Ветлечебницы

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем AndreyLityagin, 20 мар 2010.

  1. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    айболит работает?
  2. yur
    Оффлайн

    yur Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Айболит на Попова. Укусил собаку пироплазмозный клещ. Быстро,чётко сделали анализы,выявили,вылечили. Плюс подкупило достаточно хорошее отношение. Как доктора зовут не знаю,но он там один. И кажется Новикова по средам принимает.
  3. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Год ходим на Фрунзе, главное попасть к нужному врачу. Доверяю только молодому мужчине, всегда забываю как зовут, остальные не очень. Женщина врач может и хорошая, но даже когти особо подрезать не смогла, сказала, что боится повредить кровеносный сосуд, в итоге все когти были подстрижены разной длины, минутное дело, а взяли рублей 150. Один раз на замене был какой-то старый мужчина, ерунды нам нагородил про прививки, потом пришли к молодому, он все объяснил-разъяснил, сказал, что так делать не нужно. И лечит хорошо, и за собаку переживает, и всегда по доброму относится. И ценник демократичный, прием 50 рублей.
    Пару раз приходила прям к открытию клиники, у них на ночь их коты, которые там живут, запираются в подсобку. Как дверь туда открыли, прям дышать нечем стало. Ссанье, сранье, ужжжжас. Внешний вид клиники конечно ужасный, но мне главное чтобы врач был адекватный.
    И вообще, пусть и вы и ваши питомцы не болеют, и что такое ветеринарная клиника знают только для плановых ежегодных прививок :friends:
  4. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Айболит вроде работает, я там 7 лет назад свою старшую собаку наблюдала, скажем так раньше не нравилось, про сейчас не скажу, вожу на медгородок пса, подруга со своим котом ходит в Кривич, там его с малолетства ведут и там же кастрировали, подругу качество обслуживания и лечения устраивает.
  5. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Проблема в том, что болеют. То клещ, то лапу подвернут, то чешутся как буйно-помешанные, про прививки вообще молчу. Как дети, чеснслово
  6. elelena
    Оффлайн

    elelena Новичок

    Credit:
    $887,78
    Book Reviews:
    0
    собак расчесал себе глаз лапой- ходили к Палычу в новый кабинет на Нахимова за БТИ, осталась довольна и помощью и ценой.
  7. Звездный размер
    Оффлайн

    Звездный размер Новичок

    Credit:
    $684,00
    Book Reviews:
    0
    ребята где то на Нарской есть ветлечебница где именно??), мне сказали что там очень хороший врач,подскажите адрес пожалуйста.
    Надо вылечить моего Полосика-Волосика

    P.S на Б.Советской работают живадеры, рвали зубы моему коту без наркоза, спустя месяц произошло полное загноение, когда приехала с ним на Фрунзе оказалась, зубы они не вырвали а надломали,мало того что он обрубками зубов все десна себе повредил, так ещё и заразу подцепил,короче ну их на фиг.....
  8. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Засудить бы сволочей
  9. шоколадная_душа
    Оффлайн

    шоколадная_душа Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    А как Вы могли разрешить удалять зубы без наркоза? Раз знаете что без наркоза- значит и в тот момент были в курсе? Я в шоке, такой красавчик и так страдал.
  10. Звездный размер
    Оффлайн

    Звездный размер Новичок

    Credit:
    $684,00
    Book Reviews:
    0
    мне было сказано, так как коту 11лет наркоз нельзя, типа старый не выдержит....
    хотя на Фрунзе делали нам наркоз,и всё в порядке.
    сейчас не могу понять что с ним, вроде весёлый, поёт, кушает, а потом резко вскакивает от боли и кричит, душа разрывается и так несколько раз в день, сдавали анализы разные, ничего не находят, а колики продолжаются...
    незнаю уже в какой клинике ему могут помочь, вот пишу сейчас а у самой слёзы наворачиваются....
  11. шоколадная_душа
    Оффлайн

