Ветлечебницы

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем AndreyLityagin, 20 мар 2010.

  1. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Запомните свои слова!("я вообще туда ни ногой")Вот и не ходите, там им такие клиенты как Вы не нужны!!!Туда ходите, обращаетесь, а сами из-под тяжка обговариваете!Как Вам не стыдно. :girl_devil: Да кстати, там оцень много клиентов было и всегда будет, не зависимо от ваших грязных слов!!!
  2. Donnie Darko
    Оффлайн

    Donnie Darko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Жанна Дарк, хи хи. я смотрю ваша граммацнасть такая же как лечение пациэнтов. ужас, ужас.
    неее ребята. так вы клиентуру не привлечёте.
    не нравятся вам негативные отзывы - ваще не заходите в эту тему, ветку, а лучше вообще на форум. нам и так уже всё ясно про вашу клинику.
  3. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Знаешь что иди ты на...хутор бабочик ловить,командир хренов,куда хочу туда и захожу!Я там не работаю,тебе ещё раз десять написать!Или ты дотогой степени тугодум,что не доходит!!! :rofl:
  4. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    [moderatorial]
    Знаешь что иди ты на...хутор бабочик ловить,командир хренов,куда хочу туда и захожу!Я там не работаю,тебе ещё раз десять написать!Или ты до такой степени тугодум,что не доходит!!! :rofl:[/moderatorial]
  5. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Жанночка ты бы обороты сбавила детка... а то сама на хутор бабочек ловить пойдешь, не красиво на личности переходить, за это бан влепить могут!!! :girl_devil:
  6. Donnie Darko
    Оффлайн

    Donnie Darko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    оу. я смотрю адепты сей клиники показывают своё истинное лицо. не нравится критика? лечить научись! тогда и жалоб не будет.
    а куда ходить или не ходить - это вы первые начали. вот и не ходите в эту темку, если правда глазки колет.
  7. Руссо72
    Оффлайн

    Руссо72 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну,Ребята,вы даёте!Грызётесь хуже чем собаки.Соглашу с вами, что бывают разные врачи,и каждому не угодишь!!!Как говорится не каждый с "перламутровыми пуговицами".У меня охотничья собака,часто обращаюсь на Краснофлотскую то с клещами, то с рваными ранами от кабана.И Эти врачи,как вы их называете "Дети", не раз доставали мою собаку с того света!!!За что им низкий поклон :hi:
  8. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Руссо72 очень рады за вас...и вашу собаку, главное что б таких благодарных пациентов было больше, но к сожалению я этого пока сказать не могу...
  9. Arensti
    Оффлайн

    Arensti Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот и выяснили. Из того, что тут понаписали, следует, что врачи на Краснофлотской неграмотные, неопытные, лечить не умеют, и вообще - дети. Но самое главное. что выбора-то нет, такого оборудования как там нигде в Смолеске больше нет. Из всех частных клиник Смоленска на различные анализы и обследования отправляют именно на Краснофлотскую. Так что как припрёт всё-равно придёте, и в очереди просидите, и принимать вас будут эти самые обосраные вами врачи. Потому что других нет. А может вы ещё попадёте ко мне, а я на глаз определяю беременность, у кастрированного кобеля ставлю крипторхизм, не умею читать рентгеновские снимки, и вообще врачишка-ребёнок. Эх, не повезло вам.
  10. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Arensti да упаси господь к вам придти!!!!! у меня слава богу собака с крепким здоровьем, не болеет, поэтому уж извините, но ноги моей у вас там никогда не будет!!!!

    а по поводу оборудования... вы им хоть правильно пользоваться научитесь для начала... толку что оно у вас там есть????
  11. Романыч
    Оффлайн

    Романыч Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще, прочитав все здесь выше сказанное, хотелось бы от представителей обозначенной клиники увидеть, например приглашение форумчан не довольных качеством вашего лечения к себе в гости на Краснофлотскую. Покажите ваше уникальное оборудование, пообщаетесь в более миролюбивой обстановке, посмотрите животных, они как и люди не могут быть всегда полностью здоровы и возможно какие-то хорошие советы, рекомендации по лечению, изменят отношение к вам.
    Ну а ваше общение в стиле "бабки базарной" только добавляет минусов и негатива и ничего более!
    P/S Да, в Смоленске нет в больницах нормального оборудования и с хорошими врачами большая напряжёнка, практически нет хороших магазинов, практически везде быдло недовольное из обслуживающего персонала, поэтому спорить, что в ветеринарных клиниках ситуация кардинально отличается-бесполезно. Доказывайте своё право на жизнь добрыми делами, а не разводите холивар
  12. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    учитывая то что на краснофлотской 2 постоянных врача мужчины - вы кто - молодой и поэтому такой обидчивый или опытный?
  13. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вряд ли опытный будет сидеть на форуме, чтобы спорить с кем-либо, да еще в такой манере.. Так что остается один вариант :crazy: Вместо того, чтобы повышать навыки в работе, повышает навыки ведения базарной перепалки..
  14. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Хочу вас осведомить,что там рабтает 3 врача мужчины,вовсе не 2!
  15. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ох, спасибо, что б мы делали без столь ценной информации)))
  16. Donnie Darko
    Оффлайн

    Donnie Darko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну видимо навыки базарной перепалки ему гораздо важнее проф.пригодности.
  17. ruBorman
    Оффлайн

    ruBorman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите, где можно подстричь собаку?
  18. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    кто именно?
  19. Arensti
    Оффлайн

    Arensti Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тепрь поиграем в угадай кто я. Да ни в жизнь не угадаете, так как даже не знаете кем именно я там работю :blum:
    Можете писать что хотите и называть как хотите, не ваше дело, чем я занимаюсь в свободное время. Про клинику уже написать нечего, перешли на личности, ну так вперёд. Мне с вами детей не крестить, так что и на мнение на ваше мне начихать. Неужели думали, что можно обосрать людей, а они промолчат, хотели срача, вы его получили. Говорили про критику, так тут не было критики, было тупое обсирание клиники, за что боролись, на то и напоролись.
  20. ZUBASTIK
    Оффлайн

    ZUBASTIK Новичок

    Credit:
    $1.473,58
    Book Reviews:
    0
    Мама, мама а он мою машинку забрал.. он первый начал...
    Хватит ныть
  21. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Ново-Пассит спасет мир!!! :crazy:
  22. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    На днях водили своего котика в вет.клинику на мед.городке.
    Качественно всё и не дорого.
  23. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    слился. а так хорошо начинал.
  24. AndreyLitiagin
    Оффлайн

    AndreyLitiagin Новичок

    Credit:
    - $1,04
    Book Reviews:
    0
    Кстати, знатоки! Где-то в районе Кирова-роддома-Костела есть ветеринарная аптека.Не подскажете ли где? а еще лучше и с телефоном. нужен препарат АСД2-фракция. или,быть может, кто-то знает где он имеется в наличие?
  25. Романыч
    Оффлайн

    Романыч Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    В доме за магазинчиком с каминами. Телефона не знаю, но уверен найдете

Поделиться этой страницей