Ветлечебницы

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем AndreyLityagin, 20 мар 2010.

  1. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю как раньше было =) Вряд ли расширились, в холе небольшая комнатка и приемная, довольно просторная, на фрунзе смотровая меньше по размерам.
  2. Mashka
    Оффлайн

    Mashka

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вопрос не в тему - но тем не менее - есть у нас в городе передержка животных?
  3. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В Авангарде http://clubavangard.ru/ есть гостиница для собак, правда расценок и условий не знаю.
  4. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    есть в рязаново передержка для собак. стоимость зависит от "величины" собаки. цены от 250 до 1000 по моему. мы отдавали туда неоднократно своих псов. владелец хороший дядька, находит взаимопонимание с "постояльцами" , даже с самыми злыми. кормежка, уход нормальные, с учетом требований хозяев.
  5. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С моих "пони" точно по 1000 возьмут :crazy:
  6. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Sjoma, за овчарку брали 500
  7. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    О, я вспомнила, мы на окд ходили к Бондареву, он в своем доме живет и говорил что берет собак на передержки. Если интересно, я вам его телефон напишу, расченок тоже не знаю, но что-то около 500.
  8. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    если чо то тел владельца передержки из рязаново - 906497692 и дом 379460. Сергей.
  9. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    на Рославльском шоссе- от пов. на Богородицкое 600м открылась ветлечебница + НИЦ. Сам животинки не имею, тестируйте на здоровье!
    :)
  10. Валери
    Оффлайн

    Валери Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    О-о-о нет, там нет врачей, там максимум фельдшер.
  11. Yana05
    Оффлайн

    Yana05 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ужасная ветклиника по ул.Кирова 48б. Никому не советую туда обращаться с питомцами. Работают живодеры, которым интересна только своя выгода. Моя собака умирала, Сергей Иванович Никоноров знал об этом и продолжал ставить бесполезные капельницы, которые продлевали ее мучения, я платила в день по 1000 рублей, и он давал положительный прогноз лечения моей собаки, говорил что она поправиться. Даже когда она умирала у него на столе, он оставил ее без обезболевающих (а у нее были просто дикие боли!) и отправил домой, сказав что будем продолжать назначенное лечение. Он до последнего сколько это было возможно просто тянул деньги и мучал животное, продлевал лекарствами ее страдания, зная, что уже ничего ей не поможет и она умрет! Из-за него собака умирала долго и мучительно!
  12. Ольга Кузнецова
    Оффлайн

    Ольга Кузнецова Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Животных любят везде!!!!!!!!!!!!!!!!не всем и не всегда можно помочь!!!!!!!!!!!!!!мне с котом отказали в 4 ветлечебницах.БОЛЬШОЕ.ЧЕЛОВЕСКОЕ СПАСИБО ИГОРЮ ЛЕОНИДОВИЧУ И НАДЕЖДЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне с ними очень повезло!!!!!!!!!!!!!!!Они нам помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Ольга Кузнецова
    Оффлайн

    Ольга Кузнецова Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    везите или на краснофлотскую или на ленина27(20 к игорю леонидовичу
  14. Igorvah
    Оффлайн

    Igorvah Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Два раза обращались с котом в клинику Айболит, надеялись, что должны быть квалифицированные врачи, они такими и кажутся, на деле выходит иначе. У кота воспалились дёсны, в начале прописали "какие-то" мази, как позже выяснилось (у другого ветеренара) у кота сразу начинается защитная реакция и вся мазь изо рта смывается. По окончании курса "мазей" - НЕ ПРОХОДИТ, а становится хуже, поехали опять, сказали, что это может быть анкология и надо прижигать, ну они же ВЕТЕРЕНАРЫ им виднее. Угу прижгли, удалили задние зубы - итог, у кота нарушилась геометрия челюсти и он перестал есть, теряет в весе, мы пока ещё боремся за его жизнь, но шансов всё меньше... Вообщем "хорошая" лечебница для отжимания денег с посетителей. И ещё кто будет обращаться в эту клинику обязательно просите квитанцию, ну так на всякий случай.
  15. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Так вы выяснили, что у кота? Вы же к другому ветеренару ездили. Что он говорит?

Поделиться этой страницей