Виста

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем alexander, 24 ноя 2006.

  1. Женя из Королевки
    Оффлайн

    Женя из Королевки Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    [HC]Samael, А я то думал...че у меня хрень какуето выдает
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Теперь ясно, какой релиз правильный? :D

  3. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    CADastr,
    Да полный мусор это. Успокойся.
    Уже проверили, все ясно с ним. На форумах о нем также отзываются нелестно... Очередная кривая сборка.
    Я тоже могу свой релиз выпустить :lol:


    А раздача новых x64 (стати уже сразу РУС!!!) начата сегодня вечером на трекерах.
    Ожидаем раздачу нового образа х86.
  4. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    Я его и проверил. Наблюдал 5 пинут как у меня explorer перезапускался.
    ИМХО теперь будет весьма проблематично найти верный релиз, так что не покупайте в магазинах. Я лично дождусь, пока нам(мне) не пришлют её по программе Action Pack, вот тогда и поставлю.
  5. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    Вот что хорошего пишут на warez-сайтах:

    ...Прошло всего 14 дней с того момента как компания Microsoft собрала финальную сборку нового офисного пакета программ Microsoft Office 2007 (6 ноября 2006 года были собраны финальные релизы офисных продуктов, 8 ноября релизы были предоставлены доверенным партнёрам компании Microsoft) как "китайскими специалистами" были вскрыты механизмы генерирования лицензий ко всем компонентам Office 2007.

    Созданный "китайскими специалистами" генератор лицензий позволяет создавать полностью валидные номера лицензий к Microsoft Office 2007 Professional Plus/Standart и его компонентам что позволяет активировать их через интернет, а сгенерированные лицензии к пакету Microsoft Office Enterprise 2007 вообще не требуют активации!
    Не секрет что "китайскими специалистами" в своё время был освоен метод распределённого брутфорса эллиптики (EC96; elliptic-curve), так в своё время вскрыли защиту продуктов компании ABBYY которая считалась у специалистов по криптографии непробиваемой.
    Поскольку методы распределенного взлома EC96 уже освоены, то им не составило никакого труда вскрыть криптобызы Microsoft Office 2007 т.к подобные криптобазы были замечены в ранних бетках Longhorn'а, и механизм их вскрытия был уже отработан!
    а теперь посмотрим на официальные цены для Office 2007:

    Microsoft Office Standard 2007 - $399
    Microsoft Office Small Business 2007 - $449
    Microsoft Office Professional 2007 - $499
    Microsoft Office Ultimate 2007 - $668
    Посмотрев на цены можно слегка вздогнуть от жадности корпорации, это и заставляет создавать всевозможные "лекартва от жадности".
    По прогнозам "китайских специалистов" компании Microsoft следует ждать больших сюрпризов ближе к рождеству этого года, это внушает оптимизм и на сроки вскрытия новой Microsoft Windows Vista.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    Кстати, последние финальные версии Vista (уже полностью русские!) выложены сегодня на трекерах.

    ru_windows_vista_x86_dvd_X12-5902.iso
    ru_windows_vista_x64_dvd_X12-61207.iso
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    [HC]HUNTER, последняя цифра? это номер
    билда? или нет?
  7. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    к номеру билда не имеет никакого отношения.

    Кому нужны .torrent'ы на скачку - брать тут: <a href='http://samlab.info/russian_vista_download.cab' target='_blank'>http://samlab.info/russian_vista_download.cab</a>
  8. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    Вот значится релизы:

    Windows Vista Retail x86 Russian -- original ISO from MSDN
    SHA-1: 0a36a791456e20973ed6ba6ea4f2ba3f2e4c623a
    оригинальный файл: ru_windows_vista_x86_dvd_X12-59029.iso

    Windows Vista Retail x64 Russian -- original ISO from MSDN
    SHA-1: f902ec7f3559500d08d2136e6bce5ffee274b723
    оригинальный файл: ru_windows_vista_x64_dvd_X12-61207.iso
  9. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    Как известно, китайцы вчера ночью частично решили вопрос с активацией Vista, соорудив на коленке самодельный сервер выдачи клиентских лицензий.
    Судя по форуму ru-board, многие россияне уже успели воспользоваться свежей "услугой" и заполучили полностью активированный продукт на следующие 180 дней (до проведения повторной активации).

