Внебрачные дети

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Igolka, 13 апр 2011.

  1. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пойду искать деньги))))))))))
    А нет... отдам свою долю после "дела"... ты там собрал "банду"?))))
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Потом во Флирт не пустят! )))))
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    не изменила бы...конечно
    но не на последней стадии брака...
    ....а вот размер кошелька никогда не имел значения-возможно скорее происхождение денег, и то не уверена, смогла бы ли я изменить любимому мужу с лауреатом нобелевской премии, мне это прикольней, чем с миллионером подпольным :)))
  4. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пустое все это. Как может этот прекрасный незнакомец появиться у верной жены? С какой стати она будет принимать подарки от другого мужчины окромя мужа?
  5. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Если будет принимать - женой она уже с натяжкой называться должна...Жена это не только печать в паспорте.
  6. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    1) Резинка может порваться. Гугль по запросу "порвался презерватив" выводит 107 тысяч страниц по теме, это явно не самое редкое явление. А "залетела с презервативом" - еще более частая тема.

    Пара прикольных комментов:
    и

    2) А если не согласится на аборт ? Если молодая - может не захотеть делать аборт до первой беременности, если "старая" - оставит ребенка "для себя". Пусть 99% так не поступают, но тут же много не надо - и одного такого случая будет более чем достаточно.
  7. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, согласен, 200 - мало :) Недавно подобные деньги предлагали за измену работе и клиентам, неделю думал, в итоге отказался. Знакомые говорят, что зря, надо было соглашаться, но люблю я ее :) Хоть и некузявая, зато своя.
  8. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Вот не знаю, слава Богу. Но как-то же они появляются ? Откуда ?
  9. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Появляются,но не у верной. :pardon: См.соответствующую тему.
  10. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    плюсану. Речь именно о верности!
  11. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Губа не дура, надо сказать :) Нобелевская премия в 2010 год была $1.5 миллиона (до миллиона практически никогда за последние годы не опускалась), плюс лауреат гарантированно умен и уважаем в обществе. Куда уж подпольному миллионеру до него...

    Я тоже не уверен. Как говорят математики, это необходимое, но не достаточное условие - просто некий минимум, чтоб компенсировать возможные проблемы, расходы на них, моральный ущерб и т.п. Измена может привести к развалу брака и должна стоить хотя бы накладных расходов при таком повороте событий.

    А какое достаточное условие - не знаю, наверное это цена верности, любви. Но рано об этом думать, пока и необходимого никто не выполнил :)
  12. Марина Новикова
    Оффлайн

    Марина Новикова Новичок

    Credit:
    $936,00
    Book Reviews:
    0
    Подруга, о которой я писала, хотела только ребёнка, и честно мужчине об этом сказала. Я скорее не о том, ЧТО подвигает женщину рожать вне брака, пусть ответственно и по расчёту, если он ещё молода(нет 30). Я о тех мотивах, которые есть у женатого мужчины(есть семья и ребёнок) соглашаться на подобноё участие в рождении ребёнка "на стороне" при отсутствии последующих обязательств. Отличие такого мужчины от порции материала из банка спермы только в бесплатности "процедуры" и гарантированном предыдущим опытом отношений удовольствия во время попытки зачатия ( и то, не факт).
    Мне представляется. что ребёнок несёт в себе свою историю рождения и когда-то она даст знать о себе, неважно, скроет мама от него правду или скажет. И история эта о том, что мужчиной можно пользоваться, хотя и с его согласия.
    Мужчина здесь вызывает :bad: своей инфантильной позицией "согласия без обязательств" . Именно тем, что "ни в чём не виноват - она сама просила". Этакий сеятель, где скажут.
    Подругу я понять могу- она деловой человек, и привыкла ко всему относится рационально. Знаю- она полагает, что сама сможет малыша поднять и "мужчину-донора", по сути , в грош не ставит, потому что её собственный отец далеко не был идеален.
  13. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Кстати, нашел статистику по вопросу, статистика озадачила:
    http://old.polit.ru/documents/453814.html

    1) вне брака рождается каждый третий
    2) отцы признают половину таких детей
    3) от возраста женщины дело зависит мало, больше всего внебрачных детей у матерей в возрасте 20-24 года.
    4) город или деревня - без разницы. Т.е. от "половой культуры" явно зависит не много.
    5) вот это меня вообще удивило:

