Ветлечебницы

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем AndreyLityagin, 20 мар 2010.

  1. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Как только кот приполз домой,я его в охапку и в лечебницу.Романыч,а по вашим словам сразу видно,что у Вас нет своих животных.Раз вы говорите с таким сорказмом!!! :bad: Не чего смешного здесь не вижу!!! :diablo:
  2. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    у меня уже вторая поллитра идёт
  3. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Жанна Дарк очень рада что вам там помогли,НО пыталась обращаться к ним не один раз и не только с одной собакой но и с другой. потом с кошкой и т.д. и не только я, отзывы скажем так, мягко говоря не в их пользу.... раньше лет 20 лет назад это была действительно настоящая больница для животных, а сейчас к кому попадешь, как лотерея... :sorry:
  4. Olga_Angel
    Оффлайн

    Olga_Angel Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А есть в Смоленске клиника, которая может предоставить полный спектр услуг( чипирование, вакцинация, лабораторная диагностика, УЗИ, рентген, ЭКГ и пр.)
  5. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это что? Шутка такая? Или маркетинговые исследования проводим?
  6. Olga_Angel
    Оффлайн

    Olga_Angel Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а почему шутка??? я в Москве в вет. клинике работаю, не на столько же ветеринария отличается?? Мне собаку родителей надо простерилизовать и удалить 2 гряды молочных желез. Проблема в том, что они считают, что это простая операция и сделать ее могут везде, в Москву они ее не повезут.. Собаке 15 лет!!! без диагностики я не решусь ей наркоз давать, да и не сделаю я это одна, дома на кухонном столе. Поэтому ищу хорошую вет.клинику, где могут качественно провести эту операцию.
  7. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если вы прочитали тему, то должны понять, почему ваш вопрос посчитали шуткой. Я же писала, что возила собаку на томграфию в Москву. Здесь врач по снимку не смогла даже предположить остеосаркому.Зато нашла какую-то трещинку где-то в кости, из-за которой якобы и хромала собака... В Москве же Борзенко ( если работаете в вет.сфере,то наверняка слышали о таком) еще до томограммы, бегло взглянув на снимок, сразу сказал, что 99 процентов - остеосаркома.
    А когда несколько лет назад мне нужно было сделать снимок на дисплазию, обязательный для немцев, я поняла, что в Смоленске это нереально. Ибо мне ответили, что я ерундой занимаюсь и раз нет жалоб, то и снимок этот делать незачем...
    Так что уровень отличается, к сожалению..
  8. Olga_Angel
    Оффлайн

    Olga_Angel Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все ясно..
  9. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Olga_Angel на краснофлотской как раз всё это и проводят:)Врачи хорошии!Я советую тебе туда обращаться
  10. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Olga_Angel на краснофлотской как раз всё это и проводят:)Врачи хорошии!Я советую тебе туда обращаться
  11. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    снова здорова.... имена врачей в студию!!!!!!
  12. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Последний раз, когда я сталкивалась с ними (врачами на Краснофлотской), мы отдавали на анализ кусок гноя из глаза собаки, через день(через день!!!!) сказали, в вашем гоне инфекции нет, он видимо стерильный. Причем, еще и отдавали не просто так с улицы, а через такого человека, которому должны были сделать нормально. А вообще в Смоленске, взять анализы у животного и сказать, сделаем сами или отправим в Москву, а потом ровно через три секунды после того, как вы закроете дверь, выкинуть все в урну, вполне нормальное явление.
  13. XXjonieXX
    Оффлайн

    XXjonieXX Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    work from home jobs

    I need somebody to help me to understand exactly what the process is of drawback,of creating a websitye like this, thank you!
    I need to learn to work from home to support me family, my mom is very sick, and poppa is handicapp, i need "work from home jobs"
    please give me some information..his is a cool website here, i would like to make me one too!!!
    :)
  14. eVentys
    Оффлайн

    eVentys Новичок

    Credit:
    - $2,42
    Book Reviews:
    0
    Где лучше кастрировать кота? на Краснофлотской сказали, что делают только местную анестезию, больно будет? или лучше общий наркоз?
  15. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    такую операцию делали моей собаке в айболите. но сейчас его нет. я бы на вашем месте не решилась бы в смоленске делать такую операцию.
  16. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Михаил Александрович, Анна Владимировна и Екатерина Николавна помойму!вот их советую
  17. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
  18. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Общий наркоз отбирает у человека 5 лет жизни.А у кота и того более.Под общим не советую.Не всякий кот может перенести его! Мне сделали под местной анестезией на Краснофлотской.Большое им спасибо!
  19. ksaver
    Оффлайн

    ksaver Новичок

    Credit:
    $954,45
    Book Reviews:
    0
    Ты что еще за это? Понимала бы чего в наркозах! Брысь! То, что тебе сделали, к котам отношения не имеет!
  20. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Общий наркоз отбирает у человека 5 лет жизни.А у кота и того более.Под общим не советую.Не всякий кот может перенести его! Мне сделали под местной анестезией на Краснофлотской.Большое им спасибо![/quote]
    Ты что еще за это? Понимала бы чего в наркозах! Брысь! То, что тебе сделали, к котам отношения не имеет![/quote]

    Поверьте знаю!И поболе может вашего
  21. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Ты что еще за это? Понимала бы чего в наркозах! Брысь! То, что тебе сделали, к котам отношения не имеет![/quote]

    Поверьте знаю! Может и побеле вашего :blum:
  22. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0

    Поверьте знаю! Может и побеле вашего :blum:
  23. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
  24. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно, это же как можно умудриться и взять КУСОК гноя из глаза,( для справки Гной-мутный экссудат, возникающий в результате гнойного или серозно-гнойного воспаления тканей. ЭКСУДАТ, выпот, жидкость, пропотевающая из мелких сосудов (капиляров, венул, арте-риол) при воспалении.) И в кусках уж точно не измеряется. А исследования на гной и у человека не исследуют.
  25. Жанна Дарк
    Оффлайн

    Жанна Дарк Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Ты что еще за это? Понимала бы чего в наркозах! Брысь! То, что тебе сделали, к котам отношения не имеет![/quote]
    Я смотрю Вы ksaver профессор в ветеринарной медицине, что так легко можете говорить о действии наркоза на организм, когда человеку делают операцию он пишет рассписку. Наркоз при кастрации это выкачка денег, операция выходит дороже в 2 то и в 3 раза, при месном обезболивании кот так же ничего не чувствует как и при общем.

Поделиться этой страницей