Видеокарта за 135$

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Ken Fly, 21 апр 2010.

  1. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    Sterh, [​IMG] уже такую взял!
  2. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Реально брать нужно 5770, т.к. 4870 уже старовата и жрет не в себя, да и греется нехило. У Nvidia дырка образовалась в самом интересном ценовом сегменте, 250ГТС относительно производительная, а 260ГТХ хороша производительность, на ценник нереально задран, ATi сейчас получше будет в этом плане.
    З.Ы. Брал 250GTS товарищу, игрушки все летают, не жалуется, но в компах особо не понимает. А поддержка 11 директа... как появится, тогда и можно думать, 3 года назад все тоже хотели 10 директ, и только год назад более менее стабильно стали выходить игры на 10 директе, так что я бы не смотрел в будущее(с компами это трудно), а подбирал бы под то, что есть.
    А вуду супер :) в свое время 16битный цвет ее убил, но как на Glide было красиво по тем временам...
  3. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Ну ты лошара! Оно ж на агп. Придецца напильником обрабатывать.
  4. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    Sterh, блин, а мне так коробочка понравилась :cray:
    есть у тя напильник?
  5. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Тока лобзик.
  6. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Гулять так гулять :), бери 5850, и будет тебе счастье. С запасом на года два а то и три я думаю хватит. Раньше думал такую взять, но потом решил что asus 9800 GT Ultimate хватит еще. Почти все гамесы на высших летают. Я просто жефорсины покупаю, ати для 3Ds max не очень.
  7. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    SeRj, дорого, решил 5770 сапфир вайлор икс брать
  8. 113Mhz
    Оффлайн

    113Mhz Новичок

    Credit:
    $654,50
    Book Reviews:
    0
    А мне и 3850 хватает с последними дровами. Конечно монстров вроде Crysis не вытягивает на высоких, но в целом макс. часто ставлю.
  9. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    113Mhz, да мне 9600ГТ хватает, если чессна. просто моник поболе буду брать :hi:
  10. pavel78
    Оффлайн

    pavel78

    Credit:
    $808,00
    Book Reviews:
    0
    У мну на 3870й,Кризис на максимуме с дх10 ниже 20 фпс не опускалсо,даже на старых дровах.Звесская карточка,хоть и однослотовая.
  11. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    ну если тебе хватало 9600GT, да возьми такую и моник получше. А моник то хоть какой? И для каких целей, кино, гамесы, работа?
  12. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    SeRj, наверно Philips 220C1SB, еще точно не решил...но бюджетный- это точно, главное, чтоб DVI был и сервис в Смоленске...обновил уже все, кроме моника и видюхи.
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... SB&srnum=7
  13. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сейчас придут приставочники и скажут, что апгрейд компьютера под игры нужно делать каждый год. :crazy:
  14. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
  15. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Full HD не всегда значит лучше матрица чем 1680*1050. Бенкью уж точно я бы не брал.
  16. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Да нет, просто ну если брать то уже с запасом, но ему такой мощности не надо по его словам. Значит хватит и 5770. Знакомый недавно взял и не жалуется. А про апгрейд каждый год не соглашусь. Достаточно взять нормальный комп и на два года минимум хватит. А приставочники, это отдельная тема :crazy: . На их платформах игры делают по определенному шаблону, шоб тормозов не было, зато на PC графика лучше.
  17. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Обоснуй. Пользую бенк 1920*1080, вполне доволен.
  18. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Все что видел и работал за мониторами benq, не устраивало качество матрици и время отклика. За Full HD, не работал, но Full HD это не показатель качества, а просто разрешение экрана. Если они сейчас сделали матрицу лучше, то это прорыв. Между филипсом и бенкью, я выбрал бы первое. Вообще TN матрица - зло, я бы выбрал хотя бы NEC. Хотя и у "неков" есть плохие матрицы на TN. У меня NEC E221W, рядом стоит самсунг SM 943 вторым монитором, разница видна :). NEC-ки задирают ценник зараза.

    http://www.fcenter.ru/products.shtml?es ... r=87446:::: можно посмотреть такой например, там есть и цифра и аналог подключение, но надо смотреть на месте качество матрицы.
  19. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    Sterh, да это я так первый повавшийся моник филипс линканул. буду по наличию смотреть на день заказа.
    хочу именно филипс, просто бренд нравится.
    SeRj, не, НЕК дорого, не потяну :hi:
  20. AlexKASper
    Оффлайн

    AlexKASper Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Офигеть заморочки.....
    Купите X-box 360 и выбор видеокарты будет не нужен....
  21. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я же говорил. :rofl:
  22. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    AlexKASper, спасибо, кэп :hi:
    теперь скопируй свое сообщение и в каждую компьютерную тему вставь, помоги людям.
  23. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    SeRj, и какие конкретно проблемы со временем отклика у Бенка тебя так раздражают? Чем 5мс (или 2мс) у Бенка отличаются от того же у Филипса или Нека, при одинаковой ТН-матрице? Как это проявляется? И, пожалуйста, делайте сравнение на сопоставимых моделях, а не на противопоставлении "свеженький Филипс против дряхлого Бенка (Самсунга, Эйсера)". У меня на работе Филипс 17-ашка есть - редкостное дерьмо по качеству картинки, скажу вам. Хуже только LG того же размера и года выпуска. И что, это что-то значит?
    Для визуальной оценки качества вполне достаточно зайти в Компьютерный мир и посмотреть, у кого картинка больше нравится. И у Бенка она не будет худшей. Тот же Эйсер и сопоставимая по цене Лыжа будет хуже.
  24. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    5мс или 2 мс, это технические описания (умничать и писать умные слова и цифры не буду) и они часто не соответсвуют реальным возможностям. Ну не нравиться мне Бенк. Мое ИМХО,я написал, он пусть сам читает и решает. Нек уж точно лучше будет Бенка, тут даже спорить не буду и точка )). Но Нек ему дорого, согласен. Я бы еще в сторону Асер помотрел, мониторы по качеству близки к Бенк. А вот зайти в живую и посмотреть на мониторы, это точно сказано :drink: . Я так всегда делаю перед покупкой моников.
  25. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как раз 2 или 5 мс - это то самое время отклика, о котором ты писал. Т.ч. я не уловил, где там торможение с откликом ты увидел?
    По поводу Бенка. Тоже не фанат, но картинка у него хорошая, а серия Сенсей вполне ничего. Сидел на ними - для игр-кино-интернет вполне достаточно. Сам пользуюсь Самсунгом и мне его хватает. Неки необоснованно переоценены, качество там ничем не выше остальных, дизайн до последнего времени был "эталонный прямоугольник".
    Про Филипс вспомнилось: когда решил поменять свой старенький ЭЛТ на новенький ЖК (года три назад) было то самое посленовогоднее затишье, когда нигде нихрена нет. Обошел всё и вернулся в Меридиан. Вроде бы решился тогда брать Филипс, но продавцы отговорили, сказали что убого и не стоит (моделька и правда была очень бюджетная), выбрал Самсунг. Так он у меня и работает четвертый год, хлеба не просит :)

Поделиться этой страницей