Ветлечебницы

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем AndreyLityagin, 20 мар 2010.

  1. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    я такую купила в свое время в самой больнице на краснофлотской
  2. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Магазин "Ветеринарные препараты" ул.Кирова д.53/11. т. 69-02-28.

    с 10-17, в суб. до 16.
    АСД-2 - 130 руб. Милая вещь, хорьки пахнут лучше :chort: , но зато оч. эффективнная. АСД спасет мир.
  3. Donnie Darko
    Оффлайн

    Donnie Darko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Arensti, ты разделом ошибся. это "пыточная", а не "хвалебная".
    а чё про клинику писать? стены да. вероятно хорошие. крепкие. аппаратурка есть. персонал вот только не очень.
  4. Руссо72
    Оффлайн

    Руссо72 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На Краснофлотской есть точно!!!Пару недель назад покупал:)
  5. Руссо72
    Оффлайн

    Руссо72 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    На Краснофлотской есть точно!!!Пару недель назад покупал:)
  6. kisayuliya
    Оффлайн

    kisayuliya Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Осенью стерелизовала свою собаню на Памфилова. операцию проводил сам хозяин клиники. к нему притензий нет. Но, тамошний горе-вет это что-то! после операции наложил неправильные швы, а потом лечил собаку от жуткого воспаления зелёнкой. собака чуть не сдохла. пришлось в срочном порядке везти её на Советскую. там ей назначили антибиотики и мазь Вишневского, провели промывание шва и сделали необходимые уколы. Оказалось, что помимо воспаления шов ещё зелёнкой был сожжён! Спасибо врачам Мед.академии, что спасли мою собаку. Я на Памфилова больше ни ногой, чего и Вам советую.
  7. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    А при чём тут Мед.академия?
  8. kisayuliya
    Оффлайн

    kisayuliya Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0

    Простите! из СельХоз Академии :hi: не то написала)
  9. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    спецы из темы, подскажите как быть.
    у моей собаки катаракта. на обоих глазах. собака взрослая (9 лет),большая и с вредным характером.
    прописали капли квинакс. капать надо несколько раз в день. что довольно затруднительно потому что капли болезненные судя по реакции. каждый раз устраивать квест с закапыванием глаз собаке весом 45кг и которая не хочет чтобы мы это делали, затруднительно даже с намордником. есть ли еще какие методы?
  10. tatemchik
    Оффлайн

    tatemchik

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    сколько стоит первичный осмотр животного?
  11. Selena
    Оффлайн

    Selena Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хочу рассказать Вам свою историю. У меня была собака - такса, 1, 5 года назад умерла. Начал увеличиваться живот, повезли его на Кирова в ветлечебницу, врач диагноз поставить не могла, сказала: "Извините, я не на столько опытная, но можете привезти собаку завтра, будет опытный врач, она посмотрит, просто я боюсь что у вашей собаки скорее всего асцит". Поехали домой, дома прочитала что такое асцит и пришла в ужас. Узнала что ренген (или как это называется не знаю) делают только на Краснофлотской. Повезла собаку на Краснофлотскую (собака уже еле ходил). Дождалась своей очереди, захожу ко врачу, объясняю ситуацию и говорю со слезами на глазах что может у собаки асцит (собака был завернут в одеяло, видно его практически не было). На что врач (молодая девушка не помню как ее зовут) заявляет мне: "у нас сломан ренген, помочь ничем не можем". Я начинаю плакать и говорю: "Вы можете, хотя бы, просто посмотреть мою собаку, я не врач, я не знаю что у нее, это может быть и не асцит". На что мне эта врачиха заявляет: "Девушка, я Вам сказала, я не буду осматривать Вашу собаку, у нас сломан ренген". Потом вышла старая тетка и сказала мне тоже самая (ФИО врачей не помню, знаю что у старой тетки есть сын Вова). Я ушла вместе с собакой и от бессилия просто разрыдалась. Поехала на Медгородок. Был врач мужчина, мне он очень понравился. Я ему рассказала все тоже самое что и на Краснофлотской. Он осмотрел мою собаку, сказал что это действительно асцит, но прописал куча лекарств и просто по человечески отнесся ко мне и к моей собаки. Через неделю собака умер, просидев 12 часов с протянутой шеей.... Прошло 1,5 года, я до сих пор вспоминаю тех врачей на Краснофлотской и каждый день проклинаю их!!!! Я понимаю что они не спасли бы мою собаку. Но люди, где же Ваша человечность???... Если это прочитают эти 2 врача, то знайте: каждый день я Вас вспоминаю и буду проклинать до конца своих дней!!!
    А врачу на Медгородке искренне благодарна просто за человеческое отношение и за то что он не отказал в осмотре!
  12. tatemchik
    Оффлайн

