Внебрачные дети

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Igolka, 13 апр 2011.

  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    А какие шансы реально выбить какие-то алименты? Думаю у любого мужчины с которого есть что взять, ничего не возьмешь (ибо не дурак и умеет защищать активы).

    Девушки, пора привыкать что предохранение - забота женщины. Впрочем разумеется, это не отменяет необходимости пользоваться презервативами при разовых контактах, но по другим причинам.
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    а если женщина специально "залететь " хочет ? :))))
  3. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Абсолютно верно!!!правда жизни в нашем государстве.
    Только полюбовно.
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    осень, хороша альтернатива, из-за алиментов активы скрывать всю жизнь.......так даж кредит -ипотеку не возмешь
  5. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня в 20 лет была первая девушка, очень красивая. Не поженились из-за ее родителей. Против были категорически. Несостоявшийся тесть - пехотный генерал-лейтенант - снарядил меня в армию, невзирая на отсрочку. Впрочем, не жалею.

    Бабушка учила меня, что ранняя сексуальная жизнь - очень-очень вредна. Поэтому в первый раз все случилось именно с первой невестой. И поцелуи тоже.

    Женщин у меня было очень мало. Если считать всех, с кем прогуливались под руку - пять.

    Хотя про матерей- одиночек немного слышал от знакомых и здесь читаю. Оказывается, есть люди ведущие очень бурную чувственную жизнь. Сериал какой-то.
  6. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Причем тут государство-то? На Западе желающих и доступных вариантов отпилить у успешного человека немножко денег намного больше чем в России, и там люди еще больше поднаторели в защите своей собственности от посягательств. Так что, любые алименты - это по сути, добровольное, полюбовное дело - если мужчина захочет защититься от этого, он сможет.

    Ну, если мужчина предохраняется резинками - то ничего не получится. А если все-таки вышло злонамеренно - главное послать максимально четко и конкретно, так чтобы осознала в полной мере что развод не удался и не тянула с абортом пока будет поздно.

    А это (в России) и без алиментов или их угрозы для части людей делать не нужно, для других - вредно.
  7. doc
    Оффлайн

    doc Новичок

    Credit:
    $884,76
    Book Reviews:
    0
    На веки!??? :shok: :)
    я же тогда света белага не увижу.. :)
    если навеки - тады другое дело ;)
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    anovikov, ну-ну...то то щас клиники ломятся устанавливая отцовство, да и суды тож :))) а наше Правительство все ведет к тому, что мужику-алиментщику будет в пору в петлю лезть....вот увидишь-защитят детсво :))))
    да и при разводах-то же самое.....
  9. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нда. Случайные связи - мероприятие дорогостоящее.

    Любопытно. А в чем соль-то? Ну, то есть чего такого есть в одной женщине, чего нету в другой? Прошу не воспринимать за шовинизм. Разумеется я признаю за каждой дамой индивидуальность. Я в смысле физиологическом.

    Вот, положим, любовница. Она вообще зачем нужна? Кормят дома. Заботятся дома. Секс - опять же дома. Зачем это нормальному гражданину вообще какие-то еще пустые отношения на стороне? Денег девать некуда?

    Странно это все.
  10. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Бороться с мужчинами,особенно с богатыми,потому что умными вообще бесполезно.Их можно только любить сильно)))),а если еще и искренне,то точно в накладе не останетесь.Богатые-они же добрые!)))))



    ой! :wub: эт я разволновалась ВСЯ.....
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Drakken, у нас тут в ЖК на эту тему было 2 темы :)))
    "почему мужики изменяют" и "верность-как она есть" :)))
  12. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    ой,мне ли не знать...Полюбовное,я ж говорю!Еще какое полюбовное!!!
  13. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется, что мораль - это просто здравый смысл в понятном изложении. Вести себя аморально просто не выгодно в большинстве случаев, а аморальное поведение - обычная глупость. Даже если убыток наступает не всегда и не сразу - риск в обычных бытовых ситуациях не стоит того.

    А я уже говорил, несколько дней назад. Типа, готов изменить жене за $200K, а иначе - не выгодно :)
  14. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
  15. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    вот уж вечная тема-нет-нет,да и вспливает))))
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    maximkr, а если тебя все таки "купят"? изменишь?
  17. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    С Рыболовлева сейчас 5 миллиардов выбивает, хотя он вроде согласен только на 4 :) Думаю, если ничего не возьмешь - то и брать нечего. Даже "записать на родителей" - не выход, они тоже могут развестись, жениться заново и новая жена отца будет претендовать на имущество. Т.е. можно попробовать переложить риск на более "моральных" членов семьи, но не избавиться от него совсем.
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Если женщина очень красивой будет - возможно :)
    Я бы не говорил тут о "купят" - скорее "компенсируют издержки", "купят" - это если еще сверху накинут :)
  19. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну в случае олигарха можно было вообще жену замочить/отправить в тюрьму/психушку/просто пригрозить хорошенько. Милые бранятся - только тешатся, так это называется ). Т.е. в принудительность взимания алиментов я вообще не верю. Почему сразу "записать на бабушку"? Почему не на контору где-нибудь на BVI?
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    разочаровал....думала остались неподкупные мужики....
    а тут красота+ деньги+чаевые=измена....
  21. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Жена нанимает адвокатов/детективов, те ищут. Если у мужа конторы на BVI - жена тоже не дура. Недавно Слуцкер (член Совета Федерации разводился), детей делили, так по телеку несколько передач было про то, какой он козел, жена письма Путину писала (вроде успешно). В общем ХЗ сколько она там алиментов получила, но скандал был знатный.

    Жена Абрамовича от 1 до 6 миллиардов фунтов (по разным данным) отсудила.

    Ну и типа:

    Причем в случае любовницы риск двойной: и любовница можете залететь, и жена по этой же причине бросить. В итоге ни жены, ни любовницы и 2-е детей на алиментах.
  22. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ну не знаю, по-моему если кто говорит что вообще ни за какие деньги не согласится на измену - он просто врет. Я хотел лишь обратить внимание, что бесплатно создавать себе все эти проблемы смысла не имеет совсем.

    Возможно, "разочаровал" - это из-за того, что я сумму в деньгах выразил :) А вот если бы у вас в жизни появился некий прекрасный незнакомец, который бы стал задаривать подарками (ну, десяток шуб), на отдых куда-нибудь пару раз свозил, машину купил, по ресторанам водил бы - неужели бы вы не согласились разок изменить с ним мужу ?
  23. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Она страстно хочет ребенка от него и жить с ним. А у него семья. И он говорит, ладно дорогая, ничего дать тебе не могу, рожай от меня ребека и воспитывай сама. Его вина, на мой взгляд, в том, что он и отношения не прекращает, не давая ей возможности устрить личную жизнь и сам не живет с ней и не растит желанного ребенка. Женщина может щас хотеть, а щас не хотеть. На все есть мужчина.
    ЗЫ. О подходе и членах - это не ко мне. Никакого отношения к психологии не имею.
  24. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :shok: не ожидала от тебя)
  25. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Что там по статистике? Много внебрачных в городе-герое?

Поделиться этой страницей