Влияние замужества на привлекательность женщины

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 17 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    А засчёт КОГО али ЧЕГО? Не засчёт ли того парня?
    Что-то уникальное создают? Новаторские идеи предлагают?
    Белыми рученьками с утра до ночи?
    ТОлько не надо опять заволить шарманку про быдло и небыдло.
    Впрочем, бизнес в России это отдельная тема.
    Не, вы господин Беликов точно в другой галатике обитаете.
    Даже не хочется расписывать почему.
    Не знаю кого знаете вы, но я знаю массу людей, которые жрут бомжпакеты, зарабатывают по 13 тыс., но ездят на новых хёндаях.
    Лично я считаю, что у человека в семье есть общие интересы, а могут быть и собственные, и я должна их уважать, тем более если этот человек мой муж.
    А что касается христианской модели, что она сделала несколько подарочков человечеству - рабскую психологию, чувство вины и конфликт совести, ибо идеалы пратически не достижимы.
    А что до морали, так даже животные умеют держать себя в "рамках".
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Постановка вопроса про "заначку на случай развода" кажется мне совершенно аморальной.
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А заначка вообще? Не на случай развода - а вообще??? На случай, например, тяжелой болезни, непредвиденный трат и т.д.
    У меня нет заначки, кстати. Вообще никакой. Не получается - я шопоголик ужасный и обжорка.
  4. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    Иногда заглядываю в тему и удивляюсь. Рассказывать на форумах, т.е. публично, о своих бывших и настоящих мужьях и женах - это, простите, моветон. Так приличные люди себя не ведут. :hi: Может, я устарел? :unknw:
  5. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Вона как не даёт покоя тема женской независимости, готовы обвинить
    в чём угодно: аморальности, неприличии, потребительском отношении!
  6. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Форум в меру анонимен. А то, о чём идёт разговор - это жизнь.
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Нет, конечно, за счёт того парня. А парни живут за счёт заказов более состоятельных парней. А на самом верху у парней деньги, украденные у простого народа. Другие объяснения всё равно не проникнут через Ваш тоннель реальности.

    Помилуйте, когда такое было? Здесь, на форуме все сообщения сохраняются с 2003 года. Прошу ткнуть меня носом.

    У нас свободная страна и люди тратят свои деньги как заблагорассудится. Если кто-то "жрёт бомжпакеты" ради нового хёндая, с чего нам переживать за его рацион? Человек живёт за чертой бедности? Нет. Представляет социальную опасность? Нет. На здоровье!

    Выше я говорил об этом: у каждого есть возможность строить семью с себе подобным. Вероятно, Вы нашли более подходящие базовые основы.

    Так ведь не эрогенные зоны обсуждаем.
  8. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    Анонимность форума - вещь условная. Завсегдатаи не скрывают своей личности. Значительная часть участников темы, во всяком случае.
    Это не просто жизнь, а частная жизнь со всеми ее подробностями. Зачем публично рассказывать о муже? Объясните вы мне, пожалуйста. Или о жене? Даже бывшей. С близкой подругой, другом - ради бога. Но трясти простынями прилюдно! Это уже перебор.
  9. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Тьфу, не хотела ведь..
    Библейские идеалы семьи это клёво. Очень красиво, очень правильно - женщина чувствует себя женщиной, мужчина - мужчиной. Только мне кажется, что они скорее нереальны, чем реальны из-за своей редкой встречаемости и трудности их реализации. Они скорее видимость, реальность столько красивой и гладкой навряд ли будет.

    Да, мне очень хочется верить в "общие идеалы", взаимоуважение, любовь и тд. Но я представляю, как надо себя воспитать, чтобы "моё" стало "нашим".

    Хм, из того, что я знаю некоторых участников дискуссии в лицо отнюдь не следует, что я общаюсь с ними близко, знаю их семьи и тд. Половинок допустим Беликова и Иры я не видела ни разу.. Абстрактные личности, они существуют, но я с ними не пересекаюсь. Это делает обсуждение для меня равносильным абстрактному обсуждению абстрактных людей.
    Мб конечно кто-то знаком со всеми участниками и их половинками, тогда наверное ситуация выглядит несколько по-иному. Проще воспринимать как ник.. Ник, с интересной точкой зрения, клёвыми идеями, но не более. Всё прочее - от лукавого! ;)
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Приличные люди на ошибках учатся. Лучше всего это делать на чужих ошибках. И всегда ведь можно не читать, если претит, верно?
  11. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    ППКС)
  12. Selyuk_A
    Оффлайн

