Ветлечебницы

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем AndreyLityagin, 20 мар 2010.

  1. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, у нас круглосуточных лечебниц. А собаки, будь они неладны, помощи требуют как раз именно по ночам. Единственный выход, доктор на дом.
  2. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    дык номера дайте, кто на дом ездит. из выше перечисленных в этой теме ответила только Леонидовна и культурно послала на йух....
  3. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, со Светланой Леонидовной незаладилось аналогично, только в нашем случае она не посылала, а слишком уж давила авторитетом и (ошибочно) утверждала что кот не жилец.

    По поводу на дом - видел в объявлении в ветцентре что на киселевке в Кривиче (рядом с 9 валом), что выезжают домой. Круглосуточно или нет - не запомнил, но очень может быть. На Кирова и Попова - они же, можно попробовать и там спросить.
  4. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Отвечу в личку. Как счастливая обладательница трех собак и одной кошки, я знаю на сколько это необходимо
  5. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    когда было необходимо - искал поиском по форуму врачей на дом.кроме вышеназванной было сообщение с данными еще одного врача:
    Новикова Татьяна Григорьевна т.313478
    правда насчет круглосуточно не знаю, звонить так и не пришлось.
  6. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Возле штыка есть ветеринар. Кто у него бывал?
  7. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не та ли, которая в выходной говорит хозяину помирающей собаки, типа, я захожу, получаю тысячу рублей, за то что приехала. а дальше лечим собаку?

    Если исключить этот немного неприятный момент, то говорят, что она за последние десять лет, не плохо набила руку
  8. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Набила руку на выколачивании из людского горя денех? или все таки она как специалист что то может. потому что для многих 1000 р. тоже деньги, и за эти деньги люди работают целый день, а то и два. А она я так понял берет только за вызов.
  9. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Повторю вопрос.

    На всякий случай: гугль по поводу выездных врачей:
  10. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    Sjoma, не могу ответить на вопрос - сам в итоге не столкнулся. нашел в какой-то старой теме данные.
  11. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Просветите, пожалуйста, кошкам зрение проверяют? У меня такое впечатление, что моя кошка хорошо видит только движущиеся предметы.
  12. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    думаю что на краснофлотской проверяют, там аппаратура точно есть.
  13. Julia_
    Оффлайн

    Julia_ Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Раньше в ветклинике на Б.Советской работал врач, имя не помню, но все зовут его Палыч, он ещё в с/х академии преподавал. Отзывы крайне положительные от всех знакомых. Работает ли сейчас там - не знаю.
  14. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Эт как вы определили? :hi:
  15. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Кошка мелкие кусочки еды не видит. Любит ловить мух: пока муха летит - кошка за ней бегает, сядет где-нибудь - всё, кошка нервничает и не может увидеть насекомое.
  16. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    у Палыча нет такой аппаратуры, скорее всего только на краснофлотской такое есть.
  17. Sofi
    Оффлайн

    Sofi Новичок

    Credit:
    - $1,51
    Book Reviews:
    0
    Ну и я вставлю свои 5 копеек..По поводу всех враче что здесь писались:
    Палыч с Большой Советской - обращались по поводу кожных заболеваний (у дога) ничего толком сказать не смог

    Акмал -хороший врач .Лечит так сказать с душой.Старается помочь всем чем может.Но! С маленькими собаками опыта мало.Так сам и сказал.