    Вот что пишут по этому поводу в официальной прессе:




    Нелегальный KMS сервер активирует Windows Vista всем желающим

    Видимо празднества по выпуску Windows Vista корпоративным заказчикам омрачены – пиратские Windows Vista стали более чем прозрачными. Дошло уже до того, что в Китае появился рабочий нелегальный KMS сервер, активирующий бизнес версии Windows Vista всем желающим…

    После такой активации ваша нелегальная копия Windows Vista будет работать на протяжении 180 дней, после чего вам придется вновь обратиться к KMS серверу. Собственно говоря KMS, который расшифровывается как Key Management Service, это часть Volume Activation 2.0, которая должна защитить Windows Vista и Longhorn Server от пиратства. Как часть лицензионного соглашения с Microsoft вы обязуетесь не запускать такой сервер в публичном доступе интернет.

    Но такой сервер уже возник где-то в Китае. И это, похоже, будет камень преткновения для Microsoft – как с политической, так и с технической точки зрения. Доменное имя зарегистрировано на Shenzhen COMEXE Communication Technology Co. Ltd. с весьма темным прошлым...

    Что же это значит? Microsoft может конечно убрать этот сервер в очень короткие сроки, но в любом случае активированная таким образом система все равно не пройдет ни одной проверки WGA.

    Вопрос даже не в том, что появился такой сервер и что Microsoft будет с ним делать… Но вы действительно думаете что в данной ситуации нововведения Microsoft по борьбе с пиратством помогают?

    --------------------------------------------------------------------------------------------

    Кончится всё по-моему тем, что Микрософту можно будет послать благодарственную открытку - за лучший бесплатный продукт года ! :lol:
  10. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    Разве механизма обхода этой штуки нету ещё? :)
    Вот это какаято дурость, зачем было раздавать механизмы активации конторам? Типа надеялись что не уйдёт ничего? :)
  11. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    а ктоньть заморачивался на тему Upgrade from Windows XP SP2 to Vista или "снуля" ставили?
    поделитесь опытом...
  12. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    я так думаю лучше с нуля ставить....
  13. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    НУ ПОДЕЛИТЕСЬ НАКОНЕЦ КОМПАКТОМ!

    Блин, уже и версии обсудили, и сылки в инете дали (Висту по инету качать это классно), и ломалки обсудили.
    Напишите хоть кто-нибудь, у кого можно ПЕРЕПИСАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ДИСТРИБУТИВ ВИСТЫ.
  14. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    в мансеть давно скинул. У любого мансетевца бери :) А еще в Полете наверняка есть.
  15. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    TheBest, Самовывозом от меня.
  16. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    Безглючная? Английская + МУИ или русская?
    Координаты?

    Релиз официальный?
  17. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Re: re:чЙУФБ

    Безглючная? Английская + МУИ или русская?
    Релиз официальный?
  18. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    И то и другое и можно без хлеба :D

    Я же приводил выше названия файлов и контрольные суммы. Вот это и можно забрать.
    Полная финальная русская Enterprise VL (от 01.12.06).
    Тока мне некогда и неохота, поэтому все вопросы туды --> к [HC] Samael
  19. casper
    Оффлайн

    casper Новичок

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    Дык скажите в Полете или Плэе есть уже нормальная версия?
  20. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    дык хтоньть выскажется на тему апгрейда Хрюши до Висты?
  21. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    Все ищут лекарство для висты... 8)
  22. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    Не пробовал, но вроде низзя. На 3dnews про это писали. Там было несколько статей.
  23. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Можно. На ru-board подробненько описано.
    Сам подробностей не знаю, но знаю несколько фактов по данному вопросу:
    1. Ставятся таким образом НЕ все версии. Какие именно - не помню, читать надо.
    2. Перед установкой нужно вывернуть образ на винт и запустить как обычно setup.exe. С DVD поставить не удастся!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    В сети появился kms для активации Висты.
    (тот самый, что зарядили у себя китайцы. они поделились теперь с общественностью)
    ed2k://|file|Vista_KMS.rar|1653399421|6 ... 41C74B3F|/ (образ ~1.5Gb)

    Поднимаем в сети свой собственный kms-сервис и все локальные висты смогут активироваться прямо от него :)
    Представляет это из себя по сути некое серверное подобие самой Висты с поднятыми механизмами удаленного активирования клиентов и выдачи сертификатов.
  24. m/fucker
    Оффлайн

    m/fucker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:чЙУФБ

    Да, да... и это, кстати, единственный способ, которым удалось поставить старенький билд 5308, и то не с первого раза... :) Мне интересно, я еще Висту в руках не держал, а пробовал кто-нибудь поставить в финальной версии Висты глупую программу Mail Agent? Точно знаю, что в том самом билде (который 5308, он, кстати, от 02.2006), она работать отказалась...
  25. casper
    Оффлайн

    casper Новичок

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    re:чЙУФБ

    Блин Висту саму я нашел. Подскажите пожалуйста
    где взять MUI для нее.
    Спасибо.

Поделиться этой страницей