Витамины для женщин

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем YULCHA, 16 фев 2010.

  1. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Витрум пью :)
  2. iaveter
    Оффлайн

    iaveter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ногти... , волосы... . Всё это лишь кожные дериваты. А кожа как известно лишь зеркало вашего кишечника дамы. Смотришь иногда на такую с соответствующе застоявшимся выглядещим кишечником даму, "чапающую" по улице, - ну и кожа у неё никуда, и волосёнки никакие... , и думаешь - вот же диагноз... . Вот он... , "чапает" по улице. А витамины ваши, есть лишь то что не усваивает из нормальных продуктов ваш больной желудочно кишечный тракт.
  3. Консультант Mirra
    Оффлайн

    Консультант Mirra Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не спорю, надо конечно, следить за питанием: не есть колбысы и другую химию. Но и витаминов в овощах и фруктах гораздо меньше, чем раньше. Условия выращивания к сожалению тоже изменились. Человеку не достаточно витаминов из овощей и фруктов.
  4. Консультант Mirra
    Оффлайн

    Консультант Mirra Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +100 С нашей сейчас жизнью точно нет возможности питаться по 5-6 раз в сутки и пить 2л воды в день :(
  5. AnytkaSm
    Оффлайн

    AnytkaSm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну почему же? Для стандартного офисного работника вполне возможно. Я выпиваю даже чуть больше 2 литров воды и питаюсь в принципе 5 раз в день. Жаль не тем что нужно, но это моя лень и вкусовые пристрастия а не отсутствие возможности.
  6. AnytkaSm
    Оффлайн

    AnytkaSm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Только вот столько овощей сколько нужно витаминов нормальному человеку не съесть.
  7. Консультант Mirra
    Оффлайн

    Консультант Mirra Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Завидую Вам!
    У меня не получается!

    Да, еще хотела сказать, что для хорошего состояния волос и ногтей необходим цинк.
  8. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Вот ездиешь в маршутках и понимаешь - цинка девушкам не хватает, летят волосы с их головёшек на лица других пассажиров. Сам сегодня это испытал. Ппц
  9. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Polizei, может они так заигрывали с тобой, а ты не понял...
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А кальций!! Как же кальций!! :))
  11. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Считаю, что сильно разрекламированные комплексы принимать не надо, любые витамины, самые недорогие комплексы, лишь бы в состав входило более 20 компонентов.
  12. AnytkaSm
    Оффлайн

    AnytkaSm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да навернео нечему завидовать, питаюсь то я все равно неправильно, не люблю я овощи, а конфетки колбаску оченно уважаю. Насчет цинка согласна, вот при его нехватке как раз можно попить БАДы
    ИМХО
  13. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, у одной девушки даже из волосьев перья чёрные торчали, в заколке, тоже наверно так павлинов завлекают или петухов?
  14. lapylik
    Оффлайн

    lapylik Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $726,20
    Book Reviews:
    0
    Неплохие витамины витрум, тоже когда то пила. Теперь перешла на Ледис, когда с волосами были проблемы, покупала из этой серии для волос и ногтей, в межсезонье пила ледис больше чем поливитамины. Результат понравился.
  15. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Лучшие витамины для женщины - спокойная,обеспеченная жизнь. А если жить как загнанная лошадь,- никакие витамины не помогут.
  16. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    А для мужчины тогда что, чтобы не жить как загнанная лошадь? Смею предположить, что хорошо прикрытый тыл?
  17. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Мудрая женщина - это наше все!

Поделиться этой страницей