Виктимность & закон подлости

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 28 окт 2011.

  1. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Один занятный момент: я рассказ про "красивую и умную подружку, которая почему-то не замужем" довольно часто слышал от женщин, но практически никогда - от мужчин (особенно неженатых :) Вообще годам к 22-23 было впечатление, что всех красивых еще в детском саду разобрали - красивые чаще всего оказывались либо замужем, либо в длительных отношениях (которые через пару лет заканчивались браком), либо хороводили непонятных ухажеров, присоединяться к которым не хотелось.

    Аналогично не слышал и мужских рассказов в духе: "познакомился с умницей-красавицей, а у нее вообще никого уже пару лет не было".
  2. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    А что именно изменилось то? "Не тех" стало меньше, или "тех" больше?
    А возможно и:
    Вот и вывод - "повзрослела и приборзела" и научилась посылать "не тех" сексуально-переходным маршрутом. В доходчивых выражениях.
    А кто заинтересуется девушкой, общающейся с неадекватными мужичками-люмпенами?
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я как та обезьяна из бородатого анекдота - "что ж мне разорваться что ли?!?" :rofl:

    "не тех" меньше не стало. А вот "тех" - да - их больше стало. Во-первых потому, что я прокачала себя до определенного входного уровня, где эти самые "те" физически бывают, ну и плюс "тех" есть чем заинтересовать и удерживать. Но это только одна версия событий.

    Вот! Вот именно, что "неликвидные" ухажеры вокруг девушки портят ее репутацию и "ранг" в глазах окружающих и снижают интерес более "качественных" мужчин к ней.
  4. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, Ирин, ты ж замужем :)
  5. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, замечал у женщин такую заморочку: пока хорошего нет буду встречаться с этим, а появится кто - брошу.

    С мужской точки зрения затея абсолютно не работает, ход рассуждений такой:
    - если она с ними встречается - значит он ее устраивает, это и есть ее настоящий уровень
    - если не устраивает - нужно бросать сразу, а не когда кто получше подвернется. Мне совершенно не хочется, чтоб меня бросали только потому, что нашелся кто-то лучше.
    - собственно, дама занята, приставать к таким дело обычно бесполезное. Может она передумает, может не передумает, может думать будет - кому это "счастье" надо ?
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Между прочим не первый раз (и не исключаю, что в последний, ха-ха).
  7. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, шалунья :)
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ах ты, прааативный :) :rofl:
  9. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Потому и устраивает "теоретический курс" на форуме. Иначе фиг бы стала окружающим дамам секреты открывать :rofl:
  10. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Срамота.
  11. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Любые ухажеры портят ранг, особенно для серьезных отношений :) Вроде же на этом основана женская проверка "у меня есть парень": если у мужика серьезные намерения - он забьет сразу (и ей придется рассказывать потом, что на самом деле она того парня один раз видела, и вообще он все не так понял), а если ему пофиг - значит его только секс интересует. Разве нет ?
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мы тут с мужем поболтали насчет того, как должна выглядеть и вести себя женщина, чтобы рассчитывать на "качественного" ухажера. И вот он высказал такую мысль (я цитирую) "женщина должна выглядеть так, чтоб у мужчины была мысль - что он ее пригласил, а не снял." Тогда, типа все нормально будет.
    Т.е. простушкой быть нельзя.


    Ага. Петух думает - не догоню, так хоть согреюсь. Курица - а не слишком ли быстро я бегу? :))
    Такой примитив, чесслово.
  13. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А что плохого в простушке ? Если образ цельный и женщина не пытается что-то изобразить из себя - такой образ вполне привлекательный.

    Ну не знаю. Для меня наличие/упоминание любых ухажеров - плохой признак. Лучше ни с кем не общаться, чем общаться с приличными мужчинами, которые абсолютно бесперспективны для отношений/брака. Если так хочется хороший уровень знакомых показать - для этого подружки есть :)
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    maximkr, ну не все же на браке такие зацикленные.
    Ну не знаю. Когда я вижу интересного человека, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что другие (а не только я) тоже способны это оценить. Эдакая здоровая конкуренция.

    Я не говорю, что это плохо для всех. Это было частное мнение моего супруга - человека с большими амбициями и требованиями к себе и людям.
    Он полагает, что высокоранговые мужики хотят иметь рядом королеву, а не снисходить до золушки.
  15. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    +
  16. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Т.е. ты в принципе готова (была) попробовать "отбить" приличного мужика, если у него кто-то есть ?

    Статистика это не подтверждает, достаточно посмотреть на жен европейских монархов за последние 100 лет: там просто засилье золушек. История показывает, что высокоранговые мужики хотят и готовы забить на власть, статус и прочее ради любви. Эдуард VIII и Симпсон как наиболее известный пример ("Король говорит"), история норвежского короля Харальда V чуть не кончилась тем же - отречением от престола ради свадьбы на простушке. Принц Нидерландов Фрисо женился недавно на бывшей (убили его) подружке местного наркобарона и продавщице, тоже забил на корону. Испанский принц Фелипе женился на разведенке, причем ее первый муж - учитель литературы. Датский принц Фредерик женился - опять обычная тетка, рекламой занималась. Норвежский принц Хокон - вообще на матери-одиночке женился, официанткой работала. Принц Люксембурга Луи - на военнослужащей женился, по залету, от престола отрекся.

    Если уж принцы за королевами не сильно гоняются (и имеют по этому поводу множество проблем с предками), то нам уж куда уж :)
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ага.
    Код:
    Статистика это не подтверждает, достаточно посмотреть на жен европейских монархов за последние 100 лет: там просто засилье золушек.
    Только эти все простолюдинки прямо таки излучают внутреннее достоинство. Под термином "золушка" я подразумеваю скорее внутренее состояние.
  18. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, а к какой категории ты относишь нынешний свой союз :hi:
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Генерал, ну конечно я стерва - ясень пень :))) Ты ожидал другой ответ? :rofl: :rofl: :rofl:
  20. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Женераль, сэр... :hi:
  21. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    то есть вот это
    ты? :shok:
    ты убила мои мечты :cray:
  22. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    :hi:
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну-ка, ну-ка поподробней с этого момента - о чем ты мечтал то? :rofl:
  24. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, мечты о том, что я в своем счастье неодинок :blum: и что есть еще на свете женщины вместившие в себя только лучшие качества из двух предложенных вариантов))
    по босяцки говоря: мечтал хлопнуть твоего парня по плечу и сказать - старик, а ведь повезло нам с бабами))
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А промежуточные варианты бывают? А то я себя ни в первом, ни во втором не вижу. Что, обычные люди уже никак отношений не заводят? Или здесь речь исключительно о притянувшихся противоположностях?

Поделиться этой страницей