    Т.е. внебрачный ребенок - это частенько второй или даже третий ребенок у матери. Похоже, с "отцами без обязательств" проблем нет :)
  14. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Еще пара интересный моментов:

    Про затягивание расторжения брака:
    Про суррогатных матерей
  15. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Марина Новикова, :hi:
  16. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А что с этим "донором" не так, не знаете ?
  17. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Вы непременно хотите понять мотивы этого мужчины.
    Возможно ему просто интересно ,и он тоже ,по- своему, хочет этого ребенка от еще одной любимой женщины(понимаю,что звучит цинично).
    А возможно,он сократил количество контактов и ждет пока все само рассосется(обычная практика многих мужчин).
    А еще,возможно,что с такой решительной и деловой девушкой легче согласиться,чем объяснить,почему ты не хочешь.

    Да,он безответственный страус(хотя,ведь по отношению к "своим"детям он вполне ответственный,не так ли...)

    Все это-не суть важно!Ведь Вы понимаете,что если отвалится ЭТОТ,появится другой такой же-ведь этот сценарий она сама пишет-целеустремленная,уверенная,рациональная и пр.

    Меня гораздо более волнует ПОЧЕМУ она так поступает с собой,ЗА ЧТО она так поступает с собой и своим ребенком?
    Копать надо здесь!
    Она уверена,что мужчины не нужны(только как спермоносители)?
    Она убеждена,что без отца даже лучше?
    Как ей,той маленькой девочке,принять свое детство,если бы она осознала вдруг,что с хорошим папой было бы хорошо?
    Не на зло ли своему непутевому отцу она обрекает себя на сложное одинокое материнство,а ребенка на безотцовщину.

    Этот сложный процесс внутреннего примирения с отцом необходим,он открет новый взгляд на мужчин,семейное счастье и материнство.
    Вот так схематично мне видится ситуация,представленная Вами,исходя из описанных условий.На единственно правильное мнение не претендую.
  18. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    В своих обидах(в состоянии глубокого регресса),подпитываясь узкими и однозначными суждениями,став заложниками собственных представлений,мы порой не можем взглянуть на мир с другой стороны.С многих разных сторон.
    Очень важно однажды поверить в то,что все может быть по-другому.Что свой собственный мир создаем мы сами.Невероятно трудно, даже невыносимо признать, что ты и только ты сам строишь свой жизненный проект.Но для этого нужно признать свои ошибки,принять многие неприятные моменты-это очень-очень...совершенно невыносимо больно.
    А еще можно говорить о том,что каждый идет СВОЙ путь и совершает СВОИ ошибки,возможно,в дальнейшем,по прошествии многих лет,эти ошибки станут так же дороги,как успехи и победы.Таким образом мы взрослеем,мужаем,становимся сильнее.Не запрещая,а сдерживая,можно помочь человеку понять чего же он действительно хочет,он начинает концентрированно хотеть.А разрешая и поддерживая мы "ослабляем" доминанту.Возможно и Вам будет целесообразно поддержать подругу всячески,возможно,что и мужчина-"донор по-принуждению" надеется,что у нее само пройдет,если он перестанет упираться.
    Понимаю,как у Вас душа болит.Но никакая терапия не имеет шанса на успех, если клиент скрывает главную проблему.
  19. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Интересно, а почему во всех вышеописанных случаях в качестве "доноров" хотят женатых ? Ведь с холостяком все гораздо проще - ему, по крайней мере, проблемы с женой не грозят. А многие сознательно не хотят жениться - им такой вариант вообще отлично бы подошел.
  20. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Все-таки тут оба человека отвечают за ситуацию, женщина тоже может бросить любовника, если ее ситуация не устраивает (ну, разводятся же жены из-за измен мужа).

    Есть одно подозрение по поводу всего этого. Может быть женщина принципиально не хочет заводить семью (может отношения между родителями были плохие, может первый брак был неудачным) и поэтому бессознательно выбирает (и даже влюбляется) в мужчин, с которыми семья невозможна ?

