Влияние замужества на привлекательность женщины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 17 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ну как видно -- невооружённым глазом, разумеется :) У меня целый ряд знакомых девушек с этим самом режимом жёсткого поиска. Кто-то в разводе и ищет нового мужа, кто-то никогда даже более или менее серьёзных отношений не имел, но "уж возраст, пора". И они как локатор, поворачиваются вслед каждому более или менее приличному на вид мужику, постоянно спрашивают про каких-то знакомых, рассматривая их как потенциальных кандидатов в мужья. Ну, и тому подобное всякое. То есть, практически каждый встречный мужчина рассматривается через призму "Подойдёт ли он мне в качестве мужа/бойфренда".
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    По этой аналогии данная тема ближе к визиту к врачу. Пока жопу не покажешь, продуктивного разговора не получится.
  3. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Владимир, все правильно, за одним НО. Только один врач рассматривает твою жопу, дверь в коридор закрыта, и посторонним жопа недоступна для обозрения.
    Не думаю,что мужу было бы приятно узнать что его с 13-й жопу обсуждает целый форум. (это мягко так говоря)
  4. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Дело не в независимости, какая уж тут независимость при зарплате в 5-10 тысяч рублей. Просто жена, работающая за символическую зарплату в конечном итоге "обходится" гораздо дороже, чем просто сидящая дома. Кто-то может "вытянуть" это по деньгам, а у меня пока денег не хватает. Был бы богатым - и сам забросил бы работу и занялся бы каким-нибудь хобби, ничего плохого в этом не вижу.
  5. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Однозначно.
  6. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Консилиум :)
  7. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Тут наблюдается одна совершенно патологическая хрень. Я наблюдал такое и за своей бывшей женой, и за другими парами очень часто. С друзьями человек делится своими недовольствами по поводу супруга/супруги. Но при этом сказать всё то же самое самому виновнику возникновения этого недовольства -- никому в голову не приходит.
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Опять... Ты тоже в танке едешь?
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Об этом сразу вспомнилась одна из растаманских сказок:

    МЕДИЦИНСКАЯ СКАЗКА

    Одна девочка училась в мединституте и вышла замуж за профессора. И каждый день ему говорила, что он самый крутой профессор, и что круче его на свете нет, и что он талант свой в землю зарывает - и вот тАк вот каждый день, изо дня в день, пока профессор сам в это не поверил. А как он в это поверил, Читать далее... ~5 мин.
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я думаю все высказались уже более чем достаточно, конструктив иссяк.
    Прошу модераторов закрыть.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей