Внебрачные дети

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Igolka, 13 апр 2011.

  1. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    осень,смотри выше,я писал.Скорее всего это так - мужчина должен дорасти.
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    да это мое жизненное кредо вообще-то, ток оно постоянно, в том числе и тут, кем-то -пытается подвергнуться критике :)))
    не катайся на самокате...рожай ребенка...итыды :)
  3. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    )))))ну и пральна!!!)))))катайся.я вполне поддерживаю.
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    осень, ...да не...там глобальней :))))
    некоторые не единичные личности на форуме пытаются убедить(весьма навязчиво) меня в необходимости материнства, причем "вопреки всему"-даж с одним форумчанином битва была, дескать-рожай-едь в деревню, там с голода никто нем помирал :)))...
  5. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    осень,смотри выше,я писал.Скорее всего это так - мужчина должен дорасти.
    Clash

    Clash, так я читала))),потому и пишу ИНТЕРЕСНО.
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Оба должны понимать,с какими трудностями столкнутся.Тогда и отношения портиться не будут.
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    вооо, а если по теме топика эти трудности на одну женщину, да еще с младенцем на руках???
  8. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    дескать-рожай-едь в деревню?))))) anut13, он за тебя решил,ОН ПУСКАЙ И РОЖАЕТ,я так считаю)))))
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    это туман 69 такие перлы мочил :)))
    ну слаб во мне этот инстинк, что поделать, не играла в детстве в куклы-не было девочек во дворе :)))
    меня на этот подвиг мотивировать надо, причем-аргументировано :))))
    в жизни полно всего неизвестного, полезного и интересного-в любом возрасте, помимо детей:) в счастливой семье-однозначно должны быть, а так...
  10. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Так он (а это мальчик или не девочка?)скорее всего не со зла туману-то напустил))))
    Людям свойственно свои собственные желания в виде советов выдавать.Возможно,искренне желая счастья...
    А по поводу того,что и в нашей жизни есть место "подвигу")))))да не нужны такие подвиги никому - не для тумана же их совершать))))
    anut13, себя знаешь - молодец!
  11. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Очень даже есть. Дети до 2-3 лет мрут от рук приемного отца раз в 30 чаще, чем от родного. Потом этот риск резко падает, с этим связывают резкий рост числа разводов через несколько лет после рождения ребенка. См. инфантицид.

    По-моему главная причина ухудшение отношений: резкий рост ответственности (который ложится в первую очередь на женщину), и соот. рост требований к мужу, который не всегда удается выразить культурно :). Пока детей нет оно не проявляется особо, т.к. на этом этапе от мужика в человеческом плане ничего особенного не требуется, годится практически любой.
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    воооо, живешь семьей с человеком год-потом видишь, не получится из него норм отца...и идешь разводиться.....:(
  13. Физалис
    Оффлайн

    Физалис Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Отнесусь отрицательно.
    Что касаемо женщины, то не знаю, тут много нюансов: знаю одну - родила она от женатого, на момент заберемливания ей 28 вроде было, и она решила, что раз Бог послал ребенка, то будет рожать. А мужчину этого прогнала она, знаю, что он и ребенка этого не видел ни разу, жена его о ней не знает. Растит она ребенка сама, никаким боком с его отцом не пересекается и ничего не требует.... Ну какая она разлучница?
    Меня в такой ситуации вот что пугает (зы:фантазия у меня богатая): вот вырастит этот мальчик, а у мужчины того-отца его- дочка есть.... А вдруг они пересекутся?! А если влюбятся? и тд и тп... Вот что тогда? Покалеченые жизни безвинных детей....
    Поэтому лучше внебрачных детей (да и любовниц, любовников) не заводить!
  14. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мрачная сказка от Физалис : .... и вот заберемливает она от него и прогоняет его немедля: уйди, мол, постылый, а у того - дочь случается вскорости также как у полюбовницы его - сын и повзрослев они понапересекались и стали несчастливы все немедленно и плакали долго. ......
  15. Физалис
    Оффлайн

    Физалис Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Я ж говорю, у меня фантазия богатая :) Но ГГС - город маленький, такое запросто произойти может (там реально у неё сын, а у него дочка есть)
  16. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Ха-ха, будет как в песенке.
    Парень влюбился, поперся к отцу, он говорит, нельзя, это твоя сестра.
    Второй раз влюбился - к отцу- он - нельзя, это тоже твоя сестра.
    На третий раз пошел к матери. Она ему - женись на ком хочешь, не слушай отца, ты ведь сын не его.
    Вольный пересказ.
  17. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: fem, :good:вольный пересказ...- шикарно!
  18. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Знаю два случая. Мужчины, семья, все вроде нормально.
    И вдруг чужие женщины (оба раза сотрудницы) к ним пристают - типа они хотят от них ребенка. Без обязательств. Мужчины соглашаются - жалко, что ли?
    Раз такие вещи происходят, значит, это кому-нибудь нужно.
    Дети растут - то, что одинокие женщины что-то там неправильно делают в воспитании детей - считаю, спорный вопрос.
  19. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl:
  20. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    )))))))действительно...
    Бегают по миру твои дети,а ты смотришь на них(со стороны),сердце радуется...
    Главное,чтоб по миру не пошли,а так...-пускай бегают...
  21. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Печаль не в том, что детки бегают. Бегать - это для здоровья. Печаль , что женщины таких деток зачинают не от умных, а от тех, кто понравится. Как тут за генофондом уследить?

    Тем более, что умные всем подряд не нравятся - безнравственно вызывать симпатии у кого ни попадя.

    И, кстати, матери-одиночки более завистливы и охочи до чужих мужей. Казалось бы, ну родила ребенка - и на здоровье, так нет же, все инстинкт охотницы не успокаивается. Ищут пап, наверное, для прижитых ребятенков.
  22. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Глобально.

    ну родила ребенка - и на здоровье, так нет же... :acute: Ищут пап!!)))))))))
    сегодня очень весело)))
  23. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вы откуда знаете?
  24. Drakken
    Оффлайн

    Drakken Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мираж, личного опыта, так сказать нету. Тут вы правы. Домыслы.
  25. Марина Новикова
    Оффлайн

    Марина Новикова Новичок

    Credit:
    $936,00
    Book Reviews:
    0
    Одна из моих близких подруг очень серьёзно отнеслась к тому, чтобы вне брака зачать ребёнка от женатого мужчины, с которым связывали давешние дружеско-интимные отношения. Обследовалась у врачей она сама, попросила мужчину проверить здоровье по всем параметрам. Сговорились о нужном сроке и об отсутствии материальных обязательств в будущем. Как если бы этот мужчина просто стал донором. Я подругу люблю, верю в её судьбу родить ребёнка в любви и в отношениях с её любимым мужчиной.
    Думаю, что дети - всё же это промысел Господен.
    Может быть, попытки моей подружки зачать по плану откроют для неё другой способ жить, любить, рожать детей. А может быть, удачное рождение ребёнка, запланированное и продуманное его мамой, моей подружкой, станет для неё началом материнского и женского счастья. Я хочу думать о хорошем.
    А про мужчину :bad: , которого она привлекла к реализации плана, хорошо сказать не могу и не хочу. Согласился, , услугу оказал. И при этом, никаких обязательств после зачатия -" у него же своя семья , и там ребёнок". С другой стороны, подруга моя умеет быть убедительной и настойчивой, и ей трудно отказать.

Поделиться этой страницей