Виктимность & закон подлости

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 28 окт 2011.

  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    У кого нету, а у кого есть :blum:
  2. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Маруся, Марусь, по тебе тоже нельзя судить о женщинах, как о целом роде.. Но однако ж большинство мужиков на этом форуме именно так и судят о нас, остальных :)
  3. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Хм, а что такое "в отношениях" ? Трахаться хочет (пока дают), жениться не хочет ? Я выше про принцев приводил - они там были готовы преодолевать большие сложности (половина из них от престола отреклись, да и с предками/народом надо было как-то объясняться) чтоб затащить в общем-то обычную женщину с кучей недостатков в брак. Почему принцы эти настойчивость проявляли, а мужики с которыми "отношения" - не хотят ?
  4. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Я вот про это :) Ухажеры и мужики, которым женщина травится, не одно и то же. Чтоб ты знал :)
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
  6. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Я вот об этом. Ухажер и человек, которому женщина нравится, -- две большие разницы, чтоб ты знал :)
  7. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    С чегой-та?
  8. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Я например, могу привести с дюжину,а то и больше, мужиков, которым я нравлюсь. Ни один из них не мой ухажер :) Иногда обыдна даже :(
  9. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Все женатики?))
  10. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, а какая связь?
  11. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, не изучала этот вопрос :)
  12. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Не ну а почему им нравится Мара но они при этом не ухажоры?
  13. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    К тому же, Дюдюка Барбидонская, меня это мало беспокоит, если я человеку нравлюсь, а он мне :) Я девушка свободная ;)
  14. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, видимо, у них свои причины.
  15. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    ну, у каждого свои недостатки... :unknw:
  16. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    :friends: Девочки, я сколько эту тему не читаю начиная с самого первого поста - столько не догоняю)))
  17. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    не ты одна.
    впрочем,
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Mara, их причины - это их проблемы. Нужно надавить на них, устроить скандал - в итоге или ты им нравиться перестанешь, или кто-то станет ухажером :)

    Ну, представь себе обратную ситуацию: есть мужик, девушкам он вроде нравится, гулять они с ним готовы, но не "дают". Рано или поздно ему надоест коллекционировать этих виртуальных подружек и он попробует добиться секса, даже ценой возможного разрыва отношений с некоторыми из них.

    Ну и с женщинами тот же подход работает, только возможные цели другие. Нравлюсь - ну давай встречаться, жениться, детей заводить. Не хочешь - настаиваем пока он не сбежит или сами посылаем, прекращаем всякие контакты. Сомневается/тянет время - добиваемся жестких сроков, не выполняет - посылаем. Мне кажется, вполне годный алгоритм быстро наладить семейную жизнь.
  19. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    помедленнее, я записываю :help:
    мне такие ультиматумы в последний раз ставили в 10 классе, что то типа "или я тя щаз поцелую или пожалеешь!" :) обычно такие разговоры заканчиваются ничем, ибо ничего за уши притянуть нельзя :unknw:
    да и у самого "притягивающего" разве потом не будет ощущения, что его не любят, а ему сдались только из-за того, что он упёрт как баран.
  20. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    какой нафик постулат? перевожу: мужик к которого есть яйца, в отношении женщины думает ими. и это, к счастью или несчастью, но аксиома :unknw:
  21. Дора Моар
    Оффлайн

    Дора Моар Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Подтверждаю. Мой муж вообще извращенец, любит со стороны из угла поглядеть, как со мной кто-нибудь флиртует, а рассказы о мужчинах, заинтресовавшихся моей персоной, его заводят. :chort:
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Это что-то из области сошиал-пруфа. Когда имеются подтверждения "ликвидности" от третьих лиц.
  23. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А может это из области самосбывающихся пророчеств ? Типа, если вокруг женщины постоянно кто-то крутится, то она будет привлекать мужиков, которым такое подтверждение нужно и отталкивать тех, которым не нужно. В итоге ей будет казаться, что буквально всем окружающим важно, чтоб была конкуренция.

    Если же красивая женщина посылает все "промежуточные" варианты, то девственницей она тоже не помрет, просто контингент другой будет.
  24. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Нет, я не про ультиматумы, у женщин это как-то естественно получается даже без ультиматумов. Например, сначала намекает "ой какое красивое колечко", потом более явно "подари мне колечко на 8 марта", потом "я хочу это колечко", потом расширяют список претензий "ты достал уже, не любишь меня, что ты вообще вообразил", потом ходят постоянно раздраженные и по ушам ездят по любому поводу, скандалят, пока дело не кончится разрывом. Т.е. в итоге тот же самый ультиматум, только растянут на пару месяцев.

    Ну или мужика представьте - совсем не обязательно ставить ультиматум "или сейчас дашь, или разойдемся". Можно раз попробовать, второй, потом начать ходить по этому поводу грустным, потом злобным, потом поругаться и забить :) Совершенно не обязательно оставлять отношения в фазе "ну, раз не хочешь - будем друзьями".

    Да, в 90% случаев это приведет к разрыву, такова уж судьба. Если открыть магазин и телеки бесплатно раздавать, а потом объявить, что с завтрашнего дня все только за деньги, то большинство постоянных клиентов тоже отвалится и будут недовольны. Но это ведь не говорит о том, что продавать телевизоры вообще невозможно - просто изначально качество этих постоянных клиентов-халявщиков было плохим, вообще не надо было с ними связываться.

    Ну, не совсем - ведь выбор "забить" был всегда.
  25. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Не стану перечитывать 7 страниц, отвечу по теме.

    Путевые мужики до сих пор боятся умных, успешных и красивых женщин. Боятся, что уведут. Боятся порои даже поинтересоваться ее положением на семеино-любовном фронте. Считают, что стопэ занята. Только в теснои компании двое нормальных могут наити друг друга. Почему везет лохам? Элементарно! Они тупо на внешность клюют и не заморачиваются по части мозгов. А потом оказывается, что она еще и умная, и с квартирои, и с машинои. Вау! Вот фортануло, теперь не надо боятся, что со строики попрут. Баба выручит.

    Почему путевые мужики кур невзрачно-стервозных выбирают? Вот тут для меня тоже загадка. Есть версия, что клюют на поведение внимательного слушателя. И не сразу понимают, что такие женсчины просто не догоняют, о чем идет речь. Но как правильно такои союз толго не продерживается.

Поделиться этой страницей