить ,кроме ребенка.
    Оказывается,Вы , Марина Новикова ,находясь в другой ситуации,(я помню,помню,что это не Вы),ТОЖЕ ЖДАЛИ ОТ МУЖЧИНЫ ПОДОБНОГО?
    Вы говорите мужчине:МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО,а при этом ждете "участвовать в жизни ребенка, видеть как он растет, помогать чем сможет, радоваться вместе с ним, быть рядом в трудные минуты " :shok: ???????

    Как это часто случается!!!Женщина говорит мужчине:МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!или...Дай 100 руб - он дает 100 руб.Она ,возмущаясь,рассказывает подругам он дал мне 100!!!(ОН НЕ ДАЛ МНЕ 1000)а сколько ты просила?НО Я ВЕДЬ НЕ МОГЛА ПОПРОСИТЬ У НЕГО БОЛЬШЕ,МНО ВЕДЬ НЕУДОБНО....
    Женщина кричит:УХОДИ,УБИРАЙСЯ!!!Мужчина уходит.ОЙ,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,ОН УШЁЛ!!!а ты-то чего хотела???чтобы он остался....
  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Так точно. :drink:
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    я не знаю, чьи это слова...
    Когда она злая и уходит - иди за ней. Когда она тебя отталкивает - держы её и не отпускай. Когда видишь, что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете. Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять. Когда она скучает по тебе - ей больно. Когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе...
  9. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    А когда она смеется тебе в лицо?
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Clash, это не тот случай.....наверное....
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ты мой случай знаешь...Человека от самого себя не спасти.Что тут сделаешь... :pardon: Вот и попробуй не отпусти...
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Clash, согласна, ты мой случай тоже знаешь...иногда просто нет вариантов :(
  13. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Очень красивые слова!Замечательные слова,романтичные,попытка объяснить женскую нелогичность и иррациональность anut13, НО ОНИ НЕ РАБОТАЮТ с мужчиной.
  14. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Да и с женщиной.Поверь.
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    осень, это запись из блога мужчины (друга в моем мире на мейл ру....не по годам умный мальчик из Азербайджана....
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    его же...
    Думаю, неошибусь, если скажу, что настоящая любовь — это ВСЕГДА счастье двоихлюдей, это взаимный, совместный полет двух душ в нирвану. Будьте, счастливы,ведь счастье — это любовь, а любовь — это счастье. И никак иначе. Всеостальное, любые другие варианты, порождающие боль и сомнения — от лукавого..(с) Шахин Ахундов http://my.mail.ru/mail/shahin032/
  17. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Марина Новикова, Вы много работаете с детьми и все знаете про ответственность отцов и родителей.Но когда Вы работаете со взрослой женщиной ,Вы тоже объясняете ей,что какой-то левый мужик ответственен за ее дальнейшую судьбу???От его отказа или его согласия ЗАВИСИТ вся ее дальнейшая жизнь???
    Даже если и не левый,если это ее муж,пьет ,бьет....-кто ответственен за то ,что ОНА ЖИВЕТ С НИМ???
    Муж не хочет детей...-кто ответственен за то,что она,желая родить,ТАК И ОСТАЛАСЬ БЕЗДЕТНОЙ???
  18. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Офтопим конечно,но ИМХО - значит любовь не так уж долговечна...Скорее описывается влюбленность.А дальше - работа..."Учит терпеть боль на пути к небу работа - жить". Любовь - это и боль,и сомнения,гамма чувств широка и многогранна...Вопрос в том - кто на что готов,ради достижения нирваны.
  19. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, шикарные слова!!!
    Сама бы такие написала!!!
    Но общаясь с мужчиной,надо говорить другие))))))))
    ПОНИМАТЬ ЧЕГО ты хочешь,ГОВОРИТЬ чего ты хочешь и НЕ ЖДАТЬ того,о чем ты НЕ ПРОСИЛА.Тем более не обвинять мужчину в том,что он мысли твои (ТАЙНЫЕ))))))не читает.
  20. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    однозначно)))))Но мужчине и в голову не придет так все круто с ног на голову выворачивать))))))
  21. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Параллель в ведомости мужчины, а не в составляющих истории - написали же.
    Не понимаю при чем здесь семья донора и возможный будущий муж?
  22. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ситуаций может быть великое множество. Я имела ввиду зрелость мужчины и ответственность за принятие решений.
    Вы же знаете, что личность бывает зрелой и инфантильной? Так вот такое поведение мужчины говорит об инфантилизме... ну это если не вдаваться в более глубокий анализ.
  23. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :good:
    к сожалению, часто очень трудно высказать прямо свои желания.
  24. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Здесь соглашусь
  25. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    1 - А не поговорить ли в таком случае о безответственном материнстве!??? Как уже не раз бывало(разговор,на форуме,весной),похожие ситуевины,но - зеркально... Смысла тратить время на самом деле не вижу,потому как у женщин ну крайне развита политика двойных(тройных,четверных и т.д.) стандартов... Мы в любом случае окажемся для вас "козлами"... Хоть на изнанку вывернись... :girl_devil:
    2 - Да уже три страницы читаю Ваши посты про то " как повел.."
    Да повел он себя ровным счетом так как его попросили себя повести! Вот об этом я и"не открыл америк" выше : в случае его отказа он все равно остался бы "козлом"... Вам не угодишь по-определению... :rofl: :girl_devil:

    Я вам еще и не таких историй могу рассказать....

    пысы:позже прочитал мнение Осень
    - подпишусь стопудово!!!
    Ну и так далее,по уже известной схеме.... :girl_devil:

Поделиться этой страницей