    Selyuk_A Active Member

    Credit:
    $898,22
    Book Reviews:
    0
    Belikov, в теме обсуждается супруг Тринадцатой, думаю если узнает, будет очередной повод для выяснения отношений с супругой. Или как?
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Кто-то из участников знает лично супруга Тринадцатой? И вообще, если люди сами поднимают тему, значит накипело, и обсудить больше не с кем! Значит нужно поговорить.
    Претит читать - не надо себя насиловать. Жизнь милая штука, не стоит делать её ещё милее.
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Или просто наконец выяснит для себя, чего хочет его жена. Найдёт решение и все будут жить долго и счастливо. Уверен, все друг другу так или иначе желают лишь блага, просто благо это мы по-разному представляем и разными путями к нему следуем.
  15. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    Бедный супруг. Живет себе и не знает, что о нем тут такие разговоры.
    Дело не в тех, о ком мы говорим, дело в нас.
    Беликову: Вообще-то человек может ходить по улицам с голым задом. Климат в настоящее время это позволяет. Кому не нравится голый зад, можете на него не смотреть. Но, все-таки, в обществе еще остаются какие-то нормы приличия. Да, такая малость, как нормы приличия. Обсуждать публично свою личную жизнь всегда считалось неприличным. Масс-культура этот запрет стремится всячески эксплуатировать. Ведь запретный плод сладок. "Пусть говорят" тому хороший пример. Но ведь у нас на форуме, вроде бы, нет представителей шоу-бизнеса. Все делается на чистом энтузиазме. Так какого рожна оголять свой зад?
  16. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Да для меня дискуссия - обсуждение абстрактной ситуации! И, соглашусь с Беликовым, лучше учиться на чужих ошибках.. Хотя получается почему-то всегда на своих.
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А что такого ужасного было сказано? Я не обсуждала личность своего супруга, не оскорбляла его. Озвучено было только поведение, которое доставило дискомфорт. Я благодарна людям, откликнувшимся, и благодарна за любое мнение, за любой пост. Это помогает мне, отрезвляет.
    Более того, я признаю свою вину и то, что лично я допустила ошибки, которые и привели в итоге к прецеденту. И исправлять я буду свое поведение прежде всего, вновь становясь такой, какой муж меня любил, ценил и уважал в большей степени.
    И потом, я уже говорила (кажется даже несколько раз) о том, что супругу все вышеописанное было озвучено мною лично, поэтому нельзя расценивать мой выход с данной темой на форум как кукиш из-за угла.

    Еще раз повторить для тех, кто в танке?
  18. Selyuk_A
    Оффлайн

    Selyuk_A Active Member

    Credit:
    $898,22
    Book Reviews:
    0
    Чего хочет жена можно спросить у жены. Лично я не хотел бы оказаться в подобной ситуации.
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Семен Кузьмич, мне жаль, что ты так это воспринимаешь. Но и подставлять "одна моя знакомая" мне как-то тоже претит.

    Поэтому ты и не муж Тринадцатой! :)
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В конце концов каждый получает то, что заслуживает. Редко когда незаслуженные подарки в руки падают.
    Так что - если что-то само плывет к вам в руки - возможно, это просто не тонет.

    И потом, люди, я вас умоляю - на надо рисовать с меня плакатного такого малефика, а мужа - святого великомученика.
    А то гротеск прям какой то уже.
  21. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Я полностью согласен и понимаю все издержки такой ситуации. Если человек хочет себе какое-то хобби (пусть даже по 8 часов в день) и есть возможность - почему нет ? Но если вдруг такое хобби обходится слишком дорого для семейного бюджета и нет возможности организовать его по чисто финансовым соображениям, то требовать его - все-таки аморально. А вот работать за соизмеримые с бюджетом семьи деньги - это пожалуйста.

    PS. В целом по теме согласен с Беликовым, ощущения инопланетности и скафандров не возникает.
  22. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    У меня возникает ощущение иноплатнетности Валькирии. Вообще бомжпакеты дороже обычных макарон.
  23. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Если про заначку знают оба супруга, то это уже сбережения :)
  24. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Всё верно. Как сказал один товарищ про подобную ситуацию: "Это семьи, находящиеся в состоянии перманентного полураспада".
  25. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    И вкуснее, особенно доширак.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей