Виктимность & закон подлости

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 28 окт 2011.

  1. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Всё вышесказанное верно для первого брака. В последующих всё становится на свои места. Как правило...
  2. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Кстати, на тему "ведьмин клуб" - буквально на днях осознал, что мне как раз такой тип женщин нравится :) Типа, эмоциональная, но не истеричка, не капризная девочка. Секси, но без толпы ухажеров вокруг, сама себе на уме. Опять же, тяга к носатости сюда хорошо вписывается. Что-то вроде

    [​IMG]

    Можете себе представить у такой тети десяток ухажеров ? :)
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Могу представить себе десяток воздыхателей и еще десяток тайных поклонников.
  4. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Это не запрещается, главное чтоб рядом никто не крутился :)
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Тогда надо жить в землянке на отшибе..
    У красивой востребованной женщины (или у интересного успешного мужчины) всегда есть круг лиц, которые "рядом крутятся" и проявляют заинтересованность.
  6. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, спровоцируй у женщины легкую ревность и ей будет не до поклонников :crazy:
  7. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Тут еще проблема в том, что мужское и женское восприятие женской красоты совершенно разное. Были забавные ситуации, когда меня усиленно ревновали к тем, на кого бы я "клюнул" разве что под пистолетом. И наоборот, весьма симпатичную женщину в окружении начисто игнорировали и совершенно не переживали по этому поводу.
  8. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    она была носатая?))
  9. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да :)
  10. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
  11. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ну не всегда, есть же такие чувства как как совесть, жалость, человеколюбие :crazy: ...на которые можно постоянно давить, так что забить не всегда получается сразу. и это на каком-то этапе скорее всего оба понимают.
    ну в общем та с колечком, заставила бы она его женицца, и что? страдал бы он потом всю жизть, что не по доброй воле; а она парилась бы, что сам не захотел :unknw:
  12. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Не получается - это пока отношения хорошие (а чего им портится, если требования друг к другу минимальные?). Но после рождения ребенка (максимум) требования все равно вырастут, так что лучше не тянуть с этим, чтоб потом неожиданностью не было.

    Погоди, что значит "заставила" ? Цель всего этого не заставить жениться, а вынудить к решительным действиям (если уж сам инициативу по какой-то причине не проявляет). А уж что это будут за действия - это от человека зависит, заставить жениться таким образом невозможно. Кроме того, мужик может быть не против брака, просто его и так все устраивает.

    Есть женское динамо ("отношения" без секса) и есть мужское (секс без обязательств) - это абсолютно симметричные ситуации. Попробуйте мужика подинамить месяц-другой-год и посмотрите, на сколько его совести/жалости/человеколюбия хватит :)

    Еще можно привести аналогию из близкой мне области продажи программного обеспечения. Производитель хочет денег ("замуж"), а покупатели склонны долго думать, выбирать ("жениться/не жениться"). Чтоб им упростить выбор производитель делает пробный период ("отношения"), после которого покупатель должен или заплатить ("жениться"), или программа превращается в тыкву (конец всем отношениям). Что характерно:
    - если убрать угрозу превращения в тыкву и просто воздействовать на совесть, то продажи резко падают. Это значит, что есть очень много людей, которые могут и хотят купить, но не делают этого т.к. их никто об этом настойчиво не просит.
    - если угроза превращения в тыкву неминуема, то всякие халявщики даже не качают. В итоге резко улучшается контингент потенциальных клиентов, с ними становится приятно общаться.
    - если денег ("замуж") не просить, то толпа желающих, конечно, будет больше - только толку от нее 0. Они могут писать страничные отзывы как им все нравится и как вообще все круто, но вот денег с них не дождешься - точно как "поклонники" :)
  13. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Я как-то проще отношусь к этому. Не дает - ну и ладно, буду просто выпивать с (вот если и выпивать скучно/непьющая, и стыкующихся со мной развлечений нет, то тогда просто нечего делать вместе и общение заканчивается само собой).
  14. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    а что - нос тоже рейтинг прибавляет???
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Отсюда вывод - дабы не попадать в поле пристального интереса "неликвида", следует на видном месте держать тыкву. :pleasantry:
  16. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    :shok:
  17. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ключевой элемент :)
  18. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Вот! а они идиотки все под нож лезут носы укорачивать :fool:
  19. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Закон подлости, инигавари :friends:
  20. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, Тринадцатая вроде тож носатенькая, обрати внимание :crazy:
  21. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Трирнадцатая - сэксси.
  22. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    когда успел? :shok:
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Спасибо на добром слове :)
    У меня нос прям как у Пиноккио - когда много вру "носатость" усиливается.
  24. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Почаще заглядывать в салоны для новобрачных и отдел обручальных колец ювелирных магазинов.
  25. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    У меня по раннеи молодости нос был курносо-картошкои. С годами сузился, вытянулся и стал почти прямым...К чему бы это?

Поделиться этой страницей