    Так что с маленькими собаками лучше к Т.Г.Новиковой (Кирова, Кривич, Айболит-это все их). Врачи там все разные. Нужно знать к кому идти -Вера ,Татьяна Григорьевна Новикова и Анна Васильевна-вот эти самые нормальные. Помогали уже много раз (спасли от вируса тойчика) .Отношение очень приятное.Всегда готовы помочь.Ходим туда 2ой год. Остальные приходяще-уходящие и медсестры.Так себе. Я все же стараюсь прежде звонить по всем ,а потом уже ехать туда где есть нормальный врач(из вышеперечисленных) Вот телефоны :
    59-44-66 (кстати по этому телеф.можно и на дом вызвать.Цена 500 р.была.),31-05-15, 31-48-78

    На Кирова,где Гуливер,в подвальчике.Раньше было круглосуточно.Телефон потеряла.Обращались к ним.Врачи приятные.Но мы не с серьезным обращались.Так что большего сказать не могу

    Возле штыка,Фрунзе.Врач мужчина (молодой).Впечатление отвратное! Мы приехали с умирающей собакой,а врач себя вел так будто ничего не случилось и еще заставил ждать ,хотя мы были самые первые(рано утром приехали).Диагноз поставил не правильно.Собака умерла.Когда спросили на счет того как бы вызвать его на дом если что случится,получили отказ при чем с таким равнодушием что больше туда точно не поедем!

    На счет семейной пары по вызову - это они работали раньше в Айболите.Мы лечили у них свою собаку лет 6 точно(кожное заболевание).Вроде так ничего...Но цены у них дороже чем у всех всегда были, и сейчас вызов тоже не дешевый.Дороже чем у Новиковой

    Медгородок..Раз на раз..Но больше мы туда не ходим.Диагнозы ставят неверные и постоянно огромные очереди потому-что врач(женщина)ну уж очень любит потрепаться..а иногда бывают ситуации когда каждая минута на счету.
    Вроде все..
  18. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Так никто и не ответил, где можно стерилизовать кошку, только по-нормальному, с наркозом и чтоб живой осталась?
  19. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    Мне Акмал стерелизовал... Проблем не было...
  20. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    я собаку на медгородке год назад стерилизовала, все нормально, он жив и здоров, очень хорошо отошел от наркоза, наблюдаемся уже там давно все устраивает, я имею ввиду медгородок за бывшими смоленскими товарами...
  21. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    July79, стерилизация хирургическая кобеля не одно и тоже стерилизация суки.
    медгородок не впечатлил вообще.
    на краснофлотской - дети одни. одна тетка ниче. но ! диагнозы все на глазок- без посевов и проч анализов.
    итог- если деньги есть возить в мск.
  22. Малюта
    Оффлайн

    Малюта Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А на Кловке ветлечебница. Что плоха совсем?!
  23. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    ну кошку в мск - это жесть, она до Красного пока едем такие концерты устраивает... Жалко киску
  24. Романыч
    Оффлайн

    Романыч Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    На Кловке и на Панфилова- это Акмала ветлечебницы. Сам он на Панфилова принимает.
    Сереж, стерилизовал Влад кошку у Акмала, я со своей живностью к нему обращаюсь. Все вроде хорошо и действительно с душой и сердцем.
    P/S Всяк кулик свое болото хвалит... Сколько врачей, столько и мнений. Если вы любите свое животное, то с первого посещения врача поймете, стоит ли к нему обращаться и дальше
  25. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    расскажу случай по краснофлотской.
    лечили кошку от стафилококка не сделав даже посева. причем лекарства пришлось доставать самим в мск- в смл их просто нет.
    лечили-лечили , а она все не вылечивается. потом(через месяц) - может анализ сделаем? анализ делается 10 дней. в итоге никой инфекции не обнаружили - удалили больной зуб и все наладилось. все "лечение" растянулось на 3 месяца))))
    а в другом случае чуть ли не опухоль в кишечнике нашли, свозили кошку в мск - за одно посещение сразу анализы на все инфекции+ эндоскопия. по итогу пищевая непереносимость. выписали правильный корм и все стало хорошо.
    стоит такой прием не дешево - мин 2-3 тыс. но результат хоть есть. а на краснофлотской уже какие то лекарства от рака выписывали, без исследования.
    по итогу если собака и кошка представляет ценность лучше везти в москву.

Поделиться этой страницей