    шоколадная_душа Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    3й размер, не расстраивайтесь и не отчаивайтесь! У моей собаки были колики в кишечнике под старость лет, она падала на спину, у нее начинались судороги , и пена шла периодически изо рта. Потом мы научились с этим справляться более-менее, делали ее массирующие движения от сердца по животу, и на время проходило. У кота может тоже кишечник? или почки? я пока, слава Богу, не сталкивалась с серьезными кошачьими болезнями, у нас дома кот-найденыш, около года, и это наш первый кот. На Фрунзе мы тоже были на приеме 2 раза, зимой , как нашли его, у него были проблемы с ушами, типа грибок, но нам там ничем не помогли, и вообще врач-мужчина какой -то заторможенный. А потом мы пошли в ветлечебницу на Медгородке к Татьяне Григорьевне, и нам дали лекарство, и уши наши снова стали здоровыми. И прививки мы у нее же ставили.

    Если Вам не могут помочь в одном месте- разводят руками, или говорят что это пустяки, ищите другого доктора.

    И еще,про наркоз- я читала, что один наркоз отнимает у человека 5 лет жизни. У кота примерно столько же в пересчете на их года. Но, согласитесь, если резать-удалять по живому, это точно не прибавит жизни, а возможно моментально ее прекратит.
  12. Звездный размер
    Оффлайн

    Звездный размер Новичок

    Credit:
    $684,00
    Book Reviews:
    0
    съездила на Нарвскую, у Полосика проблемы опять с зубами и горлом, вкололи уколы, во вторникнадо ещё один уколоть и вроде должно пройти, но не надолго
  13. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Ночью у кошки случился приступ. На следующий день поехали на фрунзе в ветлечебниицу. Врач даже не стал осматривать и поставил диагноз астма. Дали мне знакомые кошатники телефон некоего Владимира Павловича (если не путаю имя). В результате через пару дней оказался на нахимова 21, где он теперь обитает. Тут хоть полностью осмотрели, послушали, пощупали ... теперь операция, т.к. оказалась сильно расширенна матка от приема гормональных препаратов.
  14. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    тоже самое было у нашей кошечки, на попова врачи успешно провели операцию по вырезанию матки. Прошло уже пол года, кошечка жива-здорова, только кушает ну очень много) поправилась
  15. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Нитки саморассасывающиеся использовали при этом? Нам обычными зашили, и через 12 дней снимать надо ехать, что кошке не очень понравится.
  16. elelena
    Оффлайн

    elelena Новичок

    Credit:
    $887,78
    Book Reviews:
    0
    мою кошку Палыч по такому же поводу оперировал еще в 2003, мы ее сами этим "антисексом кошачьим" чуть не загубили, ей уже осенью одиннадцать лет будет, ну поправилась конечно-а так цветет и пахнет)))
  17. Vladimir_Goretsky
    Оффлайн

    Vladimir_Goretsky Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Могу дать телефон ветеринаров (семейная пара), которых я вызываю к своему коту уже несколько лет. Никогда не видел людей, которые бы больше любили животных чем они. Заботливые и кот их не боится :) Делают и операции, и регулярные обследования и тд и тп. Только в июле или в августе на месяц в отпуск уходят. Кому надо пишите в личку.
  18. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А на роды к собаке выезжают?
  19. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    давай телефон


    никто не знает где можно кардиограмму сделать собаке?
  20. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    На Б.Краснофлотской 13, делают кардиограмму
  21. Vladimir_Goretsky
    Оффлайн

    Vladimir_Goretsky Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я не знаю. но по идее должны
  22. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Еще бы телефончики ночных служб иметь или хотябы адреса. Знает кто круглосуточные лечебницы?
  23. Гунилла
    Оффлайн

    Гунилла

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите,может кто сталкивался с токсоплазмозом у кошек и где в городе делают анализ на него?
  24. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Недавно ездила на Украину, необходимо было сдать токсоплазмоз, отобрали кровь на краснофлотской, отвезла в облветлабораторию , и после результата выписали мне свидетельство для провоза.
  25. Гунилла
    Оффлайн

    Гунилла

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей