Видеокарта за 135$

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Ken Fly, 21 апр 2010.

  1. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Еще немного ОФФтопа про мониторы. Я блин в Москве ходил в свое время искал, с утра до вечера еле нашел. В Смоленске жалко выбор невелик (.
    Неки конечно необоснованно дороже аналогов, но на моем даже ручка для переноски есть , конечно ей мало пользуются, но для админов которые таскают технику туда сюда, самое то. Более менее равномерная подстветка. А в Самсунгах не нравиться сенсорное управление, привык к кнопкам. И крепление в Неках, где подставка заметно лучше чем в других мониторах, я уже много раз переезжал, складывал ее и она как новая, держит четко.

    Автор, ты уже определился с карточкой и монитором?
  2. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    SeRj, карту да, моник нет :( подорожали они с долларом.. вот как раз на этой неделе спад- буду заказывать
  3. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Блин достали они с этим долларом. Да... лучше подожди пока доллар спадет, если не горит конечно :)
  4. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На монике экономить не советую, все же именно в него пялишься с утра до вечера. Ух жалко нет нынче Ультры, я там в свое время NEC 2070VX с 42% скидкой урвал и всего-то из-за одного зеленого битого пикселя в ЛВУ, который при 1600х1200 хрен увидишь. А лучше для себя я моника пока не встречал, а вообще лучше CRT пока ничего нет. На работе стоит Асер, полно г...., бесит меня жутко, чуть на кресле преподнялся изображение поплыло.

Поделиться этой страницей