    tatemchik

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    отпишусь и я.
    сегодня была на б.краснофлотской - поставили диагноз воспаление параанальных желез перешедший в абсцесс. моя вина не доглядела. :sorry: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
    надеюсь ещё не поздно и кошечка поправится.
    работали две женщина. всё хорошо сделали. вот только завтра наверное ещё куда-нить пойду - кошечка старенькая 16 лет, иммунитет никакой, может что ещё присоветуют - поставят на ноги мою кисю.
  13. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    не раз приходилось с питомцем обращаться в ветлечебницу на улице попова. Ничего плохого и язык сказать не повернется, спасибо всем работникам этой ветлечебницы!

    нашу кошечку оперировали в 14 летнем возврасте и (тьфу тьфу тьфу) пока всё нормально, а был у нее рак матки. Так что дай Бог и у вас всё будет хорошо! Главное верить и надеяться
  14. tatemchik
    Оффлайн

    tatemchik

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    я верю ^_^
    а где такую операцию делали? в смоленске?
  15. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    tatemchik прямо в ветлечебнице и делали
  16. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    обращались с котом по поводу ушного клеща на Фрунзе, что напротив Штыка. Вообще лечебница довольно затрапезная по виду, но врач вроде неплох, клещей вроде вывел. Правда, прививать не захотел почему-то, наверное, не было настроения. Кроме того, при случае там можно увидеть как кот со второго этажа по газовой трубе спускается гулять:)
    Для контроля ездили на медгородок, на Кирова, в подвальчике которая. Первый раз попали к врачу, который нам вполне понравился, а второй раз врача не было, прививку вкатили стурденты. Кот был в восторге:) Так что, лучше звонить и уточнять, если к врачу желаете попасть. Еще там магазик вроде неплохой.
  17. Tasmit
    Оффлайн

    Tasmit Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Знакомые заводчики кошек рассказывали, что у нас в Смоленске все ветлечебницы больше ориентированы на собак. Правда или нет не знаю. Поэтому они обращаются к частным ветеринарам.
    Своей кошке тоже вызываем ветеринара на дом. Пару раз возили на Фрунзе и один раз на Медгородок (где-то во дворах), но только для уколов. Затрапезный вид - это еще мягко сказано. Врачи, кажется, адекватные. Но сложно судить, т.к. требовались только уколы, а не лечение.
  18. Романыч
    Оффлайн

    Романыч Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    А смысл говорить про вид, если даже частные мед. кабинеты зачастую не вннушают доверие. Смоленск... Приходится довольствоваться имеющимся и находить везде знакомых или ходить по рекомендациям
  19. tatemchik
    Оффлайн

    tatemchik

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    Были на Б.Краснофлотской и на Памфилова. На Памфилова не понравилось - 100 руб. за то что кошку пощупали и сказали приходите вечером, сама девушка ничего сделать не сможет. На Краснофлотской за то же время приема кошке померили температуру, сделали укол, обработали рану, провели осмотр(хотя жировик не заметили), выписали лекарство. Из этих двух ветклиник выбор очевиден.
  20. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    На Памфилова нужно ходить когда врач Акмал на месте, те вечером. В остальное время там делать нечего.
  21. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Приветик!Ребят,а кто живёт в Колодне,подскажите, что за клиника там открылась, проезжала мимо увидела вывеску. Кто ходил,подскажите, как прием, стоит ли туда идти?
  22. AndreyLitiagin
    Оффлайн

    AndreyLitiagin Новичок

    Credit:
    - $1,04
    Book Reviews:
    0
    Пытаюсь дозвониться на Фрунзе, но постоянно занято. Номера телефонов на "21" не менялись случайно?

    И мало в теме отзывов по Айболиту поповскому и совсем нет про лечебницу в Кривиче.Там мне ближе всего, но не хочется получить кота в мешке(двусмысленно и мрачно как-то). А у Штыка советовали отличного доктора Пшеничкина, но никак не дозвонюсь((
  23. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    На Попова отличная вет.лечебница, советую туда обратиться
  24. ULENA
    Оффлайн

    ULENA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "Айболит" на Попова не раз оказывал помощь моему котику. Но когда он серьезно заболел, врачи этой клиники не установили точный диагноз, и вскоре моего котика не стало.
    Было это лет 7-8 назад. В то время у этих врачей было,возможно, не много опыта.
    Врачи - не боги, всякое бывает. Но больше я туда не очень хочу обращаться.
  25. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    айболит работает?

Поделиться этой страницей