    Есть один "знакомый знакомого", который на словах очень хочет жениться, но тянет его почему-то почти исключительно на иногородних и замужних женщин, женщин много богаче его и девиц легкого поведения. В общем, всех тех, с кем брак маловероятен или невозможен.
  21. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    вполне вероятно...
  22. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    интересный вопрос!
  23. Марина Новикова
    Оффлайн

    Марина Новикова Новичок

    Credit:
    $936,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, с этим донором всё в порядке. Подругу он мою не любит и , полагаю, не любил никогда, их связывают приятельские отношения.Своей женой и ребёнком он дорожит, хотел бы держать в тайне ситуацию от них . Был секс с моей подружкой, надеюсь, к взаимному удовольствию ещё до его брака. Он выбран, как это ни цинично звучит, по параметрам порядочности, здоровья(возможность иметь детей , отсутствие в/п).
    Осень
    А вот её это не волнует совсем, она достаточно понимает свои мотивы и детские истории- опыт психотерапии сказывается. И считает, что справится без мужа, не исключая возможность появления такового в последующем. Мужчина-"донор" в этой роли не рассматривается. Мужчина и не думал сопротивляться, согласился сразу. Его мотив не понятен, скорее "сделал одолжение и поддержал". Посмотрели график возможного зачатия, согласовали сроки, встретились.
    Хочется верить, что зачатие- Божий промысел, какими бы способами оно не происходило. И если этому ребёнку суждено родиться, хотелось бы, чтобы он знал свою историю. И чтобы у него был хороший отец, а у его мамы- надёжный и любящий муж.
  24. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Вот очень я сомневаюсь в этом, честно говоря.

    1) Подругу он может и не любит, а она его - вполне может и любить. К чему это приведет в дальнейшем, когда у нее появится ребенок - большой вопрос.

    2) Не смотря на все дорожение женой, он решил сделать ребенка "традиционным" путем и изменить жене. Если уж так хотелось - можно было бы баночку со спермой передать, а лучше за приличные деньги и договор/акт приема-передачи оформить :) Если потом история выплывет - шансов убедить жену не разводится будет больше, а у подруги будет меньше поводов думать "а все-таки он меня любит".

    3) Без обязательств - не бывает, тут его просто обманули. Про алименты я писал, в случае смерти мужика его внебрачный ребенок становится наследником первой очереди, наравне с женой и другими детьми. Например, он может претендовать на часть его квартиры, где сейчас его семья живет. Согласитесь, такие "подарочки" забесплатно и кому попало не делают.

    В общем, развели мужика. Как кролика :)

    Нашел большую статью на тему внебрачных связей, ИМХО вполне объясняет поведение и мужчин, которые заводят любовниц, и женщин, которые встречаются с женатыми.
    http://psyss.ru/index.php?area=1&p=stat ... vejenatogo

    Про женщин, любящих женатого:

    Про изменяющих мужчин:
  25. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Я даже могу себе представить НАСКОЛЬКО это её не волнует совсем ,ведь самые больные темы встречают наше самое яростное сопротивление,это азбука.Но оставим это - у нас нет идентифицируемой проблемы.У нас совсем нет никакой проблемы.

    Марина Новикова, Вот видите как все прекрасно!
    Полюбуйтесь сами : Она захотела - Он "согласился сразу".Чего хочет женщина,того хочет бог! Спасибо,этому мужчине! Вы так не считаете?

    Получается,что у НЕЁ - благородная цель:сама решила, знает,что сможет,решительная,целеустремленная,молодец девочка!!!
    А вот мужчина,который по доброте ли,или по глупости(вот согласна с Вами maximkr,что не знает мужик на что подписался)который ее поддерживает в осуществлении этой благородной цели,почему то какой-то плохой ( и безответственный, и самец,и... какие там еще эпитеты были?)
    Не срастается.
    Расскажите историю,например,"мама так о тебе мечтала и так хотела...и что-нить романтичное"...не все мы,кстати,так уж и красиво зачинались))))
    Для этого мама должна захотеть надежного и любящего мужа,а пока она хочет только ребенка-его она и получит,я надеюсь...Мечты должны сбываться!!!А тех,кто помогает в их осуществлении надо благодарить,а не ругать,иначе это какая-то неправильная мечта...

Поделиться этой страницей