Витамины для женщин

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем YULCHA, 16 фев 2010.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Сегодня посетила врача-иммунолога на предмет укрепления здоровья по весне. Она мне сказала что:

    Разницы особой между современными витаминными комплексами минимум. (Триовит, Витрум-антиоксидант, Биовиталь и др.), плюс препараты для поддержки микрофлоры кишечника Бион-3, Нормоспектрум и пр. пить курсами по 30 дней. Комплексы аминокислот - также.
    Мильгамму внутримышечно 10 раз, ультрафиолет (то бишь посещать солярий) умеренно, и желательно бассейн с морской водой тоже хорошо бы посещать. Если я ленива настолько, то не способна доехать до бассейна - то ванночки с морской водой.
  2. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Соглашусь, что лучше всего принимать поливитамины. Предпочтение стоит отдать таким как Триовит и Дуовит. Данные два комплекса хорошо сбалансированы.
  3. Julia_
    Оффлайн

    Julia_ Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Для кожи-волос-ногтей пила Перфектил, на ногтях отразилось положительно (от природы тонкие). С волосами проблем нет - пользуюсь профессиональными шампунями и масками Wella SP (в Смоленске только в Мастер-классе продается, ну и в парикмахерских, кот. на Wella работают).
    Из витаминных комплексов - вроде Алфавит неплохие, но т.к. там надо 3 таблетки в день принимать в разное время постоянно забывала то одну выпить, то другую :)
  4. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Нередко слышала, что можно пить витаминные комплексы для беременных. Только если беременные употребляют по 2 таблетки, небеременные принимают одну.
  5. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0
    ага, и мужикам тоже, мои витаины все папа выпил)))))))))
  6. amicable
    Оффлайн

    amicable Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Заканчиваю курс Перфектила. Да, ногти улучшились, а с волосами проблемы те же((. Хотя дерматолог назначил их как раз для укрепления волос
  7. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    а я тупо пропила месяц Аевит! Могу сказать, что от сезонной линьки ни следа и кожа значительно лучше.
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, вот только недавно в инете читала, что-про про аевит какие-то страсти пишут, хотя там же просто витамины А и Е, нет разве?
  9. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, ну да, там только витамины А и Е... А что пишут-то? Хвосты, рога, копыта вырастают или реакции аллергические с ног валят? Кинь ссылочку!
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не знаю зачем аевит ругают, мне врач как раз его назначал несколько раз. И ничего - не померла вроде, и хвост не отвалился :pardon:
  11. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Да пишут, что он чуть ли не токсичен:))) Хотя понимаю, что бред:)
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Так, а какая дозировка?
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мне прописывали по 1 шт в день, кажется дней 10 что ли, потом курс повторить.
  14. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    я месяц пила по 1 таблетке в день. И маме моей знакомая, которая в роддоме работает посоветовала курс месячный пропить :) Как раз-таки аевит токсины выводит :)
  15. Andromeda
    Оффлайн

    Andromeda Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    Для ногтей принимаю комплекс, который мне подсказала одна моя знакомая - дешево и сердито - Кальцид (принимать вместе с пищей) и Аскорутин, так как кальций усваивается лучше всего именно в комплексе с этими витаминами. Ногти растут в два раза быстрее и стали намного крепче.
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А можно что-нибудь, чтобы они росли медленее? Ну то есть были крепкими и медлеными?
  17. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, НЕТ!!! :rofl:
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, вот блин:(( А то просто задолбалась обрезать или спиливать:(
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Девочки, просто крик души. Мне сейчас колят курс витаминов группы Б. Как же это больнооооо.
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, понимаю:)) Мне тоже кололи:))) А потом я покрылась прыщами... :))))
  21. vitamina
    Оффлайн

    vitamina

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Рекомендую "Стресс формула с Fe"( или с вит Е) - витамины пр-ва USA, дорогие правда (около 700р за бутылёк с 30 таблетками)- пила сама и мужу давала.
    Для улучшения состояния кожи,волос, ногтей(преимущественно для женщин) пробовала

    Специальное драже Мерц,Merz & Co.(Вит. А, D, В1, В2, В6, В12, С, Е, железо, биотин,
    бета-каротин, L-цистеин, дрожжевой экстракт).Почечная недостаточность - противопоказание.



    Супрадин,Bayer (Вит. А, Е, D3, В1, В2, В6, В12, В3, C, Вс, РР, биотин + кальций, магний, фосфор, медь, железо,марганец, цинк, молибден)
  22. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    а откуда берутся витамины?
  23. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0
    Пью РЕАЛАМ, очень нравится. Организм чувствует себя отлично, а главное прошло состояние вселенской усталости, которое с наступлением весны просто не отпускало)))
  24. Пашкина
    Оффлайн

    Пашкина Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А мне вообще кажется, что без особой нужды увлекаться синтетическими витаминами не стоит. Я только во время беременности пила гесталис, в нормальном же состоянии мне вполне хватает правильного питания. Откажитесь от фастфуда, ешьте больше фруктов и овощей и вы получите все необходимые вам витамины.
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Капитан Очевидность?
    А если нет возможности питаться качественно? Если я работаю с утра до ночи - или торчу в офисе с клиентами, или ношусь как в зад подстреленная лань по контрагентам и банкам; А в высокий сезон даже в сортир лишний раз не выйдешь, не говоря уж о полноценном рационе? Это жизнь. С утра вот овсяную кашку быстрорастворимую съем (параллельно на себя одежды натягивая) и вперед. На работе (если повезет) че-нить надыбаю и тоже сожру, и это не омары с гарниром из эко-овощей. :sorry:
    Пью витаминные комплексы - это выход.

Поделиться этой страницей